Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна, двери. ворота, роллеты от компании STEKLOPLAST

S_S

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый S_S!

Прошу просчитать мой заказ на окна.

Профиль пятикамерный - белый (11 окон) и ламинированный односторонний (входная дверь и два окна).

Включить в цену доставку, монтаж и москитные сетки.

Дом газобетонный Д500, 375 мм, 300 мм, без утепления, преимущественно для сезонного проживания. На кровле утепление 150 мм минваты. В кровле установил два мансардных окна (80*120) с одинарными стеклопакетами.

Северные окна думаю оснастить двухкамерными стеклопакетами, прочие - однокамерными. Это правильно ?

Принимаю советы по комплектации стеклопакетов и пр.

Фурнитуру и прочее - для нормального срока службы (не эконом).

Место расположения - пос. Кировское (дачи за мостом).

1952207583_.jpeg.thumb.jpeg.75b2a79ebac7afeee2e520cb3cfb3cfe.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть на завтра замерить и посчитать 3 окна. В зависимости от стоимости (бюджет ограничен) будем решать 2 маленьких сразу, а в след мес 1 большое или все сразу.... Вообщем надо увидеть стоимость.

К окнам нужны сразу сетки и жалюзи.

 

Наберите меня пожалуйста по телефону 0972727490 или 0935783261, или оставьте свой телефон я Вам перезвоню.

Спасибо!

 

Добавлено через 1 час 14 минут

Добрый день, AndyB!

 

Северные окна думаю оснастить двухкамерными стеклопакетами, прочие - однокамерными. Это правильно ?

Ну как я вижу по спецификации, то северные окна у вас однокамерны без энергосбережения. Я бы посоветовал добавит туда И-стекло, разница на всем заказе составит максимум 300грн, а эффект - улучшение теплоизоляции в два раза по сравнению с однокамерным стеклопакетом.

 

Профиль пятикамерный - белый (11 окон) и ламинированный односторонний (входная дверь и два окна).

Есть две разные пятикамерки, это ВДС (эконом вариант) и Алюпласт (премиум класс). В пятикамерке ВДС нет входной створки, только трехкамерная система. Вам какой считать?

 

и если можно дайте свою почту. я пришлю Вам подробный просчет.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый S_S!

Прошу просчитать мой заказ на окна.

Профиль пятикамерный - белый (11 окон) и ламинированный односторонний (входная дверь и два окна).

Включить в цену доставку, монтаж и москитные сетки.

Дом газобетонный Д500, 375 мм, 300 мм, без утепления, преимущественно для сезонного проживания. На кровле утепление 150 мм минваты. В кровле установил два мансардных окна (80*120) с одинарными стеклопакетами.

Северные окна думаю оснастить двухкамерными стеклопакетами, прочие - однокамерными. Это правильно ?

Принимаю советы по комплектации стеклопакетов и пр.

Фурнитуру и прочее - для нормального срока службы (не эконом).

Место расположения - пос. Кировское (дачи за мостом).

Ответил Вам на почту!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S_S Спасибо за расчёт - получил и задал вопросы в личку.

А кто-то подскажет насчёт того, как соотносится качество профиля Steko R 500 Gold Star и wds 505?

Как я понял, aluplast 4000 лучше этих двух.

Также интересует будет ли пропускать солнечное тепло i-стекло в зимнее время? Каков принцип его работы? Отражать попавшее вовнутрь тепло или не впускать и не выпускать тело?

И ещё вопрос - надёжно ли будет ставить входные двери в газобетонную стену Д500, 375 мм без деревянной обоймы, как это это рекомендуют здесь dom.dacha-dom.ru/gazobeton-okna-dveri.shtml?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S_S Спасибо за расчёт - получил и задал вопросы в личку.

 

Ответил на все Ваши вопросы в личке!

 

А кто-то подскажет насчёт того, как соотносится качество профиля Steko R 500 Gold Star и wds 505?

Как я понял, aluplast 4000 лучше этих двух.[/url]

 

Rheinplast 500 и WDS505 как по внешнему виду так и по техническим характеристикам практически идентичны, но вот качество самого пластика у WDS505 мне больше нравится:)

 

Также интересует будет ли пропускать солнечное тепло i-стекло в зимнее время? Каков принцип его работы? Отражать попавшее вовнутрь тепло или не впускать и не выпускать тело?

 

Пропускать солнечные лучи будет, только на 6% меньше чем обычное стекло. Принцип работы: і-стекло отражает тепловые лучи обратно в помешение.

 

dom.dacha-dom.ru/gazobeton-okna-dveri.shtml?

 

Слишком там замудрено все, ни разу в практике не встречал такого способа установки, люди просто делают несколько бетонных или кирпичных закладных для крепления окон/дверей. Можно конечно попробовать и так как по вашей ссылке, но это существенно сузит ваши дверные проемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Живу в Запорожье заказывал окна из Днепропетровска , в начале были сомнения.....не пожалел !!!!

Окна Aluplast 4000 32 мм. стеклопакет 4CG-10Ar-4-10Ar-4i - 16 изделий, остался ОЧЕНЬ доволен как ценой так и качеством!!!

Отдельное СПАСИБО установщику Павлу и Ко !!!

Качественный "продукт" !!!

:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в Запорожье заказывал окна из Днепропетровска , в начале были сомнения.....не пожалел !!!!

Окна Aluplast 4000 32 мм. стеклопакет 4CG-10Ar-4-10Ar-4i - 16 изделий, остался ОЧЕНЬ доволен как ценой так и качеством!!!

Отдельное СПАСИБО установщику Павлу и Ко !!!

Качественный "продукт" !!!

 

Спасибо за хороший отзыв:)

И еще раз прошу прощения за небольшую накладку по времени!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за хороший отзыв:)

И еще раз прошу прощения за небольшую накладку по времени!

 

Спасибо Вам!! Установщики и качество окон,компенсировали все сполна!!!!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Посчитайте пожалуйста 3 окошка: 57*57; 244*120; 120*120. Белые, однокамерные, открывающиеся, с зелёной тонировкой, с антимаскитной сеткой, без отливов, без подоконников. С установкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю в дом межкомнатные двери из оконного профиля может цветного или ламинированого. Что скажите ? Есть примеры образцы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Посчитайте пожалуйста 3 окошка: 57*57; 244*120; 120*120. Белые, однокамерные, открывающиеся, с зелёной тонировкой, с антимаскитной сеткой, без отливов, без подоконников. С установкой.

Добрый день!

В каком варианте пластика Вам просчитать окна?

тут можете выбрать один или несколько вариантов:) Или опишите для каких целей вам необходимы окна, я посоветую какой пластик лучше установить!

И напишите, пожалуйста, сразу вашу электронку я пришлю расчет на нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

В каком варианте пластика Вам просчитать окна?

тут можете выбрать один или несколько вариантов:) Или опишите для каких целей вам необходимы окна, я посоветую какой пластик лучше установить!

И напишите, пожалуйста, сразу вашу электронку я пришлю расчет на нее.

 

Не дорогой, типа WDS 400. Окна для мансардного этажа.

dmitriku79@meta.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю в дом межкомнатные двери из оконного профиля может цветного или ламинированого. Что скажите ? Есть примеры образцы?

 

Есть конечно! давайте размеры я вам просчитаю.

только скажите в каком пластике: aluplast2000 или (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый S_S!

Подскажите, как представитель завода, что делать с потекшим стеклопластовским стеклопакетом и почему это произошло?

 

P.S. Дата на фотках неправильная. Фото весны 2014. Окнам и пакетам 5 лет. Потекли 3 пакета (из 6) южной направленности. К остальным пакетам (общее кол-во - 26шт) в доме претензий нет. Пакеты 6-16-4-16аргон-i4

SA400002.thumb.JPG.7326fc7773d110c625fbd1b461071057.JPG

SA400003.thumb.JPG.e4ef322c9b02e760aaa51eb1536b0105.JPG

SA400004.thumb.JPG.e1e1def084288ed03d4078be14ef5d5a.JPG

SA400005.thumb.JPG.0b5546972668efd28f94d7a123674c58.JPG

SA400006.thumb.JPG.b10356b14745307cb3afb5a0655b2377.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть конечно! давайте размеры я вам просчитаю.

только скажите в каком пластике: aluplast2000 или (ссылка устарела)

Алюпласт Натуральный дуб 2000*700 2000*700 2000*800 2000*800 2000*800 2000*800 инпост 400мм от низа. Фото пожалуйста для орентира.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый S_S!

Подскажите, как представитель завода, что делать с потекшим стеклопластовским стеклопакетом и почему это произошло?

 

P.S. Дата на фотках неправильная. Фото весны 2014. Окнам и пакетам 5 лет. Потекли 3 пакета (из 6) южной направленности. К остальным пакетам (общее кол-во - 26шт) в доме претензий нет. Пакеты 6-16-4-16аргон-i4

 

Не сильно понятно по фото, это потёки внутри стеклопакета? или просто вода потекла по стеклу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сильно понятно по фото, это потёки внутри стеклопакета? или просто вода потекла по стеклу?

 

На фото видно каплю на рамке среднего стекла. Все потеки внутри пакета. Жидкость похожа на густое минеральное масло. Это либо выделения из некачественного герметика(что более вероятно) или потек осушитель. Некоторые капли обозначились по стыку рамки и стекла но не текут. Все потекшие пакеты из одной (последней) партии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый S_S!

Подскажите, как представитель завода, что делать с потекшим стеклопластовским стеклопакетом и почему это произошло?

 

P.S. Дата на фотках неправильная. Фото весны 2014. Окнам и пакетам 5 лет. Потекли 3 пакета (из 6) южной направленности. К остальным пакетам (общее кол-во - 26шт) в доме претензий нет. Пакеты 6-16-4-16аргон-i4

Миниатюры

Отправил информацию в рекламационный отдел, от Вас нужен номер заказа (он же номер договора) и если еще не прошло 5 лет с момента производства, тогда будем менять по гарантии.

вот "диагноз":

[10:16:12] (сервисный): если потек идет от стыка стекла с дистанцией - то это брак биагдезивной ленты

[10:16:33] (сервисный): она иногда так течет

[10:16:47] (сервисный): мы с этим уже поборолись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Интересует стоимость и сроки изготовления оконно-дв блоков и окна (см. вложение). Склоняюсь к профилю SP-400 или SP-2000, т.к. все конструкции выходят на лоджии, которые весной будут утеплены до уровня полноценного "зимнего" помещения.

Окна.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 лет прошло.

Окна и договор от "Мир окон", но пакеты они ставили Стеклопластовские (на одном даже лого Ваши прилипили). На установке приезжал директор по сбыту СтеклоПласт - Кавун Владимир Павлович т.к. у монтажников были вопросы по размерности, а у меня по качеству (организовал личную экскурсию на завод после фразы "вы их наверное на коленях собираете, если с первого раза не получается").

На конце срока в декабре 2013 (гарантия была до марта 2014) пригласил техотдел Мир окон, долго мурыжили и специально затягивали по сроку. Позже просто отморозились и отказались вообще разговаривать. Своих гарантий не признают (сказали, что это уже другое юр-лицо под той же вывеской и с теми же хозяевами :) )

В общим - НИКОГДА не покупайте в МИР ОКОН.

Готов рассмотреть любые предложения по устранению (возможно достаточно грамотных спецов для демонтажа и вскрытия-пересборки стеклопакета на месте).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюпласт Натуральный дуб 2000*700 2000*700 2000*800 2000*800 2000*800 2000*800 инпост 400мм от низа. Фото пожалуйста для орентира.

Просчитал все двери, могу отправить расчет на почту!

 

Добавлено через 23 минуты

Готов рассмотреть любые предложения по устранению (возможно достаточно грамотных спецов для демонтажа и вскрытия-пересборки стеклопакета на месте).

вариантов мало, снимать и везти на переделку в цех, на месте лучше не переделывать его, ибо можно сделать только хуже. Усложняется еще и тем, что потекла камера с аргоном (судя по формуле которую Вы написали).

Ремонт может занять 3-5 дней, на это время проемы можно временно закрыть пленкой или чем-то жестким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Алюпласт Натуральный дуб 2000*700 2000*700 2000*800 2000*800 2000*800 2000*800 инпост 400мм от низа. Фото пожалуйста для орентира.

Просчитал все двери, могу отправить расчет на почту!

Фото где? Цену в профиль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото где? Цену в профиль

Фото чего? Ваших дверей? могу выслать фото цвета ламинации, на почту могу выслать просчет в котором будут рисунки ваших дверей!

натуральный дуб выглядит так:

w-texture-9.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото чего? Ваших дверей? могу выслать фото цвета ламинации, на почту могу выслать просчет в котором будут рисунки ваших дверей!

натуральный дуб выглядит так:

w-texture-9.png

 

Странный человек.ФОТО ВАШИХ ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ и жел. в интерьере. А с просчётом что не получается ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный человек.ФОТО ВАШИХ ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ и жел. в интерьере. А с просчётом что не получается ?

 

stekloplast.ua/portfolio

 

с просчетом все получается, ваша цена 17950грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...