Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя ветка дом 232кв.м Харьков газоблок шале.

BEER

Рекомендовані повідомлення

Вообщем электричество Вы получили на участок! В Змиеве все проще чем в Харькове и Харьковском р-не:) и дешевле.

 

"Ваши слова та да Бога" Пока только от соседа 70м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ближе к стройке ,обратившись к своему дизайнеру, ( он мне уже строил магазин), планы изменилились. Теперь одноэтажный, как и изначально хотел. Далее ,он дал знакомого конструктора, он меня убедил строить каркасник. Далее ищу подрядчика на строительство дома по каркасной технологии на фундаменте из винтовых свай. Кто в харькове строил ,прошу помочь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь одноэтажный, как и изначально хотел. Далее ,он дал знакомого конструктора, он меня убедил строить каркасник.

Тогда название темы скорректируйте. Иначе как же сюда попадут люди, знающие о каркасниках на винтовых сваях.:)

 

Я считаю, в таких метаниях ничего хорошего нет. Проект нужно выстрадать в себе, принять решение и далее никуда не сворачивать.

И если конструктор убедил, то он же должен подсказать и исполнителей. Иначе это убеждения, оторванные от жизни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплен забор 195м, ворота 4м, калитка 1м. С установкой 55000гр.

 

Отличный забор как для дачи!!!

 

У Вас забор 2,5 метра высотой, а 2х метровый стимость м.п с установкой не просчитывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
С походом к конструктору,дизайнеру,архитектору и строителю все координально поменялось. Кто помнит изначально дом Шале.

v2_700.jpg.1d4495971640bc6be5e5ef2d3b92e282.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...