Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для смотревших трилогию Матрица, и не только, будет интересно

Vovale

Рекомендовані повідомлення

 

 

 

революция 1917 года готовилась очень давно именно масонами и жидо-масонами - и эта единственная революция совершенная сверху вниз. За неделю изнутри были разрушены все комитеты великой империи (а товариши в матросках- были декором для народа).

Не зря Сталин пришедший как масон к власти, всех товарищей массонов перемочил - как врагов народа, потому что именно так и было-они были врагами народа.

Интеллигенция давно была больна и заражена масонскими идеями , что говорить все писатели были массонами -Пушкин. Лермонтов и прочая братия.

Так что, все что не делаетьтся -все к лучшему.

Вы прямо как Ленин - интелегенция батенька это говно нации...

В Ленине всёт аки была часть еврейского интелекта, в конце он понял что поступает неправильно и разрешил НЕП, и еслибы не Сталин, который точно не еврей, который тот НЕП прикрыл жили бы мы сейчас как китайцы ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Причём как только идеология набирает достаточную популярность она обязательно начинает преследовать евреев, вспомните христианство, коммунизм, социализм .Шож вы пару евреев на верхушке видите, а массовые еврейские погромы в низу упустили?.....

 

.

вы сами отвечаете на свой же вопрос по поводу иллюзий.

за опыты старших товагищей всегда страдают простые евреи.

оно того стоит?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прямо как Ленин - интелегенция батенька это говно нации...

В Ленине всёт аки была часть еврейского интелекта, в конце он понял что поступает неправильно и разрешил НЕП, и еслибы не Сталин, который точно не еврей, который тот НЕП прикрыл жили бы мы сейчас как китайцы ...

первым официальным масоном был император петр1-он и открыл окно этим не хорошим людям в россию. И ставил их на все ответственные посты в стране. Именно при Петре1 была сфальсифицирована и переписана исстория россии. Именно он сделал замену летоисчисления именно он зделал зачистку летописей и позже Екатерина ( благодаря ему мы не знаем 5 тыс лет своей истории) Далее поощрялось тоже самое, ты не мог стать поэтом или каким либо известным человеком - тебя просто не пускали , если ты не вступал в масонские (кружки), в итоге интеллигенция на 100 процентов была больна идеями масонства (свободы и равенства-что в реальности было обманом) , то есть интеллигенция была уже разложившейся морально и прогнившей изнутри к 1917 году.

Тот же самый Ленин и Сталин состояли в масонских ( кружках) - но имели разную степень посвящения.

Потому скажу честно именно на тот момент в 1900е интелигенция правда была - г... нации.

 

Масонство считаеться- жидовством для не посвященных. Ибо жидами могут быть только чистокровные евреи(жреческой касты).

я ничего не имею плохого к этим людям - в общем каждый развлекаеться, как умеет.

 

 

О китайцах можете не переживать думаю лет через 30 мы будем выбирать какого то китайца в президенты- как коренного украинца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть интеллигенция была уже разложившейся морально и прогнившей изнутри к 1917 году.

 

Потому скажу честно именно на тот момент в 1900е интелигенция правда была - г... нации.

 

 

Как прямой потомок этой самой интелигенции и зажиточного крестьянства могу сказать что вы несёте ахинею.Кстати Ахиневича уже выпустили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за опыты старших товагищей всегда страдают простые евреи.

это еще если старшие не захотят по ходу дела подчистить ряды младших

 

Добавлено через 33 секунды

Кстати Ахиневича уже выпустили?

может, Трехлебова?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как прямой потомок этой самой интелигенции и зажиточного крестьянства могу сказать что вы несёте ахинею.Кстати Ахиневича уже выпустили?

 

Я Ахиневича не читала -но слышала. Считаю его больным человеком

Мой дед владел с Сухолучье и прилегающими землями, имущество добровольно отдал государству, остальных родственников сослали в Сибирь. Так что о работе той системы - знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 33 секунды

 

может, Трехлебова?

 

Честно говоря я этих двух даунов не различаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я этих двух даунов не различаю.

типа лайтмана шото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой дед владел с Сухолучье и прилегающими землями, имущество добровольно отдал государству, остальных родственников сослали в Сибирь. Так что о работе той системы - знаю.

 

И чай он не был говном нации?

 

Добавлено через 2 минуты

типа лайтмана шото?

 

Еслы бы любой из выше названных долбоверов прочитал это сравнение то удавился бы носками прямо на месте.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как прямой потомок этой самой интелигенции и зажиточного крестьянства могу сказать что вы несёте ахинею.Кстати Ахиневича уже выпустили?

интеллигенция в продолжение последних двухсот с лишком лет связала свою судьбу идеологически преимущественно с масонством. И может быть, нигде, как в России, роль масонства не оказалась столь губительной, столь страшной, потому что европейское общество не могло отдаться этим идеям с той честностью, страстностью, верой и горячностью неофита, с которой отдалась этому течению наша интеллигенция... Русская интеллигенция.. со всеми качествами. Которые присущи русскому народу, служила идеям этим не за страх, а за совесть, «честно и грозно», так, как всегда служит идеям русский человек, видящий в них смысл жизни, а не средство к личному благополучию. Виноват ли он в том, что его поймали на вековечном русском стремлении к правде, причем лик Русской Правды был заменен лозунгом чужим и дальним: «Свобода. Равенство. Братство»?

 

www.pokaianie.ru/article/masons/read/6220

 

www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/masony/18.php Религиозно-мистические кружки и ордена в России (1900-1917 гг.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иудеи

евреи

израилетяне

жиды

сионисты

это все разные понятия

можно добавить наверно хабадников еще

тема щекотливая, простые смертные, понятное дело, на обвинения евреев во всех бедах реагируют болезненно, так как воспринимают, наверно, на свой счет тоже. хотя обвинители, обычно, имеют ввиду какую-то конкретную структуру, или идеологическое течение, но, возможно, обобщают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно добавить наверно хабадников еще

тема щекотливая, простые смертные, понятное дело, на обвинения евреев во всех бедах реагируют болезненно, так как воспринимают, наверно, на свой счет тоже. хотя обвинители, обычно, имеют ввиду какую-то конкретную структуру, или идеологическое течение, но, возможно, обобщают.

 

Вообще то о конкретной системе и определенном мистичеком течении и создана эта тема, и мы в этой теме-по теме и общаемся. Просто не все вошедшие, это понимают....

Ну что поделаешь , если захотят, то ( самообучаться)...что бы понимать о чем речь, но эта вышеуказанная система лишь средство борьбы за души людей.

В общем к этому все сводиться человек-как ресурс..

 

Добавлено через 44 секунды

Дякую тобі Боже, що я не москаль.

тоже самое происходило в Украине и Польше, можете не переживать ..

 

Самым ярким масонским лидером в Российской империи тех лет был Александр Керенский, который осуществлял связь украинских масонов с их русскими <братьями>. Будущий гетман Украины, генерал П.Скоропадский состоял и в мартинистской ложе <Нарцисс>, что патронировала ложи мистического масонства: <Иордан> (Феодосия), <Северное сияние> (Киев), <Кирилл и Мефодий> (Полтава

 

 

По требованию М.Грушевского, который занимал одно из ведущих мест среди украинской масонерии, созданную Конвентом организацию назвали <Великий Восток народов России>, а не как предложили русские депутаты <Великий Восток России>. Уже в 1916 г. украинские масоны собрали значительные денежные средства на будущую революцию

 

www.ukrmason.org/rus/history8.php

Савченко В.А. - кандидат исторических наук, доцент.

 

МАСОНСТВО В УКРАИНЕ В ХХ ВЕКЕ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа лайтмана шото?

вот есть гражданин Лазар

,

в этом ролике говорит по сути правильные вещи, со своей стороны. и тоже говорит о предназначении каждого народа, как и Трехлебов, кстати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ukrmason.org/rus/history8.php Змінено користувачем annamarso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в последнее время Давид Найдис идеологически близок.

чем именно

(ссылка устарела)

 

 

 

чем именно он вам нравиться??

Змінено користувачем annamarso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это вы тут развели ахинею!!! даже смайлика подходящего не могу найти... а всё настолько просто...

часть 10

 

кстати, annamarso, почистите личку, а то письма вам не отправляются...

Змінено користувачем Vovale
п.с.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все относительно

у меня фейк с почтой - жду когда модер разберется..

 

Добавлено через 5 минут

кстати, annamarso, почистите личку, а то письма вам не отправляются...

 

09051980@bk.ru

у меня глюк с приватом - пиши сюда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...