Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современная трактовка "Трех поросят" или как форумчане коттеджный городок строят

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Почему это?

Как было озвучено 140, так ничего и не менялось.

паштишо даром.....

А благоустройство не проектировали? Подарите молодым проектик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все, дом уже продан???

 

Юридически ребята заплатили за..... информационное обслуживание :) Сейчас нужно подготовить комплект документов для оформлений договоров купли-продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

паштишо даром.....

А благоустройство не проектировали? Подарите молодым проектик?

 

Готов подарить, но он не актуален.

Во-первых, участок будет увеличен за счет 9 метров дороги между ними и Надеждой.

Во-вторых, у них добавится гараж.

План летит к чертям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юридически ребята заплатили за..... информационное обслуживание :) Сейчас нужно подготовить комплект документов для оформлений договоров купли-продажи.

 

ЗДорово)))) Поздравляю Бору и желаю домику и дальнейшего процветания с новыми хозяевами:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Бора - ну колись - когда новый камень бушь закладывать в фундамент очередного чуда?))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Бора - ну колись - когда новый камень бушь закладывать в фундамент очередного чуда?))))))))

 

Как-бы так ответить, чтоб не врать...

Стройка, это такая штука, от которой все-таки устаешь и нужен какой-то отдых. И я непременно перекурю.

С другой стороны, у меня есть мечта! И эта мечта- домик под сланцевой кровлей. Вот не могу я спокойно спать с осознанием того, что я могу умереть, так и не построив дом под сланцем.

Посему... Как только будет окончательно оформлена сделка, вагончик переезжает на Водограй и.... Я опять буду вас радовать своими авантюрами.

  • Лайк 29
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-бы так ответить, чтоб не врать...

Стройка, это такая штука, от которой все-таки устаешь и нужен какой-то отдых. И я непременно перекурю.

С другой стороны, у меня есть мечта! И эта мечта- домик под сланцевой кровлей. Вот не могу я спокойно спать с осознанием того, что я могу умереть, так и не построив дом под сланцем.

Посему... Как только будет окончательно оформлена сделка, вагончик переезжает на Водограй и.... Я опять буду вас радовать своими авантюрами.

Поздравляю!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Очень домик нравится, да к тому же покупатели гармонично так вписались. Радует, что эта история с таким классным хеппи эндом. И радует, что сериал будет продолжен, к тому же с таким захватывающим сюжетом такой крышей.;)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару фото

 

Теперь я буду с нетерпением ждать "пару фото" из цикла "как мы обживаем наш дом".;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с удачным окончанием вашего строительства и счастливым хеппи-эндом шановний bora-b :) Вы там это, если им кухня нужна будет - свиснитеЖ-)Ж-)Ж-)

 

А по сути - это единственный топик про дом который был мною перечитан как говорится от "А" до "Я". Было сделано очень много заметок лично для себя на будущее.Также посредством данной строительной фотоповести склонил жену к тому,что построить дом реально,реально и еще раз очень реально. Невзирая на все трудности. Главное - желание,стартовый капитал а также много крепкого здоровья и нервов.Чего собственно и еще раз пожелаю Олегу в его дальнейших проэктах. Дриньк!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посему... Как только будет окончательно оформлена сделка, вагончик переезжает на Водограй и....

 

 

Точно вагончик ? ;)

 

0c589aa7c7d1.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

И эта мечта- домик под сланцевой кровлей. Вот не могу я спокойно спать с осознанием того, что я могу умереть, так и не построив дом под сланцем..

 

Кстати, сказку про трех поросят придумали в Англии.....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару фото

 

Домик просто красавчик! Аж как -то немного грустно, что он уже продан и красочных фотографий процесса не будет :)

Но, как говорится, завершение старого - это и начало нового :rolleyes:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему это?

Как было озвучено 140, так ничего и не менялось.

 

Поздравляю! Буду ждать следующую стройку! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Буду ждать следующую стройку! :beer:

 

Только что попрощались с новыми хозяевами дома. Они приезжали к нам в гости вместе со своими родителями.

Пообещали продолжать ветку в стиле "обживаем".

Ну и кроме того, ветка то не о моем доме, а о "Поросятах" в целом.

Так что надеюсь, что далі буде!:beer:

 

Добавлено через 33 минуты

К стати, может кто помнит, как я колебался и искал советов в ветке, что делать, а что не делать в доме? Что будет оценено, а что нет.

Могу поделиться некоторыми наблюдениями:

Система снеготаяния на крыльце вызвала бурный восторг.

Деревянные подоконники были замечены в первые же минуты.

Сделанная разводка под сигнализацию не осталась без внимания.

Отдельное "спасибо" было за каминную подготовку.

После "небеспроблемной" самостоятельной попытки подключить стиралку в помещении котельной, бурю восторга вызвало наличие трапа в котельной.:D

Оценили трап под гидроаккумулятором.

Пока вот так.

ЗЫ. Ну и ручка, ручка в санузле там, где нужно!:lol::lol::lol:

  • Лайк 25
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ветка то не о моем доме, а о "Поросятах" в целом.
Ну тогда и я о своих скромных достижениях.

Накрылись

5558e1ce79dc.jpg

 

Подготовились к заливке пола в одной из комнат

6d24e1384b89.jpg

 

Ну и совсем недавно покрестили сына.

b720ec38273a.jpg

  • Лайк 25
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда и я о своих скромных достижениях.

 

 

Подготовились к заливке пола в одной из комнат

 

А чем крепили пенопласт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем крепили пенопласт?
брал 35 плотности, удалось так собрать что листы очень туго повходили на свои места , теперь можно достать только выколупывая
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Ну и ручка, ручка в санузле там, где нужно!:lol::lol::lol:

 

Так, а "там, где нужно" это где? Где Вы планировали или где девушки советовали?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, а "там, где нужно" это где? Где Вы планировали или где девушки советовали?:D

 

Где девушки советовали.

Приятно, конечно, что женская половина так тщательно оберегает мужское "достоинство". :D Даже чужое.:D

"Эх, любят все-таки девахи нашего "петрушку"!!! (с):D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда и я о своих скромных достижениях.

 

Олежка, стройка выходного дня переходит в стадию СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ НА ГОРИЗОНТЕ. Поэтому это не скромное достижение, это замечательное достижение :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олежка, стройка выходного дня переходит в стадию СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ НА ГОРИЗОНТЕ. Поэтому это не скромное достижение, это замечательное достижение
Это да. Но немалую роль в этом сыграли соседские дома;). Бывает приедешь, сядешь, посмотришь на один-Красота, на другой-тоже Красота, и понимаешь что нечего рассиживаться, надо поднимать ж... и идти работать:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда и я о своих скромных достижениях. ......

Ну и совсем недавно покрестили сына.

b720ec38273a.jpg

 

Какие ж это скромные достижения)))) Особенно на последнем фото - очень значимое достижение:rolleyes: Пусть малыш растет здоровеньким, умненьким и послушным на радость родителям! А папе - побольше денег и сил для скорейшего завершения стройки))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b когда с новыми соседями знакомить будете?

 

Наконец-то с чистой совестью можно сказать, что у тебя появились полноправные законные соседи.

Только сегодня была поставлена жирная точка во всей этой истории. И поставила это точку нотариус Макарова.

Я офигел от нынешней "простоты" и "удобства", а также "дешевизны" всей процедуры купли-продажи. Полный жах и писец.

Но, все закончилось благополучно.:Yahoo!:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...