Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построить крышу

СигурниВивер

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Дайте смету в ЛС на постройку крыши.

Стены термодом, размер внутренний 8200х7500мм, перегородок несущих нет, крыша вальмовая 35% -шифер, чердах холодный не жилой, к балкам перекрытия будет прикручен потолок ГК через подвес.

В смете указать отдельно материалы и работы.

Обязательно указать подшивку и водосточку.

Высота над землей 7м. Свесы 600мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размер внутренний 8200х7500мм, перегородок несущих нет,

 

Если есть/будут ненесущие, то есть ли возможность установить в их толще 2-3 колонны для переопирания перекрытия? На что будут опираться эти колонны и перегородки? (ф-т)

 

Какая высота от существующего основания до верха стены?

 

Чем предполагается облицевать свесы? Какая ВС?

 

Где находится объект?

 

Есть ли закладные детали для крепления мауэрлата? Если нет, то как выглядит завершение стен?

 

 

Рекомендую:

1. С такими размерами и уклоном чердак будет достаточно просторным для 1-2 небольших комнат при будущем освоении. Заложите СДМ и сделайте настил по балкам - полУчите возможность безболезненного прироста площади.

 

2. Проверенный факт: от шифера до м/ч - "одно попугайское крылышко".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно что народ останавливает материал (шифер) на вальмовой крыше так как возможны затекания что чревато переделками, возможно останавливает неясность срока начала работ (если март-апрель то готовы были бы взяться, если июнь - август, то там будут более прибыльные объекты...), возможно останавливает неясность с креплением мауэрлата к существующей стене.

Кстати... Вы указали 7 метров - это высота конька или высота существующей стены? Ну и как тут заметили - место расположения объекта, наличие на объекте условий, транспорт к объекту, охрана объекта (от этого так же зависит конечная стоимость которую выставят за работу)..

 

ЗЫ. Если работы на март, то бригадир моих крышников появится на следующей неделе из командировки. Киньте в личку телефон, он перезвонит для уточнения деталей (чтобы смету подготовить правильно)..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 метров, это высота от земли до верха стены (не конька), мауэрлат будет закреплен шпильками, потеплеет - эти работы будут выполнены.

Ориентировочный срок начала работ май-начало июня. Расположение Подгороднее, тупик 236 маршрутки (идет с Островского), свет+вода есть, рядом живущие соседи, инструмент оставить есть где.

МЧ не нравится из-за шума во время дождя. Будет цветной шифер.

Еще одну комнату не планировал на чердаке, он будет холодный,поддерживающие колоны можно опереть только в ПК (думаю, что это не правильно). Утепление только потолка (выполню самостоятельно). Подшивка свесов -профнастил

06721992ноль семь Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При указанных размерах, стандартном термоблоке и мауэрлате 150х150 и стропилах 50х150 свесы "съедают" 325-350 мм стены по периметру (указываю на тот случай, если оконные проемы расположены высоко).

 

Выглядеть может так:

 

 

1_500.jpg

 

 

2_500.jpgi.gif

 

 

3_500.jpgi.gifi.gif

 

О шифере читал, на рисунках - текстура битумки.

 

Если визуально устраивает, отпишитесь - сделаю смету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Имеем построенный 2й этаж, уложен и притянут шпильками мауэрлат.

Необходимо найти заинтересованных людей для накрытия крыши.

Исходные данные - несущая конструкция стропильные фермы (изготовят в течение 1 недели), угол кровли 30*, вальма, покрытие шифер.

Эскиз расстановки ферм и сами фермы прилагаются.

Прошу указать стоимость работ, срок исполнения - закрепление ферм, ГИ, шифер, коньки, капельник.

4.jpg.e9660ce8bff4602fb35f56441cc20d11.jpg

2.jpg.3eaca496d3a11a0c048325620b8207c6.jpg

Чертёж для заказчика.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо найти заинтересованных людей для накрытия крыши.

Заинтересованных в чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересованных в чем?

В получении денег при накрытии мне крыши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В получении денег при накрытии мне крыши
А.... Ясно.... Мои кровельщики освободятся не раньше средины сентября. И то, если работа на октябрь по каким либо причинам отложится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Дайте смету в ЛС на постройку крыши.

Стены термодом, размер внутренний 8200х7500мм, перегородок несущих нет, крыша вальмовая 35% -шифер, чердах холодный не жилой, к балкам перекрытия будет прикручен потолок ГК через подвес.

В смете указать отдельно материалы и работы.

Обязательно указать подшивку и водосточку.

Высота над землей 7м. Свесы 600мм

 

ответил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Все еще требуется накрытие крыши.

Вот фото объекта. Могу рассмотреть изготовление стропильных ферм на объекте, если что.

2002978559_003.jpg.85133f2483f02b63d3207c6f89aa00fe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СигурниВивер, Могу помоч с доставкой

 

Добавлено через 1 минуту

СигурниВивер, И может быть со стройматериалами, когда точно определишся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще требуется накрытие крыши.

Вот фото объекта. Могу рассмотреть изготовление стропильных ферм на объекте, если что.

О как! Совсем перевелись работники на "предпорожье"...:D

Только не соображу: с февраля месяца нет рузультата....В чем/ком проблема: в отсутствии способных, или в требованиях хозяина темы?

 

P.S. Расчитать и "собрать" фермочки по-месту - эт мы запросто...:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как! Совсем перевелись работники на "предпорожье"...:D

Только не соображу: с февраля месяца нет рузультата....В чем/ком проблема: в отсутствии способных, или в требованиях хозяина темы?

 

P.S. Расчитать и "собрать" фермочки по-месту - эт мы запросто...:\"\":

Стены выгнал только в июне, 2 недели ждал набора прочности бетона, закрепил мауэрлат, вот и написал, что готов к накрыться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
извиняюсь за нескромный вопрос...Сколько по деньгам вышла вам крыша?Работа,мптериалы,леса? Буду признателен за ответ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...