Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Братание народов

Homer

Объединение Укр-Росс-Белорусь - с условием отсртранения нынедействующих правительств  

93 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

народы не правят.

все равно нужно будет избрать правительство.

И уже на этой стадии ничего не выйдет.

Пересруться и-за того кого и как выбирать - россияне будут тянуть на себя, белруссы свое, украинцы в свою сторону...

интернациональных правительств не бывает - все равно нужно будет создавать централизованное. Опять Россия?

Ну и после таких "объединений" обязательно следует диктатура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народы не правят.

все равно нужно будет избрать правительство.

И уже на этой стадии ничего не выйдет.

Пересруться и-за того кого и как выбирать - россияне будут тянуть на себя, белруссы свое, украинцы в свою сторону...

интернациональных правительств не бывает - все равно нужно будет создавать централизованное. Опять Россия?

Ну и после таких "объединений" обязательно следует диктатура.

 

А без диктатуры словянам никак нельзя. Димократия - это болезнь современного общества, а особенно губительна она для словянских народов.

 

Я б за Батьку проголосовал - еслиб в УКР-РОС-БЕЛ выбирали главу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну всё приплела... Простым фольклор про реку, технарям про геометрию, гуманитариям про свиток, чуть-чуть афоризмов - и готово! Я понимаю, что для победы все средства хороши, но чтобы так... Апостол Иоанн Богослов "...написал Апокалипсис или Откровение. В этой книге он излагает будущую судьбу Церкви Христовой и всего Мира, открытой ему Господом в видении" ("Закон Божий", по благословению Блаженнейшего Владимира Митрополита Киевского и всея Украины, священноархимандрита Свято-Успенской Почаевской Лавры). Авторитетно? Слово "свиток" находится в гл.6, слово "времени" в гл.10. Люди по несколько раз перечитывают Библию, чтобы глубже понять смысл веками принятого порядка слов в совокупности, а тут слова с лёгкостью выдёргиваются из разных мест и составляются какие-то умозаключения...

Причём здесь река, параллельные приямые? Какие ассоциации? Какого хрена тогда эти прямые пересекались 1000 лет? Даже я - "%)ограниченный" - вам, " в тыщщу раз меня умнее", с таким же успехом в 5 строк докажу, что 3 = 9! Хотите?

Вот так и с историей дурят народ. Мне интересно - кем вы работаете:evil:, что для вас не зазорно ради своих идей коверкать цитаты из Священного Писания и врать людям, которые считают вас умной? Как верить приведённым вами :fool:ранее историческим фактам?

 

Кусто, акстись! Не брызжы слюной, не лезь со своим уставом в чужой монастырь! Вот чего всегда было в избытке у москалей так это наглости и нездорового желания поучать других. Ну чего ты сюда лезешь? Жыви себе в Волгограде и радуйся жызни! А мы здесь будем жыть и радоваться. Не лезь ты в чужой огород! Здесь есть хозяева. Мы ведь к тебе не навязываемся?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда это наши модераторы смотрят?

 

А я за братание :beer: В сказках многих стран есть схожая история про отдельные прутики и веник - не в этом ли мудрость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема такая - вы решили перебежать в другой веник.

Анекдот в тему:

Высовывают голову из навоза навозные червяки - папа червяк и сынок-червчячок. Озираются вокруг - сынок говорит - как тут хорошо папа! Вот есть червячки в яблочке - там светло и вкусно, есть червячки в клубничке - там сладко ароматно и красиво... тока мы с тобой всю жизнь в говне? Почему? Почему нам не стать червячком в яблочке или груше?

Отец подумав отвечает сыну - Есть сынок такое слово - РОДИНА! И опять погружается в навоз...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще если скажем Украина объединиться с Белоруссией и Литвой (или Латвией), то сухопутный грузопоток Европа-Россия и наоборот будет проходить только через эту объединенную страну

 

Я вообще больше сторонник объединения с Белоруссией без России

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема такая - вы решили перебежать в другой веник.

Анекдот в тему:

Высовывают голову из навоза навозные червяки - папа червяк и сынок-червчячок. Озираются вокруг - сынок говорит - как тут хорошо папа! Вот есть червячки в яблочке - там светло и вкусно, есть червячки в клубничке - там сладко ароматно и красиво... тока мы с тобой всю жизнь в говне? Почему? Почему нам не стать червячком в яблочке или груше?

Отец подумав отвечает сыну - Есть сынок такое слово - РОДИНА! И опять погружается в навоз...:)

 

То-то я смотрю ты на наше яблоко все заглядываешься.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема такая - вы решили перебежать в другой веник.

Если быть точным, то за многих это решили, не особо считаясь и спрашивая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А без диктатуры словянам никак нельзя. Димократия - это болезнь современного общества, а особенно губительна она для словянских народов.

 

Я б за Батьку проголосовал - еслиб в УКР-РОС-БЕЛ выбирали главу.

 

дИмократия может и есть болезнь такая? Особенно у беларусов...

 

Почему-то Бацька при путине передумал вступать в этот союз.

Трубу у него отобрали сразу за долги - шоб сильно не вякал...

 

Только зачем все эти объеденения братские?

Вон ЕС напр.

- границ нет

- одна политика

- одна валюта

- количество депутатов в европарламенте исходя от числа жителей в каждой стране...

 

а страны разные, и культуры и ментальности... и ничего - живут и развиваются

 

А русские в СНГ хотят 80% голосов...и присматривать как бульбаши с хохлами будут на них РАБотать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я вообще больше сторонник объединения с Белоруссией без России

 

А ещё лучше с ЕС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почитала какое -там братание blogs.pravda.com.ua/authors/okara/497ee4b5df4fc/
Мдяяяя, я хоть и за братание и за новые правительства, но блин почитав подобное :D, шото мне бздливо с ТВ зомбиками брататься, в ближайшие годы :lol:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Казлы мля, фсю малину изгадили... :(

 

какая уж тут малина, какашки одни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну и недоросль же ты, Q100, даже не представляла, до чего дурость человеческая дойти может. А глупость и необразованность при ложно понятом чувстве превосходства всегда рождает агрессию. Прости, что на "ты", так дозволено учителям обращаться к школьникам до 9 класса. А поскольку уровень твоего интеллекта и характер подростковой агрессивности тянет именно на этот возраст, то, надеюсь, ты меня простишь. Если меня за это забанят, как и тебя, то посидим вместе на гауптвахте. А чтобы там время зря не терять, давай, поучу тебя, пока, недоумка, малость.

 

Ну всё приплела... Простым фольклор про реку,
Зайка, этот афоризм из малого джентльменского набора школьников, приписывается античными философами Гераклиту. Найди это имя по поиску.

 

технарям про геометрию,
Это опять из курса, кажется 8 класса средней школы. А, может, и ранее. Это геометрия Лобачевского, заинька.

 

гуманитариям про свиток, чуть-чуть афоризмов - и готово! Я понимаю, что для победы все средства хороши, но чтобы так...
Ты о чем, заинька? Какой такой победы? Ты здоров вообще был, когда это писал? Прими валерьянки и успокойся! Нервные клетки не восстанавливаются!

 

 

Апостол Иоанн Богослов "...написал Апокалипсис или Откровение. В этой книге он излагает будущую судьбу Церкви Христовой и всего Мира, открытой ему Господом в видении" ("Закон Божий", по благословению Блаженнейшего Владимира Митрополита Киевского и всея Украины, священноархимандрита Свято-Успенской Почаевской Лавры). Авторитетно? Слово "свиток" находится в гл.6, слово "времени" в гл.10.
Вот молодец, интернет активировал, текст просмотрел. Похвально весьма, молодой человек. Но при чем тут эти сведения??? Опять не поняла!

 

Люди по несколько раз перечитывают Библию, чтобы глубже понять смысл веками принятого порядка слов в совокупности, а тут слова с лёгкостью выдёргиваются из разных мест и составляются какие-то умозаключения...

Причём здесь река, параллельные приямые? Какие ассоциации?

Зайка, если ты чего-то не понимаешь, надо либо постараться понять самому, либо обратиться к учителю. Если ты спрашиваешь у меня, то я могу ответить, а если изобличаешь меня, то ты смешон.

 

Какого хрена тогда эти прямые пересекались 1000 лет?
Это к учителю математики, пожалуйста.

 

Даже я - "%)ограниченный" - вам, " в тыщщу раз меня умнее", с таким же успехом в 5 строк докажу, что 3 = 9! Хотите?
А сие что означает???? Темна вода во облацех...

 

Вот так и с историей дурят народ.
Кто дурит, с какой историей и какой народ?

 

Мне интересно - кем вы работаете:evil:, что для вас не зазорно ради своих идей коверкать цитаты из Священного Писания и врать людям, которые считают вас умной? Как верить приведённым вами :fool:ранее историческим фактам?
Учу я таких недорослей, как ты, зайка. Таких великовозрастных недорослей. К сожалению. Учебники для них пишу. И кое-кто уже научился -- радость-то какая!

 

Зайка, заруби себе на носу: я никогда нигде и никому не врала. За всю мою долгую и нелегкую жизнь. Может, что другое, но не это. И тебе вмешиваться в мой ответ совсем другому пользователю -- по меньшей мере, невоспитанно.

 

Ну, и напоследок о Священном писании. Откровение Иоанна Богослова описывает ситуацию кризисного сознания переходных эпох. Ситуацию, когда, по выражению другого философа из совсем другого времени Мераба Мамардашвили, "все уже поздно". Вскрываются последовательно семь печатей и открывается Великая Книга Жизни, где записаны все жившие когда-либо на земле. Сопровождаются эти события знамениями невероятными. Одним из замечательнейших визуальных образов окончания прежней жизни является образ неба, свившегося, как свиток. Здорово, правда? Старого неба больше не будет, ибо прежнее время прошло. Прежнего никогда больше не будет. А будет новое небо и новая земля, и новый Иерусалим. И новые люди.

Так заканчивается Откровение. Смотри зайка, слушай и понимай: прежнее прошло -- это значит: не будет больше никогда великой Российской империи, не будет больше никогда прежнего неба над Российской империей, ибо время прошло. А будет новое небо, и новые земли, и новые-старые страны, и в них будут жить новые люди. Украинцы, россияне, беларусы. И у них будет новая жизнь. ИБО ПРЕЖНЕЕ ПРОШЛО! Понял, наконец?

 

 

Выдано предупреждение, начислено 15 штрафных баллов.

Нужно культурней общаться. IesuiT

Бедный, бедный, бедный Иезуит... Он ведь тоже воспитатель своеобразный. Как я ему сочувствую:(

 

При всем уважении - тоже начислются 15 штрафных баллов за аналогичное же нарушение. Ну зачем опускаться до уровня собеседника-хама? Достойней донести его неправоту в вежливой форме - это будет выглядеть гораздо касивей. Тем более, раз тут еще и Библия цитируется.

IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, прошу извинить меня, если и вы сочли мой пост хамским. Просьба с извинением обращена к вам, именно как к женщине:Rose: (замечание модератора - за некультурное общение с женщиной), но не как к собеседнику.

 

Белая Рысь, вы меня удивили. Я предполагал, что своим ответом на мой пост вы меня своим интеллектом разложите на асфальте. Ехал домой и с улыбкой думал, что танк БР сегодня меня просто раскатает. И мне не сложно было бы в этом признаться. Я бы просто отписал здесь "На лопатках )))" и в душе над собой бы поржал - ну куда мне тягаться с вами? Это я говорю абсолютно откровенно и без какой-либо доли иронии по отношению к вам.

Может, кто-то просто сел за ваш комп пока вы отсутствовали?;)

 

Но, тактически очень грамотно, хоть и несодержательно:(

Ваши сведения об античных философах, геометрии, которые вы мне разъяснили, никакого отношения к теме отношений Украины и России не имеют. Изначально вы их используете лишь для охвата всей аудитории. Подобным образом этот приём используют более-менее профессиональные агитаторы в предвыборных кампаниях. Общий язык со всеми слоями аудитории нашли, и погнали дуть им в уши всё, что нужно для своих корыстных целей.

Включение в вашу речь якобы выдержки из Откровения Иоанна Богослова должно было отмести все сомнения в ваших словах. Кто будет спорить со Святым Писанием? Всё - фундамент поставлен - дальше можно говорить всё, что угодно. И вы спеклируете им ради "победы" своей идеи в умах людей, которые вас уважают и доверяют вам, что самое противное. Ведь и я не сомневался в действительности приведённых вами ранее фактов из истории Украины, хотя они, по понятным причинам, не близки мне к восприятию. Куда девать теперь добрую их половину или, может, больше?

Факт :evil:перевирания слов апостола и навёл меня на мысль, что в хороших целях это сделано быть не может.

За похвалу - спасибо. Из "Закона Божьего" цитата была приведена мной дословно. В интернете сейчас искал её - не нашёл. По проницательности вам - "двойка".

 

Остальным вашим словам внимания не уделяю.

 

К модераторам: Можно:friends: в этом случае я сам, как прямой адресат поста Белой Рыси, определю степень упомянутого вами "хамства"? Не было его - это что-то другое, но не хамство. Прошу снять с неё 15 штрафных баллов в связи с отсутствием моей жалобы на её пост. Женщине должны быть свойственны эмоции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К модераторам: Можно в этом случае я сам, как прямой адресат поста Белой Рыси, определю степень упомянутого вами "хамства"? Не было его - это что-то другое, но не хамство. Прошу снять с неё 15 штрафных баллов в связи с отсутствием моей жалобы на её пост. Женщине должны быть свойственны эмоции.

Благородно, но баллы за нарушение все-таки выписываются не по жалобе пользователя, а дабы отметить ту черту, которую негоже переступать в будущем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не получилось вчера добавить. Красным:

 

И вы спеклируете им ради "победы" своей идеи в умах людей, которые вас уважают и доверяют вам, что самое противное. Десятки раз сказав прописные истины, вы, обновив доверие читателя форума, и "погладив его по голове", "впариваете" ему то, что нужно вам. Что м.б. спорный момент, но вами он выдаётся в длинном ряду истин тоже истиной. Приём дилеров сетевого маркетинга, в костюмах и галстуках предлагающих купить "нужную" вещь: "Город у вас красивый, ремонт в хате классный, дважды два - четыре, жи-ши пиши с "и", а вот соседка уже купила, "5 на 2 не делится - получи свой золотой".Ведь и я не сомневался в действительности приведённых вами ранее фактов из истории Украины, хотя они, по понятным причинам, не близки мне к восприятию. Куда девать теперь добрую их половину или, может, больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кусто, акстись!...

К сожалению, у меня нет полномочий наказывать хамство... Противно, что так может думать взрослый, образованный человек, который живет в одном со мной городе:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх-ххх, опять вы за ресурсы и т.п - тогда США должны поделится на отдельные штаты т.е. государства. Самый главный и стратегический ресурс - это люди, человеки, граждане.

 

я, как раз, в том числе, и за такого рода ресурсы и писал:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выписывается 25 штрафных баллов.

Сообщение удалено.

Если я как-то не так понял - велкам в личку с пояснениями.

У нас нельзя безнаказанно хамить пользователям.

IesuiT

UPDATE

Баллы снимаются, нарушение аннулируется. Восстанавливать сообщение не буду - оно действительно читается двояко - легко ошибиться в трактовке цитаты и кому она предназначалась. IesuiT:beer:

Тему закрою - нифига что-то братания не получается. Народы по-большому счету и не ссорились. Как писал Хомер - удалить бы нафиг политиков и все было бы в порядке с народами.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...