Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет магази Посадка

invalder

Рекомендовані повідомлення

Заказала у них два нектарина и два персика.Перезвонили через день, хотя сразу на эл.почту пришло сообщение о наличии заказа.По телефону уточнили когда необходима поставка.Я отсрочила на пару недель ( погода ведь , сами знаете - снег).Пришло сообщение о переносе поставки на оговоренную дату. Очень вежливо и корректно.Пока довольна. Поставка на 8 апреля.Получу - отпишусь.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свяжитесь с менеджером интернет-магазина, он Вас подробно проконсультирует. Сделать заказ можно заранее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Приехали деревья и цветочки. Все в отличном состоянии, только персик с листочками и даже маленькими цветочками :( так как сажать буду не завтра, посетил вопрос о приживаемости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получила заказ после переноса срока поставки.Всё благополучно.Саженцы персика 2 шт. сформированы чашей ,здоровые с цветоносами, нектарин 2шт. в том же состоянии.Корневая открытая.При пересылки Запорожье-Луганск "Новой почтой" приломились нижние побеги чаши, пришлось ликвидировать 6 веточек (жаль).Простояли ночь в воде с добавкой корневина, на утро распустились кое-где цветы.Посадила,будем ждать как приживутся.Саженцы до 2,5см в диаметре.Ранее покупала у себя на рынке персик (начал плодоносить только на 3-й - 4-й год), так с "Посадки" не в какое сравнение - мощные, сильные и уже с цветами!!!.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цветочки у персика, наверное, стоит оборвать.

 

Мой персик, купленный осенью, зимовал в подвале (знала бы что такая зима будет - можно было и посадить сразу). Достала 5 дней назад - весь в цветах :), долго обрывала. Замочила на ночь, правда, без корневина - посадила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интернет магазин posadka.com.ua кто имел дело с ними?

Интересуют любые отзывы.

Купила в 2 этапа деревья, кусты и травку (черешня, персик, абрикос, яблоня, груша, 2 вида винограда, барбарис, 2 разные спиреи, миндаль, еще чего-то там): подтверждение заказа пришло сразу. Звонить пришлось самой (сезон все-таки, у них большая загрузка). Товар пришел вовремя, целый, все хорошо упаковано, хорошо намочено, корни закрыты. Почти все прижилось, кроме 1 винограда и белой спиреи. Стоит с набухшими почками, радует глаз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

у меня вместо лавандина ( фр. лаванды) выросла обычная :(.. цена которой, 3 рубля в базарный день :evil:

магазин из моего списка вычеркнут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из 5 заказанных в Посадке лаванд принялись только 2. Глициния принялась, но сорт на ней не был указан. Розовая спирея вообще не пришла. Больше заказывать у них не буду.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...