Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить в Ворзеле через Авизо у хозяина- там только посредники?

Valion

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

Ищем себе участок 8 - 10 соток, рассматриваем Ворзель, Бучу и прилегающие. Интересуют более-менее организованные товарищества (где есть охрана, вывоз мусора, общественный транспорт до 700 м...)

 

И еще сразу вопрос: посоветовали обратить внимание на Гранд Виллас в Михайловке-Рубежовке. Кто что знает о них (кроме того, что вообще коттеджные городки дорогое удовольствие :sad: )

 

Заранее спасибо!

 

Если "встряла" не в ту тему, прошу прощения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет!

 

Давно читаю форум но только сейчас вот решил зарегистрироваться и отписать.

 

На данном этапе нахожусь в поисках участка в р-не Ирпеня и прилегающих. Увидел людей, которые находятся в таких же поисках в тех же местах. Возникла идея предложить скооперироваться - вместе должно быть проще.

 

Sweet Home, avtoLila, SergiyKyiv, Владимир В., а так же всех заинтересованных приглашаю в личку для обсуждения вопроса (если интересно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня та же проблема с авизо - только зеркальная. Я - хозяин - ищу покупателя (не брокера) на свой участок и часть дома в Ворзеле - начало ул.Пролетарской (минут 10 хотьбы от маршрутки и электрички), в глубине метров 100 от дороги

 

Поскольку это часть дома - проход соседа разбивает мой участок на две части - купить можно все или по отдельности:

1. часть дома - 70кв м, участок 3,4 сотки, две комнаты, евро-ремонт, отопление по всему дому водяным теплым полом, газлвый двуконтурный котрел, ванна с паровой кабиной-джакузи, металопластиковые окна, обшит внутри гипсокартоном, снаружи сайдингом, крыша - металочерепица, во дворе погреб, небольшой сарай с вольером, раздвижные ворота (с возможностью подключеня автоматики), забор из металопрофиля, септик, сосны

2. сад (находится через проход от дома (5-8 метров) - 5,8 соток, акт под застройку, есть пару сосен, подъезды с двух сторон (с ул.Пролетарской и с ул.Ленина). Подключатся к газу, електричеству и водопроводу можно от ветки дома

 

Готов обсуждать любые предложения (кроме растрочки)

 

Буду очень благодарен форуму за советы какая реалестичная цена за такой дом и землю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас штудируем Ирпень. Ужас какой-то. Риелторы не адекватные в большинстве.

Всі заклади, з якими доведеться стикнутись при переселенні (паспортний, РЕС, водоканал, газконтора, БТІ), розташовані на переферії міста, в різних його кінцях, ще років 5 тому були страшенні черги... згадую як кошмарний сон...

останні 2-3 роки ніби покращилось, може ажіотаж спав...

"Ирпень - столица деревень", багато "понаїхавших" і тому виглядає як карикатура на Київ чи Москву, "столиця у мініатюрі".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...