Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно переклеить обои

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Некоторые заказчики считают, что оклейка обоев не стоит нормальных денег(да я с женой 5 лет назад за 2 часа комнату поклеил), но я считаю, что это щепетильная работа и стоит денег.

да я ж не против... будут деньги - буду платить, а если не будет?.. или я не имею права помучиться с поклейкой обоев по-Вашему? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в бюджетном варианте проще сразу на качественную гипсовую штукатурку приклеить плотные обои...

из всех гипсовых штукатурок просмотренных мной - качественная штукатурка на которую можно клеить обои занимает 50-50. Т.е. не всю штукатурку можно клеить обои , даже плотные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я ж не против... будут деньги - буду платить, а если не будет?.. или я не имею права помучиться с поклейкой обоев по-Вашему? ;)

 

Я даже помогу Вам, совершенно бесплатно.:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже помогу Вам, совершенно бесплатно.:wink:

 

О, новички демпингуют:D А что вы ещё бесплатно делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже помогу Вам, совершенно бесплатно.:wink:

бесплатно поможете помучиться или бесплатно поможете поклеить обои? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, новички демпингуют:D А что вы ещё бесплатно делаете?

 

Помогаем только одиноким женщинам. Извините, но с Вами могу только пива по пить .:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогаем только одиноким женщинам. Извините, но с Вами могу только пива по пить .:beer:

 

Надо будет сказать мужу, что на период поклейки обоев я буду совершенно одинока, а он тем временем сможет выпить пива с Burulka33 :D

 

Чиля, если бесплатно поможете поклеить обои на штукатурку без шпаклевки, взамен обещаю бесплатную рекламу на форуме в картинках :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо будет сказать мужу, что на период поклейки обоев я буду совершенно одинока, а он тем временем сможет выпить пива с Burulka33 :D

 

Чиля, если бесплатно поможете поклеить обои на штукатурку без шпаклевки, взамен обещаю бесплатную рекламу на форуме в картинках :beer:

 

На гипсовою штукатурку, нет проблем. Только буду клеить с пивом и Вашим мужем, а положительный отзыв довольных заказчиц у меня уже есть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Макеевке нормальные мастера по 50 за квадрат поклейки берут. В цену входит гарантия и страховка на случай порчи материала. А модные обои и по 900 грн. за рулон покупают, так что цена оправдана.

ТС, не ведитесь на дешевизну, одному так поклеили по 30 - в углы целые листы загоняли, через сутки оно все поморщилось :)

а у нас у Львові модні майстри які займаються десяток років тіки обоями, якраз 30 і беруть (брали минулого року.. зараз знову їм буду дзвонити треба 10кв.м ще доклеїти). зато працюють швидко. за трохи більше чим півдня особисто в мене поклеяли обоїв на >1500 грн. і я довольний якістю.

 

а деякі беруть і 40 і 50 і клеять довше. і гірше.. якраз одну кімнату мені такі встигли поклеїти (40кв.м. клеяли 2 повних дні), далі я з ними попрощався.. стики замітно, клей нормально не змили.. в кутах поклеїли похабно.. і по 40 грн брали, ще й відкоси окремо рахували. мовчу про в 1.5 раза більший розхід дорогого клею..

 

короче ціна то взагалі не показник якості.

 

складна то штука знайти толкового майстра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На гипсовою штукатурку, нет проблем. Только буду клеить с пивом и Вашим мужем, а положительный отзыв довольных заказчиц у меня уже есть:D

заметано! тогда готовлю штукатурку, пиво и мужа :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметано! тогда готовлю штукатурку, пиво и мужа :D

 

А я, печень, почки и инструмент.:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, печень, почки и инструмент.:sorry:

 

Ну вот, я тоже могу побыть одинокой!:D Печень выдержит?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, я тоже могу побыть одинокой!:D Печень выдержит?;)

 

Почему на форуме нет благотворительности? Я бы в ней с удовольствием поучаствовал. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастерок, А Вы в курсе

Посмотрите отзывы и содержательные темки Мастерка...

И больше не будет надобности спрашивать, в курсе ли он))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему на форуме нет благотворительности? Я бы в ней с удовольствием поучаствовал. Ж-)

 

Вот Вы эту традицию и заложите!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите отзывы и содержательные темки Мастерка...

И больше не будет надобности спрашивать, в курсе ли он))

 

А может я в скором будущем займу место на этом форуме МАСТЕРКА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может я в скором будущем займу место на этом форуме МАСТЕРКА.

 

А силёнок хватит?:o:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А силёнок хватит?:o:lol:

 

Ума, я думаю что да, а силу я использую в другом направлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ума, я думаю что да, а силу я использую в другом направлении.

 

Так вот, что и требовалось прочитать. Сначала нужно как минимум давать дельные , умные советы. Потом свой опыт реализовать на деле , на обьектах форумчан, далее заработать репутацию , а уж потом претендовать на место МАСТЕРКА.

Бесплатной помощью "одиноким форумчанкам":lol: репутация не зарабатывается.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может я в скором будущем займу место на этом форуме МАСТЕРКА.

Моя бабця сказала б: Ти ба які запроси...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, что и требовалось прочитать. Сначала нужно как минимум давать дельные , умные советы. Потом свой опыт реализовать на деле , на обьектах форумчан, далее заработать репутацию , а уж потом претендовать на место МАСТЕРКА.

Бесплатной помощью "одиноким форумчанкам":lol: репутация не зарабатывается.:)

 

Спасибо за совет! Буду стараться.

 

Добавлено через 2 минуты

Моя бабця сказала б: Ти ба які запроси...

 

А моя б: Синок, я знаю що ти зможеш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ! В дальнейшем , если пишите сообщения на форуме, то советую перечитать ВНИМАТЕЛЬНО правила форума. Ваше сообщение попадает как раз под пункт 7 этих правил

7. Запрещено создание «клонов». Регистрация на Форуме одного Пользователя с разными логинами (никами) (в т.ч. с целью манипулирования мнением других Пользователей). Запрещается «троллинг» - размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между Пользователями и/или спровоцировать взаимные оскорбления.

За что как минимум можно заработать горчичник от модеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...