Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для смотревших трилогию Матрица, и не только, будет интересно

Vovale

Рекомендовані повідомлення

Религия - это метод управления биомассой

Даже отрицать не буду! Поэтому и идёт война религий!

 

Разбираться в этом или нет - это ваше персональное дело , да и ресурс вообще то здесь совсем иного направления.

 

Охренеть! Вы посмотрели фильмы и уже готовы им верить. Только из-за того, что где-то в фильме показали на мосту 9/11.

 

Аня. Не смотрите фильмы и не слушайте Аделаджи. Есть книги с сылками на первоисточники. Их и читайте!

 

Я Вам за 30 минут наваяю фильм, в котором докажу, что Анна Мария София является масоном 33 уровня. Тоже верить будете?

 

Добавлено через 58 секунд

я не по википедии изучал :D

мойше вроде бы(если верить в легенды иудейские) написал на горе синай Закон,но никак не тору ;)

 

Так Закон = Тора! Не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже отрицать не буду! Поэтому и идёт война религий!

У нас не война религий, а война за ВЕРУ людей - а это совершенно разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Закон = Тора! Не?

гы,ты написал что всё пятикнижие написал мойше на синае.

пятикнижие называют Тора.

закон тоже называют Тора.

но это не совсем одно и то же.;)

иудеи они такие,следы путают ого-го !

 

 

  • Торой назвают Пятикнижие Моисе́ево (греч. πεντάτευχος) или Кни́ги Моисе́евы, причем как сам текст, так и печатные или рукописные экземпляры (свитки).
  • В самом Пятикнижии «Торой» часто называется отдельное предписание Бога, отдельные заповеди или совокупность законов, относящихся к тому или иному предмету, например, «закон (Тора) всесожжения» (Лев.6:2), «закон (Тора) о жертве повинности» (Лев.7:1) и т. п.
  • Слово «Тора» встречается также в смысле поучения или родительского наставления (Прит.1:8 и др.).
  • Дальнейшее расширение значения произошло с различением Письменного Закона (Тора ше-би-хтав) и Устного Закона (Тора ше-бе-‘ал пе): встречающееся в Пятикнижии множественное число торот было интерпретировано как относящееся к этим двум сферам Божественного откровения, которые традиционно рассматриваются как данные Моисею на горе Синай.
  • В самом широком смысле Торой называют всю совокупность иудейского традиционного закона.

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы,ты написал что всё пятикнижие написал

 

Да он там вообще только первые две написал (не доказано). Не суть важно.

Важно то, что именно от этого отталкивается вся идея мирового господства.

И никакие нахрен масоны тут ни причём!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да он там вообще только первые две написал (не доказано). Не суть важно.

Важно то, что именно от этого отталкивается вся идея мирового господства.

И никакие нахрен масоны тут ни причём!

Ты ошибся - совсем не от этого , корнями уходит в египетский и вавилонские культы. Евреи в данном случае - тоже исполнители-куклы( реально обманутые- попавши е в иллюзию).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас не война религий, а война за ВЕРУ людей - а это совершенно разные вещи.

 

Война за контроль над людьми.

 

Короче, кончайте смотреть фильмы. То, что ТС приводит, это полнейший бред. И пока Вы это не поймёте, будете долго не понимать что происходит вокруг Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Война за контроль над людьми.

 

Короче, кончайте смотреть фильмы. То, что ТС приводит, это полнейший бред. И пока Вы э3то не по

 

Война за веру- но ты всеравно не понимаешь , и смысла обьяснять, нет.

При чем здесь фильм - учи историю религий. Если эта тема у тебя вызывает стресс и не понимание - ты всегда можешь сюда не заходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И никакие нахрен масоны тут ни причём!

не согласен.

однозначным фактом является то,что именно масоны стояли за революцией во Франции.

Например декабристы тоже масоны были.

вообще в европе и америке

свою роль они сыграли ойо-ёй!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен.

однозначным фактом является то,что именно масоны стояли за революцией во Франции.

Например декабристы тоже масоны были.

вообще в европе и америке

свою роль они сыграли ойо-ёй!

везде(во всех революциях и 1917 и 2004 и прочих) и до сих пор .Ж-)

просто у чеовека стресс - не вроспринимайте его(хотпоинт) серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте о римском клубе еще поговорим. Ну давайте, очень прошу...;)

начинайте а мы вас послушаем . не стесняйтесь.

 

Добавлено через 1 минуту

Примите мою глубокую признательность, дамы и господа, получила истинное наслаждение от вашей ученой беседы. Даже смайлик ставить не буду, а то просечете во мне агента мировой закулисы.

 

ИзраилЕтяне, расточительство, масоны-мормоны (пардон, мАрмоны), эгрегоры... ну и евреи-инопланетяне, а чо ж. Кто-то ж должен быть во всем этом виноват, от финансового кризиса и до глобального потепления. Не мы же с вами, правда;)?

Я не думаю что женщина - домохозяка или таксист (в общем простой обыватель) - виновен в мировом финансовом кризисе. Или вы иного мнения??

 

Еси вы считаете, что простой обыватель может изменить сложившуюся систему- то начинайте. а мы к вам подтянемся .

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы,более смешно выглядит ,когда люди делают вид что всё происходит само-собой,цепочкой случайностей.

:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы,более смешно выглядит ,когда люди делают вид что всё происходит само-собой,цепочкой случайностей.

:)

 

Я с вами согласна!!!

 

Каждый живет своей правдой...

 

Многие до сих пор думают, что вселенная родилась от случайного взыва и непонятным, случайным обраЗом закономерно и гармонично развилась..

Это всеравно, что если бы вы с крыши скинули груду металолома, а упав на землю этот металолом превратился бы в новенький бентли.....

но с другой стороны - каждый имеет право на свою правду. потому нет смысла кого то в чем то переубеждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять всё свелось к извечному бей жидов - спасай россию!

[]

вы не внимательно читали беседу- мы говорили о том что иудеи(изрилетяне) в общем сами обмануты, впали в иллюзию или безумие..- они сами пострадавшие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Книга доктора экономических наук, профессора кафедры международных финансов МГИМО Валентина Юрьевича Катасонова содержит системный анализ глубинных причин мирового финансово-экономического кризиса, осуществленный через рассмотрение истории зарождения и становления так называемой «денежной цивилизации» или рыночной экономики в контексте духовно-нравственной эволюции общества. Ретроспективно-прогностическая подача богатейшего проблемного материала позволяет читателю строить собственные причинно-следственные сценарии, модели настоящего и будущего, позволяет соглашаться с автором или оппонировать ему, что делает книгу эффективным учебным пособием.

Ценность исследования Валентина Юрьевича Катасонова именно в том, что осуществив глубокий и всеобъемлющий анализ истории и функционирования современной финансовой системы, а также раскрыв цели, задачи и методы ее действия, автор тем самым обозначил контуры программы выхода из наметившегося цивилизационного тупика

 

книгу я скачала. на досуге полистаю. прочту, как дочитаю своего плахотнюка на 500 стр.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не внимательно читали беседу- мы говорили о том что иудеи(изрилетяне) в общем сами обмануты, впали в иллюзию или безумие..- они сами пострадавшие.

 

Оставьте вы бедных евреев с их иллюзиями, мы сами разберёмся! А то как начали со времён фараонов нам мозги вправлять , так никак не успокоятся, может стоит поискать причину проблем не в других а в себе?Может пора менталитет менять свой , а не мифических евреев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставьте вы бедных евреев с их иллюзиями, мы сами разберёмся! А то как начали со времён фараонов нам мозги вправлять , так никак не успокоятся, может стоит поискать причину проблем не в других а в себе?Может пора менталитет менять свой , а не мифических евреев?

вы как то интересно передергиаваете...

Меняйте! Вам никто не мешает. Становитесь в ряд с домохозяйками, шоферами и прочими обывателями и меняйте менталитет нации .

Я вам никаких преград чинить не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не внимательно читали беседу- мы говорили о том что иудеи(изрилетяне) в общем сами обмануты, впали в иллюзию или безумие..- они сами пострадавшие.

вы как то интересно передергиаваете...

Меняйте! Вам никто не мешает. Становитесь в ряд с домохозяйками, шоферами и прочими обывателями и меняйте менталитет нации .

Я вам никаких преград чинить не буду.

 

Я не передёргиваю, вы сказали что народ к которому я имею отношение обманут, впал в иллюзию и обезумел, поскольку я всю жизнь сталкиваюсь с обвинениями евреев во всех бедах то убедительно прошу - оставьте ваши попытки открыть евреям глаза на их заблуждения , и попробуйте для начала разобраться с собственными иллюзиями .Например с плутами и обманщиками придумавшими политическое неоязычество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем

 

Скажу хотпотинт, что я не буду читать эту хренотень -

О проценте. Ссудном, подсудном, безрассудном. Хрестоматия современных проблем "денежной цивилизации".

Автор: В. Ю. Катасонов

Год издания: 2011-2012

Издательство: НИИ школьных технологий

ISBN: 978-5-91447-080-4

Страниц: 304+242

 

Ценность исследования Валентина Юрьевича Катасонова именно в том, что осуществив глубокий и всеобъемлющий анализ истории и функционирования современной финансовой системы, а также раскрыв цели, задачи и методы ее действия, автор тем самым обозначил контуры программы выхода из наметившегося цивилизационного тупика

 

300 станиц глупой мудатни старого маразматика-теоретика-финансиста. Всю его историю фунционирования финансовой системы можно засунуть в ..опу, потому что тем, кто саму систему создал глубоко плевать на этого маразматика.

 

И во вторых, я все свои финансовые дела веду совершенно не по понятиям среднестатистического мужчины, и до сих пор с 25 лет сама успешно справляюсь со своими финансами в контексте нашей страны, в общем я не увидела для себя пользу для чтения, разве что метод засырания мозга.

Так что прощайте, Не прийдеться нам с вами обсуждать гримуары старого маразматика-теоретика-финансиста не заработавшего себе ни одного млн..

Радости мира и спокойствия

а также глубокого удовлетворения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я другого мнения.

Когда домохозяйка и простой таксист пошли брать кредит в 100 штук на 25 лет - они стали виновниками кризиса. Когда манагер банка - биомасса (с) - принял решение в их платежеспособности - он стал виновником кризиса.

узко мыслите!

виноваты даже те таксисты и домохозяйки,которые брали кредит на 10 штук на 2 года,и даже те,которые ложили деньги на депозиты под рекордные прОценты в банки и фонды,и те,кто ничего не делали тоже виноватые. :lol:

почему виноватые? не ротшильды ж с леманами и гольдманы с варбургами виноваты,правда? и не на мвф и фрс и прочие абракадабры же вину перекладывать.

установка понятная - вы гои неразумные виноваты.

известная,в общем то установочка.

"ты виноват уж тем,что хочется мне кушать."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставьте вы бедных евреев с их иллюзиями, мы сами разберёмся!
поговорим о бедных евреях типа троцкого-ленина-бухарина-рыкова-каменева и прочих свердловых ,которые лезли со своими поучениями куда надо и куда не надо?

разбирались бы "вы" где нить на берегу средиземного моря - и бог с ними,думаю все были бы довольны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не передёргиваю, вы сказали что народ к которому я имею отношение обманут, впал в иллюзию и обезумел, поскольку я всю жизнь сталкиваюсь с обвинениями евреев во всех бедах то убедительно прошу - оставьте ваши попытки открыть евреям глаза на их заблуждения , и попробуйте для начала разобраться с собственными иллюзиями .Например с плутами и обманщиками придумавшими политическое неоязычество.

 

иудеи

евреи

израилетяне

жиды

сионисты

это все разные понятия

 

 

я не считаю всех людей родившихся евреями - плутами и обманщиками, это просто национальность.

 

Добавлено через 6 минут

поговорим о бедных евреях типа троцкого-ленина-бухарина-рыкова-каменева и прочих свердловых ,которые лезли со своими поучениями куда надо и куда не надо?

разбирались бы "вы" где нить на берегу средиземного моря - и бог с ними,думаю все были бы довольны.

 

 

революция 1917 года готовилась очень давно именно масонами и жидо-масонами - и эта единственная революция совершенная сверху вниз. За неделю изнутри были разрушены все комитеты великой империи (а товариши в матросках- были декором для народа).

Не зря Сталин пришедший как масон к власти, всех товарищей массонов перемочил - как врагов народа, потому что именно так и было-они были врагами народа.

Интеллигенция давно была больна и заражена масонскими идеями , что говорить все писатели были массонами -Пушкин. Лермонтов и прочая братия.

Так что, все что не делаетьтся -все к лучшему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поговорим о бедных евреях типа троцкого-ленина-бухарина-рыкова-каменева и прочих свердловых ,которые лезли со своими поучениями куда надо и куда не надо?

разбирались бы "вы" где нить на берегу средиземного моря - и бог с ними,думаю все были бы довольны.

 

Вы ещё забыли упомянуть что 70 % идеологий господствующих в мире придумано именно евреями ,только Карл Маркс и Фридрих Энгельс чего стоят.Причём как только идеология набирает достаточную популярность она обязательно начинает преследовать евреев, вспомните христианство, коммунизм, социализм .Шож вы пару евреев на верхушке видите, а массовые еврейские погромы в низу упустили?

 

Я долго крепился, ведь благоговейно

Всегда относился к Альберту Энштейну.

Народ мне простит, но спрошу я невольно:

Куда отнести мне Авраама Линкольна?

 

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,

Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,

Мой друг, Рабинович, и жертвы фашизма,

И даже - основоположник марксизма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...