Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТТ котел , разница в цене!!!

кладун

Рекомендовані повідомлення

Когда я подыскивал себе, остановился на Атмос (шахтный) + горелка.

На мой взгляд - это оптимальное соотношение, которое позволяет сначала купить котел, установить его и потом докупив пеллетную горелку, легко модернизировать систему с минимальными денежными и временными затратами. При этом, остается возможность без болезненной возможность возврата на дрова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я подыскивал себе, остановился на Атмос (шахтный) + горелка.

На мой взгляд - это оптимальное соотношение, которое позволяет сначала купить котел, установить его и потом докупив пеллетную горелку, легко модернизировать систему с минимальными денежными и временными затратами. При этом, остается возможность без болезненной возможность возврата на дрова.

 

Тоже рассматриваю атмосы. Вы его уже эксплуатируете? Можете поделиться впечатлениями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Остановился на котле другого производителя с возможностью сжигать как дрова так и уголь или пеллеты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Остановился на котле другого производителя с возможностью сжигать как дрова так и уголь или пеллеты.

 

Если не секрет производитель и модель котла, можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет производитель и модель котла, можно в личку

Здесь писать не буду , чтоб не сочли рекламой. ;) В личку отписался. :beer:

Котел, который я выбрал, имеет автоподачу угля, лузги, зерна, пеллет, кроме того, позволяет в ручном режиме, сжигать уголь и дрова.

При этом, стоит дешевле ОПОПа. Имеет микропроцессорное управление и вентилятор наддува.

Правда время, проектирования Польского котла, видимо, совпало с этими процессами в ОПОПе, так что устаревшая система теплообменника досталась в наследство обеим торговым маркам... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично для Вас.Ценик на дрова должен СООТВЕТСТВОВАТЬ УКАЗАННОМУ ОБЬЁМУ!
здесь подробней ОПИШИТЕ. как повашему надо счетать дрова.кубометры,складометры,нысыпь. дело в том, что вы незнаете как их посчитать, есть очень многа нюансов(кривизна,длина,диаметр)

Отзывы о Вашей деятельности читал ещё до того как Вы скинули мне ссылку.
что за ссылка?

Самый страшный Ваш грех был-это притензия заказчика по поводу влажности дров.Так,что Вы святой!
какой грех? ваша честь, о чем вы лепите.не многа ли на себя берёте.

вы учите уму разуму:crazy: свох дитишек, указывайте им на грехи

Дело в том,что Вы начали рассуждать,что мне делать,а что нет.А я привёл факты без всякой философии на тему"Чем бы заняться Вам
дело в том, вы некомпетентны рассуждать о объеме дров незнаю как их счетать.

 

Больше с вами неинтересно вести диалог(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю,что Вам не чего со мной обсуждать.По этому отвечаю,как бы не Вам.Дрова у всех поставщиков указаны в сладометрах т.е метр высота,метр глубина и шесть в длинну.Это и есть 6-ть складометров за 1500гр с бесплатной доставкой.Кривые они или косые,толстые,тонкие на это мы уже не обращаем внимание т.к не для столярных изделий берём лес, но сложив их по такому принципу,должны получиться выше указанные размеры.И не надо их укладывать как пазлы.То есть 6-ть складометров,а не разбросанные по земле 6-ть кв/м с высотой пол метра.Вот и вся высшая математика.До свиданье Вам Ангелос и успехов в работе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...