Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ураа! Я сделал мебель сам .Прошу похвалить.

рыбак

Рекомендовані повідомлення

...воистину аппетиты мастеров не имеют границ. Так можно и большую экономию насчитать.

 

И это ещё не самые высокие аппетиты.

Теперь поверили ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это ещё не самые высокие аппетиты.

Теперь поверили ?

В то что запросить можно любую сумму даже за самую дешовую мебель - безусловно. Но все же придерживаюсь мнения что ценообразование должно быть разумным (ну хотя бы не "с потолка"). Поэтому считаю, что для того чтобы на кухне сэкономить 20тыс она должна стоить тыщ 50-60 в среднем по рынку (а не у одного зарвавшегося "мастера")!!!! Согласитесь, при всем уважении, Ваша кухня не "тянет" на эти деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это уж кто как считает.

Каков вопрос-таков ответ ( не Вам) "сколько сэкономили если бы заказывали в мастера."

Кухня такая ок 35 тыщ.

А по поводу "разумного ценообразования ", так тут уже "кучу баянов порвали ".

.

п.с скажу Вам по секрету ,себестоимость такой кухни без фасадов не больше 5 тыщ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себестоимость?

Это с материалом, порезкой, кромковкой, присадкой,+доставка и установка,+ фурнитура, цех, дизайнер, заточка пил, клеевой состав, +пьяные столяра.

Такое возможно при покупке в эпиценре, хотя врядли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с скажу Вам по секрету ,себестоимость такой кухни без фасадов не больше 5 тыщ.

это с фурнитурой блюм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это с фурнитурой блюм?

 

А что такое "фурнитура блюм" , там шо , петли золотые ?

Можете считать , что с "блюмом".

 

Добавлено через 2 минуты

Себестоимость?

Это с материалом, порезкой, кромковкой, присадкой,+доставка и установка,+ фурнитура, цех, дизайнер, заточка пил, клеевой состав, +пьяные столяра.

.

 

Всё включено :)

Будет время -расспишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

п.с скажу Вам по секрету ,себестоимость такой кухни без фасадов не больше 5 тыщ.

 

зачем мне Ваши секреты, я скажу точнее - 5 листов ДСП ее себестоимость без фасадов!!!:)

особенно учитывая фразу:

 

А что такое "фурнитура блюм" , там шо , петли золотые ?

Можете считать , что с "блюмом".

 

раз Вы так говорите, то Вы никогда ею не пользовались.

Фурнитура блюм - это в первую очередь выдвижные ящики и подъемники!!

Ну а петли... знаете чем отличается гнутый штампованый к тому же мягкий металл от ИЗДЕЛИЯ... в общем это про блюм.

К сведению, обычно стоимость этой фурнитуры выходит такая же как и стоимость каркасов + фасады МДФ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

В разделе есть тема-"как я сделал себе качественную и недорогую корпусную мебель ".

Нет, нужно продублировать и создать аналог " Мысли по поводу "сделай сам" и начать там разводить флуд.

Чем она может быть информативней чем первая.?

 

Я один заметил, что Вы сами себе противоречите? :-)

Говорите, что не надо дублировать тем, а сами создали тему вместо того, чтобы разместить отчет в уже существующей теме - -"как я сделал себе качественную и недорогую корпусную мебель ".

Я лично непротив, но мне кажется как-то странно это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это ещё не самые высокие аппетиты.

Теперь поверили ?

И я подтвердить могу, мне за такую же угловую, токо боковуха не 1,8, а 2,1 м/п предоставили смету на 26.959, 00 грн. - это вполне реальные цены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26.959, 00 грн

Ну по корпусам мы уже знаем пусть будет 6959. цена

 

Фасады же не бесплатно на голову упали?

Или у ТС апетыти больше чем у фирмы которая вам смету выставила или же материалы разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой! Какая тема хорошая! :rolleyes:

Я бы тоже показала, что сделала из мебели сама :wink:

И тоже не прочь, чтобы похвалили ;):D:D:D

Или конструктивно поругали, указали на недочёты :beer:

Но после двух страниц постов непонятно о чём...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем мне Ваши секреты, я скажу точнее - 5 листов ДСП ее себестоимость без фасадов!!!:)

особенно учитывая фразу:

 

 

 

раз Вы так говорите, то Вы никогда ею не пользовались.

Фурнитура блюм - это в первую очередь выдвижные ящики и подъемники!!

Ну а петли... знаете чем отличается гнутый штампованый к тому же мягкий металл от ИЗДЕЛИЯ... в общем это про блюм.

К сведению, обычно стоимость этой фурнитуры выходит такая же как и стоимость каркасов + фасады МДФ.

 

Ваша себестоимость очень далека от реальности.

Из 25 м/кв дсп можно сделать почти 2 такие кухни без фасадов.ок 3+- листов на кухню

А петлями различными , как впрочем и Блюм мы не только пользуемся , применяем, а и торгуем. Имеется магазинчик мебельной фурнитуры.Поэтому качество и отличия фурнитуры знаю не по наслышке.

И по поводу "чем отличается "ещё не известно кто -кому может рассказать.:)

К тому же вопрос не стоял "применяете ли тандембоксы и авентосы блюм".

Могу даже добывать , что ранее в основном озготавливали больше торговую мебель и по прошествии многих лет первых изделий для торговых помещений, могу наблюдать, как работают различные механизмы, при нещадной эксплуатации.

Кухонные секции это -"пыль " сравнительно с тумбой, с выдвижными ящиками , куда набросаны больше чем 10-ток кг железных кранов и разной фигни, и который в день по десятки раз таскают туда-сюда.

..

Ко всему прочему , я ещё раз повторяю , для всех не внимательно читающих, каков мне был задан вопрос , такой и последовал ответ .

Как хочу , так и считаю.

 

Добавлено через 8 минут

Ну по корпусам мы уже знаем пусть будет 6959. цена

е.

 

Вы не внимательны.

Себестоимость такой кухни без фасадов не больше 5 тыщ. это всё включено.порезка, поклейка авс , доставка ,сборка, монтаж, плинтус, петли Блюм, ручки ,ножки, шурупы , врезка мойки , плиты , герметик.ну шо ещё там:)а забыл, ещё " цех, дизайнер, заточка пил, клеевой состав, +Трезвые ))столяра.

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"себестоимость такой кухни без фасадов не больше 5 тыщ. это всё включено.порезка, поклейка авс , доставка ,сборка, монтаж, плинтус, петли Блюм, ручки ,ножки, шурупы , врезка мойки , плиты , герметик.ну шо ещё тама забыл, ещё " цех, дизайнер, заточка пил, клеевой состав, +Трезвые ))столяра.

+ две столешницы 28 мм забыли:) , навесные планки с навесами и выдвижные системы ящиков:) и карго...2 штуки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ две столешницы 28 мм забыли:) , навесные планки с навесами и выдвижные системы ящиков:) и карго...2 штуки

 

Этой кухне уже много лет , на выдвижных ящиках-китайские роликовые направлялки.и карго-эмаль.В нашей фото-базе есть фотки. Когда-то её проэктировал дизайнер -технолог , который к нам из одной довольно таки часто упоминаемой конторы перебрался , в последствии оказался пьяницей и был уволен.))

( сейчас услышу - А.а, панятна, фуфло.!:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рыбак, да на счет невнимательности я бы поспорил...это вы как то абстрактно излагаете. А потом еще глупости говорите и в добавок гнете свою линию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"глупости "?. будьте добры ,уточните , в каком месте я говорил глупости .

В том что я не внимательный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураа! Я сделал мебель сам .Прошу похвалить.

рыбак, с какой целбю открыта ветка? флудизма? зачем просить людей хвалить изделие а затем

Таких кухонь делали дофига. Ничего там особенного нет.
и далее

Там всё примитивно и банально , к тому же есть некоторые "бока"

да и оказывается не совсем САМ делал , а проектант

в последствии оказался пьяницей и был уволен.
и делали
Сейчас делают мои мебельщики.

 

3 страницы, 1 кухня? для этого ветка ? ..

видно

Но это не в плане рекламы фотка.
- вранье?

 

ну и результат

Но после двух страниц постов непонятно о чём...

+++1 тему в мусор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рыбак, с какой целбю открыта ветка? зачем просить людей хвалить изделие а затем

ир

 

А шо такое ? всем можно а мне нет ?

Я тоже хочу шоб меня похвалили.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...