Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

язва-чудо таблетки

sunreal

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

Уважаемые форчане пару лет назад услышал от знакомого ,что в США продают чудо-таблетки TOS от язвы желудка.

Кто либо может подсказать по этому вопросу, помогают ли ?

Если да, то как бы их заказать ?

Зараннее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Уважаемые форчане пару лет назад услышал от знакомого ,что в США продают чудо-таблетки TOS от язвы желудка. ....

А к гастроэнтерологу обращаться не пробовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к гастроэнтерологу обращаться не пробовали?

Представляете, пробовал.

Живу в Киеве(дарница),есть у нас замечательный "дОХТОР" Заболотняя ...

установила диагноз -язва 12-перстной кишки с ПОНИЖЕНОЙ кислотностью.

Год лечения..... А мне все хуже.

После обращения к специалисту выяснилось ,что диагноз установлен не правильно.Соответственно лечение с повышением кислотности пошло мне "на пользу".

После скандала устроеного мной, карточка моя "потерялась"

Но суть не в этой истории.

 

Таблетки говорят реально помогают.

О существовании этих таблеток я узнал от своего знакомого отец ,которого живет в США и благодаря им ВЫЛЕЧИЛ(а не залечил) язву.

К сожалению контак знакомого был потерян.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По запросу "TOS ulcer gastric" и "TOS ulcer peptic" пусто. ГУгл такого не знает. То есть даже посмотреть, что это может быть за комбинация не представляется возможным. Возможно, название схемы или препарата написано неверно.

 

ВОт тут en.wikipedia.org/wiki/Peptic_ulcer#Treatment в разделе "Лечение" вполне себе актуальные схемы, которые известны и нашим врачам.

Змінено користувачем Ugushka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Но суть не в этой истории.

Вообще-то лечение начинается с корректного диагноза. Ну так, по крайней мере раньше, учили.

Таблетки говорят реально помогают.

Кому? При каких заболеваниях?

Т.е. предыдущий опыт неуспешного лечения ничему не научил?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А анализы на Хеликобактер Пилори сдавали?

 

да, положительно.

 

Добавлено через 14 минут

Вообще-то лечение начинается с корректного диагноза. Ну так, по крайней мере раньше, учили.

 

Правильно учили,диагноз есть ,анализы сданы

 

Кому? При каких заболеваниях?

Т.е. предыдущий опыт неуспешного лечения ничему не научил?

 

Это был действительно опыт,опыт над моим здоровьем.

Я попал на горе-специалиста, который неправильно установил диагноз .

 

Вы считаете ,что таблетки миф ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы почитала вот это: www.russianday.net/rnf/index.php?showtopic=1009

 

Не вы один слышали про эти "чудо" таблетки, не удивлюсь, если это продукция типа Амвей или а-ля чудо-сок Нонни )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Вы считаете ,что таблетки миф ?

Я считаю что прежде чем лечить нужно установить корректный диагноз. И лечить исходя из современных представлений о том как и чем это лечится. По идее (согласно здравому смыслу/логике) этим должен заниматься врач.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю что прежде чем лечить нужно установить корректный диагноз. И лечить исходя из современных представлений о том как и чем это лечится. По идее (согласно здравому смыслу/логике) этим должен заниматься врач.

 

Диагноз установлен,лечение назначено одним из лучших специалистов (Червак Игорь)

За границей лечат некоторые болезни против которых отечественная медицина бессильна(или не имеет нужных инструментов)

Возможно это и миф.Вы по сути вопроса можете ,что то ответить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диагноз установлен,лечение назначено одним из лучших специалистов (Червак Игорь)

Ну так и лечитесь.

За границей лечат некоторые болезни против которых отечественная медицина бессильна(или не имеет нужных инструментов)

Язвенная болезнь к ним не относится. Разве что можно обсуждать экзотику оперативных вмешательств. В конце-концов подобные моменты обсуждаются с лечащим врачом. Заодно можно поговорить о том куда лучше ехать.

Возможно это и миф.Вы по сути вопроса можете ,что то ответить ?

А что по сути? Если человек имеет контакт с вменяемым доктором, прошел обследование, получил рекомендации, но вместо того чтобы лечится ищет панацею на форуме, так о чем это говорит? Если есть сомнения - можно получить 2-е, 3-е мнение. В чем проблема?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Откуда такая увереность ?

От Шлезингера с Фордтрансом и Ямады

ПС SLEISENGER AND FORDTRAN’S GASTROINTESTINAL AND LIVER DISEASE: PATHOPHYSIOLOGY/ DIAGNOSIS/MANAGEMENT, 2010

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диагноз установлен,лечение назначено одним из лучших специалистов (Червак Игорь)

Вы так смело утверждаете, что вами занимается лучший специаплист.... и тут же поддаете сомнению его выводы, назначения и заключения? Неужели в случае, если бы отечественная медицина была бы бессильной, нормальный доктор продолжал бы вас лечить неэффективными препаратами, скрывая от вас правду?

Или начните доктору действительно доверять, а не просто привинтите к нему клише "лучший", или доктора меняйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так смело утверждаете, что вами занимается лучший специаплист.... и тут же поддаете сомнению его выводы, назначения и заключения? Неужели в случае, если бы отечественная медицина была бы бессильной, нормальный доктор продолжал бы вас лечить неэффективными препаратами, скрывая от вас правду?

Или начните доктору действительно доверять, а не просто привинтите к нему клише "лучший", или доктора меняйте.

 

Специалист действительно хороший .

Строго следую его указаниям, чувствую себя гораздо лучше.

 

Тема другая о таблЭтках )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, формучане-строители о них знают больше, чем Гугл и ваш доктор?))) Или считаете, что настолько эффективные таблетки, должны быть настолько секретными, что Интернету о них почти ничего не должно быть известно?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, формучане-строители о них знают больше, чем Гугл и ваш доктор?))) Или считаете, что настолько эффективные таблетки, должны быть настолько секретными, что Интернету о них почти ничего не должно быть известно?)

 

В том то и дело,что гугл молчит.

На форуме есть отдельная тема ,в которой я пишу-МЕДИЦИНА.

Задать вопрос доктору по поводу этих талеток я просто забыл, на слудующем приеме задам вопрос обязательно,по результатам отпишусь.

В данном случае я получил максимум полезной информации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От язвы помогает тройная терапия - обыкновенное чудо

 

Когда то попалась статейка, где приводилась статистика заболеваний кишечника , после внедрения в США "тройной терапии."

Количество заболеваний увеличилось в разы .

Так что ваше "чудо " может превратиться в беду.

Как говорили в старину - " одно лечат -а другое калечат"

От язвы помогает правильное питание , здоровый образ жизни и хорошее настроение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...