Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна, двери. ворота, роллеты от компании STEKLOPLAST

S_S

Рекомендовані повідомлення

Продам стеклопакеты

Однокамерные, БУ цена 100грн/м2

 

1710*1315 2шт

1710*1400 1шт

1710*16701шт

1635*1407 2шт

1635*1460 2шт

1635*1470 1шт

230*790 4шт

280*745 3шт

280*855 3шт

327*844 2шт

420*1605 2шт

370*1605 2шт

 

 

 

Могу изготовить под них рамы из металопластика, или окна с открываниями.

 

Доставка 50грн или от 500грн привезу бесплатно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет, Станислав.

Побывал сегодня на участке и обнаружил неприятность с многострадальной террасной дверью. Трещина в самом крупном СП двери в наружном стекле сверху вниз:

 

i.gif[/img]

 

i.piccy.info/i9/c91e80cfe08ebd778c942c256bb340a3/1421926836/81833/803593/P1090566_800.jpg' alt='P1090566_800.jpg'>i.gif[/img]

 

У меня две версии и несколько вопросов к Вам. Первая версия - вандализм, вторая - стекло лопнуло из-за прозводственного дефекта. Второй случай насколько понимаю гарантийный. Во всяком случае на форуме о подобном ни раз читал. В любом случае мне нужен эксперт для определения причины. Не срочно. Визуально следов попытки взлома и т.п. нет. Мог ли какой-нибудь гопник нашкодить? Конечно да - сами знаете в какой стране живём. В пользу гарантийной версии на мой взгляд то, что дверь сегодня очень легко открывалась/закрывалась на ключ. Хотя после последней регулировки осенью, когда мастер убрал щель, закрывать на ключ эту дверь стало ооочень непросто. Хотелось бы конечно, чтобы эксперт объективно обследовал и выявил причину.

Если случай не гарантийный, то менять СП я буду уже после вселения,т.е. не скоро. Я ведь правильно понимаю, что СП за счёт штапиков, герметика, дистанции и пр. продержится в таком виде пару лет? Понятно что в полной мере он свои функции уже не выполняет, но сейчас это не важно. Возможно ли разобрать СП и поменять в нём лишь наружное стекло или так давно не делают? И наконец - сколько мне будет стоить новый СП, чтобы понимать величину ущерба? СП такой (чтобы не рылись в документах) - 4CG-10Ar-4-10Ar-4i

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Виктор!

По характеру трещины могу сказать на 90% что случай гарантийный, т.к. трещина пошла из места соединения импостов, а там находится металическое соединение, о которое и могло повредиться стекло если там не было пластиковых подкладок или они сместились при открывании\закрывании створки.

На 100% ответит специалист сервисного отдела после разбора двери.

С ув. Станислав!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, скажите пожалуйста возможно ли заказать два подоконника DANKE Lalbero Bianco — белое дерево, размером 1200Х250 мм.? какая будет цена
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, скажите пожалуйста возможно ли заказать два подоконника DANKE Lalbero Bianco — белое дерево, размером 1200Х250 мм.? какая будет цена

 

Добрый день!

 

С доставкой и заглушками 1050грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станислав, окна однокамерные еще есть? Если да смотаюсь на дачу, размеры сниму и готов буду купить. На что из перечисленного в посте #101 можно рассчитывать? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станислав, окна однокамерные еще есть? Если да смотаюсь на дачу, размеры сниму и готов буду купить. На что из перечисленного в посте #101 можно рассчитывать? Спасибо.

 

Есть еще все! Только это не окна а стеклопакеты без рам. Под них можно следать роамы как на глухие окна так и на открывания. Скажите какие вам подходят я посчитаю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 100% ответит специалист сервисного отдела после разбора двери.

Станислав, а когда удобнее пригласить этого специалиста? И мне напрямую звонить или Вы организуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станислав, а когда удобнее пригласить этого специалиста? И мне напрямую звонить или Вы организуете?

 

Я заявку в рекламационный в тот же день отправил, они должны Вас набрать перед выездом. Просто сейчас сезон рекламаций, поэтому выполнение заявок может немного затянуться..

если нужно срочно, то буду подгонять:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нужно срочно, то буду подгонять

Никакой срочности. Просто решил узнать - не забыли ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще все! Только это не окна а стеклопакеты без рам. Под них можно следать роамы как на глухие окна так и на открывания. Скажите какие вам подходят я посчитаю

В субботу съезжу померю, тогда попробуем что то подобрать у Вас. Про стеклопакет я понял, мне как раз глухие нужны однокамерные. Можно Ваш тел. в личку. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. Необходимы окна на дом. Ширина 1800 высота 1600 , двойной стеклопакет, односторонняя ламинация, бронированная пленка. Обе створки открываются, одна на проветривание. Тел. 067-565-19-79
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кстати после завершения сезона есть обширная база окон не подошедших заказчикам, они практически все новые, если кто-то еще не сформировал проемы под окна, то можно купить эти окна по старым ценам 2014-го года.

разница с нынешними ценами примерно 40-50%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станислав, а размеры этих окон дадите? Спасибо!

Файлик с бозой на почте у вас!

 

Кому еще прислать, пишите электронку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне пожалуйста сбросьте в личные сообщения размеры.

Спсб.

Там много и они в ЭКСЕЛе, так что лучше на почту!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Файлик с бозой на почте у вас!

 

Кому еще прислать, пишите электронку!

 

 

Спасибо! Цены хорошие, но ни одно окно и примерно не подходит :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Цены хорошие, но ни одно окно и примерно не подходит

Жаль конечно:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продублировал еще раз:)

 

ушло письмо вчера в 18:42! и только что.

Станислав снова здравствуй!Ломал голову почему не доходит письмо,увидел,после vl_

у меня идёт нижний пробел_может его не ставите?(его плохо видно в моём первом сообщении)vl_63@i.ua

Попробуйте ещё раз пожалуйста.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станислав снова здравствуй!Ломал голову почему не доходит письмо,увидел,после vl_

у меня идёт нижний пробел_может его не ставите?(его плохо видно в моём первом сообщении)vl_63@i.ua

Попробуйте ещё раз пожалуйста.

 

пришлите пожалуйста мне письмо на stasvikna@gmail.com , а я на него отвечу:))

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...