Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол переговорочный

c280

Рекомендовані повідомлення

Ещё один продаван на форуме. Может всё таки на сландо где-то Вам переписываться? :o

Вы бы свои разговоры фильтровали на выходе!!!Я НЕ "ПРОДОВАН" А ИЗГОТОВИТЕЛЬ ПРОДУКЦИИ!Если вы прывыкли делать спич разной "бурды"-тогда получается вы продаван.И вам делать рекламу в Googl.Я по по поводу того- как можно поставить стол вскрытый масло-воском в оффис???На него как минимум поставиш чашку с гарячим кофе.И сразу будет след.

А я выше написал людям дельный совет!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один продаван на форуме. Может всё таки на сландо где-то Вам переписываться? :o

Вы бы свои ярлыки при себе держали. Эта дискусия давно не о продаже, она о покраске. А если даже и о продаже, то что плохого в том что люди пытаются продать свой труд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы свои ярлыки при себе держали. Эта дискусия давно не о продаже, она о покраске. А если даже и о продаже, то что плохого в том что люди пытаются продать свой труд.

Позвольте уточнить...Дискуссия ,вообще,идет о возможности сделать стол указанных размеров и дизайна из сосны или клена за 1500 грн.

В результате всенародного обсуждения путем свободного волеизъявление был получен негативный результат по клену .Сосну как-то народ в вопроснике проигнорировал. Видимо на бюллетене этот кандидат в столы был записан мелким нечитабельным шрифтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По условиям задачи (бюджет).

Решение;1) фанера (ФСФ), шпон клёна, лак глянец. (лучший вариант).

2)ЛДСП+металические ноги,+самостоятельная сборка (дешёвый вариант)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По условиям задачи (бюджет).

Решение;1) фанера (ФСФ), шпон клёна, лак глянец. (лучший вариант).

2)ЛДСП+металические ноги,+самостоятельная сборка (дешёвый вариант)

С первым вариантом согласен. Доктор сказал , что красим в глянец -значит в глянец.

По второму варианту скажу , что

я не встречал квадратные металлические ноги большого сечения ,и ,соответственно, металлические ноги на стол такого размера и веса

подойдут тоько круглые большого диаметра , а в задаче поставлено условие, что ножки должны быть исключительно квадратные .

Но я могу и ошибаться , так как использовал металлические ноги лет пять тому назад, а за это время вышеуказанные ноги могли эволюционировать по причине стойкого технического прогресса или же мутировоть под водействием неблагоприятного уровня экологиии , вызванного этим же техническим прогрессом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не встречал квадратные металлические ноги большого сечения

Сейчас есть в продаже сатиновые ноги на 90мм.

 

Добавлено через 4 минуты

то из какого дерева делать и чем покрывать, Господа?)))

Из хорошего!!!Лучше подсобирать денег.Оффис это ваше лицо.Как говорят в народе-"встречают по одёжке,проважают по уму".Так что подумайте!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то из какого дерева делать и чем покрывать, Господа?)))

 

Вам нужно учитывать то что найти подрядчика на стол из массива уже трудно,а из массива клена еще труднее.Не в каждой столярке лежит клен и заморачиваться с его поиском и доставками не каждому будет интересно(еще и учитывая бюджет)По покраске в офис хороший лак и хорошая покраска практичнее,но это точно не копеек стоит.Если принципиально светлое дерево,дайте тэндер на стол из ясеня и в тот же день найдете подрядчика(но думаю не меньше 3000гр)Я рекомендую столешницу сделать из фанеры со шпоном (она намного стабильнее и по деньгам должны чуток выиграть)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый С280, я думаю мы пришли к выводу что Ваш запрос силами местного народа не выполним - цену надо поднимать минимум в два раза. Попробуйте в ближайшем селе найти колхозную столярку, там за эти деньги сделают, но вопрос что и из чего и для чего. Я знаю таких мастеров которые за 800 грн делают двухспальную кровать, но из влажного дерева, откровенно страшную, без покраски, чертежей не читают и интернета не знают.)) Но пипел хавает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...