Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте хороший участок

Mnogodetnii

Рекомендовані повідомлення

Совершенно не довод - они в таких вынужденно живут :) В пещерах тоже жили не один век, по всей планете :)

 

Я никого не агитирую но если речь идет о бюджетном строительстве типа "много места за мало денег" этот вариант самый выгодный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого не агитирую но если речь идет о бюджетном строительстве типа "много места за мало денег" этот вариант самый выгодный.

 

ну хорошо, построить.. а как продать его потом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как продать его потом?

Ну потрескавшиеся вдоль и поперёк срубы как-то ж продают ? :)

Так и продать, как и построить - недорого. Цена решает всё, при малой цене люди способны незаметить или забыть всё, что угодно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну потрескавшиеся вдоль и поперёк срубы как-то ж продают ? :)

 

Если человек планирует срубить бобла, будут трещины вдоль и поперек.

Если человек строить понимая, что это его реклама, это рекомендации, это продвижение его дела… он даже не всякому заказчику согласится строить.

 

Так и продать, как и построить - недорого. Цена решает всё, при малой цене люди способны незаметить или забыть всё, что угодно :)

 

Вот тут я соглашусь: это точно, людей погубит жадность.:D

Хотя если б у меня стоял вопрос «карточный» домик или дом из ракушняка. Я бы выбрала ракушняк.

В эксплуатации он дешевле.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет и спасибо за участие! Извините, что пропал, но особых новостей пока нет. Ездим , смотрим, на риэлторов пока особо не рассчитываем, ищем новых соседей сами.

При всём моём уважении к Vavilеn Лески и близлежащие районы уже не рассматриваем. (Не потяну по деньгам, да и дальнейшее планирование по финансам не радужное, государство рубит на корню деятельность)

Ищем в Великодолинском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет и спасибо за участие! Извините, что пропал, но особых новостей пока нет. Ездим , смотрим, на риэлторов пока особо не рассчитываем, ищем новых соседей сами.

При всём моём уважении к Vavilеn Лески и близлежащие районы уже не рассматриваем. (Не потяну по деньгам, да и дальнейшее планирование по финансам не радужное, государство рубит на корню деятельность)

Ищем в Великодолинском.

 

20 км от от Одессы не так уж далеко. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не рассматриваете сухой лиман? там много достойных вариантов

 

школа и сад. далековато отвозить. насколько я знаю (спрашивали у людей) в сухом лимане ничего из этих учреждений нет.

да и цены на участки - мы рассчитываем до 10 тысяч. ну если очень понравится - до 15000.

 

а в Большой Долине - есть много кооперативов впритык к селу(пгт ?) - понравился по расположению Механизатор (вроде в проекте присоединить его к селу) и коммуники недорогие, правда пока не знаю лимиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В р-не Малой Долины есть участки по 6-8 тысяч (не помню это за 6 или 10 соток), но нарезаны разные участки. Там прямо рядом новая хорошая школа, магазин. Знакомая рассказывала, что не далеко 2 женщины (мама и дочь) продали свои участки по 1800 долларов! Им они не нужны были, сразу по дублёнке купили взамен! Участки эти к с.Молодёжному относятся, маршрутки идут в Одессу и в Ильичёвск. По 15-20 минут на дорогу до любого города.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В р-не Малой Долины есть участки по 6-8 тысяч (не помню это за 6 или 10 соток), но нарезаны разные участки. Там прямо рядом новая хорошая школа, магазин. Знакомая рассказывала, что не далеко 2 женщины (мама и дочь) продали свои участки по 1800 долларов! Им они не нужны были, сразу по дублёнке купили взамен! Участки эти к с.Молодёжному относятся, маршрутки идут в Одессу и в Ильичёвск. По 15-20 минут на дорогу до любого города.

 

а можно поподробнее, где эти участки возле школы?

или информацию о том, где это можно выяснить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно поподробнее, где эти участки возле школы?

или информацию о том, где это можно выяснить?

Я думаю вариантов намного больше. Тут вопрос где удобнее. Потому как Дофиновка и Таирова это немного поразному. Бывает ещё Фонтанка, Усатово, Авангард, Сухой Лиман и ещё много чего. Рекомендую посмотреть с. Молодёжное

П.Ы. Отмечаюсь г. Ильичёвск, с. Малая Долина

 

)) Спрашивайте. Я думаю речь идёт о новой нарезке села Молодёжное, которое граничит с Малой Долиной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите инфу в интернете, это действительно новые нарезки с.Моложёжное, которые граничат с Малой Долиной. Я бы дала ссылку, но рекламировать чужой ресурс вряд ли здесь можно, не этично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В р-не Малой Долины есть участки по 6-8 тысяч (не помню это за 6 или 10 соток), но нарезаны разные участки. Там прямо рядом новая хорошая школа, магазин. Знакомая рассказывала, что не далеко 2 женщины (мама и дочь) продали свои участки по 1800 долларов! Им они не нужны были, сразу по дублёнке купили взамен! Участки эти к с.Молодёжному относятся, маршрутки идут в Одессу и в Ильичёвск. По 15-20 минут на дорогу до любого города.

 

Надо смотреть по месту, там очаровательный асфальтный заводик (работотающий). В конце улицы, где школа - аромат- закачаешься.

 

Поедьте в Холодную Балку за 15 тыс реально взять 10 соток, если найдете единомышленника, то как раз укладываетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите инфу в интернете, это действительно новые нарезки с.Моложёжное, которые граничат с Малой Долиной. Я бы дала ссылку, но рекламировать чужой ресурс вряд ли здесь можно, не этично.

Можно в личку...

 

)) Спрашивайте. Я думаю речь идёт о новой нарезке села Молодёжное, которое граничит с Малой Долиной

я по карте посмотрел, они вроде не граничат нигде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я по карте посмотрел, они вроде не граничат нигде...

Граничат. Уточню. На запад от села Малодолинское, за улицей Шевченко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А ещё есть под самым Ильичёвском классные участки есть на территории бывшей воинской части. 500м до моря, там сейчас много чего строят, включая самый большой аквапарк в Европе. цены- от 3000 у.е. за сотку, но можно торговаться, мне кажется. Я ездила смотрела, реально классно! И это не реклама.

Кому интересно, нам дали телефон на охране: 0674844644 Александр Алексеевич.

Вот план участков, кому интересно. вверху и слева эти участки граничат с садовыми кооперативами, справа Новое Бугово (Ильичёвск). Внизу- строят таунхаусы, гостиницы, инфраструктура вся будет в ближайшем будущем, строительство уже идёт (это всё на побережье моря).

На жёлтый цвет не обращайте внимания, это ребёнок учился раскрашивать

img025.thumb.jpg.760b35cf3b1a8befdc4f44d99798f026.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валюша74, инфраструктура или есть, или нет. СОстояние "скоро будет" лучше приравнивать к "инфраструктуры нет". Я не имею ничего против тех участков - но по всему пригороду раскиданы те, кто ждёт "инфраструктуру скоро" по много лет. А инфраструктура на побережье моря обычно идёт по цена Монте-Карло и является сезонной, её можно не рассматривать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто недавно план смотрела, там будет и школа и садик детский, поэтому инфраструктура не может быть "временной" (сезонной).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые продают классный участок в Новой Дофиновке. На берегу лимана с прибрежной полосой. Продают дешево, т.к. им очень срочно. Номер на Сландо 95236271.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто недавно план смотрела, там будет и школа и садик детский
Я смотрел план 2001 года того места, где участок у меня. Ничего, что есть там на плане - нет по факту. И не будет. Поэтому, если вы не риелтор, а реально для себя рассматриваете и если вдруг вам интересно мнение со стороны - плюйте сразу на все планы, которые есть на бумаге. На них не найдётся денег в обозримые много-много лет. Видите школу или садик - он есть, не видите - его нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я, в общем-то на планы и не смотрела (они вообще мне на глаза позже попались) , мне важнее всего не это было. Просто сразу душа легла к этому месту и больше ничего уже не хотелось смотреть.

Просто для информации написала, вдруг кому-то пригодится, может кто-то тоже так приедет, увидит и захочет там жить.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые продают классный участок в Новой Дофиновке. На берегу лимана с прибрежной полосой. Продают дешево, т.к. им очень срочно. Номер на Сландо 95236271.

 

ну ничего себе недорого... 30 000 уе... за такие деньги можно участок на берегу моря купить, или уже готовый дом на том же лимане.

Не знаю могу ли сравнивать, но для примера, несколько дней назад смотрели дом дачу , 150 метров от озера - кооп. Ява, (Великодолинское) подвал из фбс, этаж (красный кирпич + силикат облицовка), мансарда (с крышей проблема) = 25000 (6 соток + 6соток бери , не хочу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ничего себе недорого... 30 000 уе... за такие деньги можно участок на берегу моря купить, или уже готовый дом на том же лимане.

Не знаю могу ли сравнивать, но для примера, несколько дней назад смотрели дом дачу , 150 метров от озера - кооп. Ява, (Великодолинское) подвал из фбс, этаж (красный кирпич + силикат облицовка), мансарда (с крышей проблема) = 25000 (6 соток + 6соток бери , не хочу)

 

В садовом товариществе садовый дом, конечно, можно купить и дешевле:) А нормальная земля с коммуникациями, с целевым назначением "под строительство", со своим выходом к лиману и асфальтированной дорогой до участка 3000 у.е. сотка в Н.Дофиновке - самое то:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3000 у.е. сотка в Н.Дофиновке - самое то

ну вообще то у нас "немного" другие требования , особенно в плане денег за участок.

в любом случае , спасибо за участие в теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...