Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол переговорочный

c280

Рекомендовані повідомлення

А кто может стол переговорочный размером 1700Х900 сделать? Бюджет 1500 грн. Клен или сосна. Ножки квадрат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким бюджетом стоит смотреть в сторону ДСП. Интуиция подсказывает что даже шпонированый МДФ вылезет за бюджет.

Возьмите простой обеденный стол, коих

безлич по магазинам, и как раз в такую цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера смотрел за 2000 из клена - но он маловат 1500х800.

ну а в какую сумму может стать такой

в Практикере видел - за 2900 минус 10% 1900х1000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стол переговорочный размером 1700Х900 сделать? Бюджет 1500 грн. Клен или сосна.

Вы наверное решили посмеяться!!!Вам один материал на столешню выплывет в 300грн.+работа+малярка-1.55м2*400=620грн Итого одна ваша столешня обойдётся в 1300-1400грн.Задумайтесь прежде чем хотеть с таким бюджетом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумайтесь прежде чем хотеть с таким бюджетом!

 

А вот этого ненужно!!! Человек реально спросил и озвучил свой бюджет (что очень редко встретишь) - а вы задумайся... Он ведь и платит, чтобы думали и работали за него...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого одна ваша столешня обойдётся в 1300-1400грн

 

Это из клена? - дайте две

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вот я и думаю - может тогда договориться с этими цехом что бы сделали мой размер. Только я вот и хочу понять какой должен быть бюджет?

мне нужен клен - так как цвет подходит под стиль офиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это из клена? - дайте две

И вы решили посмеяться?Из клёна будет порядка1800-2000грн.За столешню-40*1700*900мм.Если надо сделаю!

 

Добавлено через 1 минуту

Ну так вот я и думаю - может тогда договориться с этими цехом что бы сделали мой размер. Только я вот и хочу понять какой должен быть бюджет?

мне нужен клен - так как цвет подходит под стиль офиса.

Предоставте для начала вид стола!Тогда можно будет озвучить стоимость!

 

Добавлено через 7 минут

А вот этого ненужно!!! Человек реально спросил и озвучил свой бюджет (что очень редко встретишь) - а вы задумайся... Он ведь и платит, чтобы думали и работали за него...

У меня инебыло в намерии оскорбить человека!По поводу задумайтесь!Сказано было для -выбора как альтэрнативы на бюджет-ДСП варианта.Это подтверждает мой просчёт подзказка по ценовой политике!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна прямая столешня без всяких рисунков - ножки квадрат где то сто на сто - клен

фото постараюсь завтра выбросить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера смотрел за 2000 из клена - но он маловат 1500х800.

ну а в какую сумму может стать такой

в Практикере видел - за 2900 минус 10% 1900х1000.

 

Не обижайте мастеров, индивидуальный заказ и может быть даже ручную роботу :) в практикерах штамповка видимо.. Как по мне настоящая цена за качественный стол "под заказ" начинается с пятихатки доларов, остальное эконом, издевательство над поизводителем и жадность, пардон. Изболованная позиция, но от души )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Maestro, с удовольствием, и согласно знакам препинания, читаю Ваши посты.:)

 

Вы что за мной следите???:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клен в Украине стоит как и ясень. И одна ножка такого стола 100*100 у мастера будет стоить не меньше 250гр.А стол в таких размерах с хорошей покраской не меньше 3000гр.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клен в Украине стоит как и ясень. И одна ножка такого стола 100*100 у мастера будет стоить не меньше 250гр.А стол в таких размерах с хорошей покраской не меньше 3000гр.

С "нехорошей покраской " ,т.е. масло-воском , сделаем за меньшие деньги.

Вот стол из береста под масло-воском.

543318890_DSC04155.JPG.c42eb9038df667da84e4e6201159da96.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С "нехорошей покраской " ,т.е. масло-воском , сделаем за меньшие деньги.

Вот стол из береста под масло-воском.

 

Вы можете все что угодно предлагать чтобы взять заказ, только клен в "нехорошей покраске", "масловоском" (хотьбы раз увидеть что это за микс такой, и что за пчелы его носят), малотого что смотрется не будет, так и в эксплуатации будет никакой. Воски и масла хорши на твердом дереве, ито к месту и к стилю, а человеку в офис надо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а человеку в офис надо...

Я поддержу вас на все 100.В эконом варианте скажем так .Покрытие полеуретан.А ваще лучше всего-полиэфир грунт,тон,лак.Прослужит очень долго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете все что угодно предлагать чтобы взять заказ, только клен в "нехорошей покраске", "масловоском" (хотьбы раз увидеть что это за микс такой, и что за пчелы его носят), малотого что смотрется не будет, так и в эксплуатации будет никакой. Воски и масла хорши на твердом дереве, ито к месту и к стилю, а человеку в офис надо...

Мне этот заказ не нужен ." Кемска волость ? Забирайте (С)."

Но "все-таки она вертится "(с) , то есть клен относится к твердой древесине .

Покрываем масло-воском клен , а потом спрашиваем форумчан :" Смотрится или не смотрится , и если смотрится, то куда и зачем " . А форумчане отвечают хором : "Смотрится , еще как смотрится " .

А если с-с-с-серьезно , сделаю фото клена и выложу . Думаю , что мнения разделятся , что и является нормальным явлением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о мне нравится? а в моем размере что по чем будет?в личку киньте.

Не-е-е-е , этот трохи поменьше будет , 900х1400 . Но берест очень колоритен .

Клен спокойней , но тем не менее похож на дерево , в отличие от пластиковидного бука.

 

Добавлено через 4 минуты

так дадите цену на мои размеры в личку?

Да , позвоню завтра .

Фото клена вышлю .

Пишите ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне этот заказ не нужен ." Кемска волость ? Забирайте (С)."

Но "все-таки она вертится "(с) , то есть клен относится к твердой древесине .

Покрываем масло-воском клен , а потом спрашиваем форумчан :" Смотрится или не смотрится , и если смотрится, то куда и зачем " . А форумчане отвечают хором : "Смотрится , еще как смотрится " .

А если с-с-с-серьезно , сделаю фото клена и выложу . Думаю , что мнения разделятся , что и является нормальным явлением.

 

Хотя клен в литературе действительно отнесен к твердой древесине, на нем запросто можно оставить оттиск ногтем. Я думаю в варианте офисного использования отиски от шариковой ручки на столе будут читабельны.)))) Что касается смотрится-не смотрится, Вы выставите на суд два одразца один в Вашем масло-воске, другой в тоне, лаке и полировке, уверен выбор будет не в Вашу пользу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя клен в литературе действительно отнесен к твердой древесине, на нем запросто можно оставить оттиск ногтем. Я думаю в варианте офисного использования отиски от шариковой ручки на столе будут читабельны.))))

Очкастые ученые относят клен к твердой древесине , а нормальные пацаны

относят кленовые столы на свалку , пусть и у бомжей будут столы для переговоров . Кстати ,кто-то видел у бомжей шариковые ручки , а то я беспокоюсь за оттиски ?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух-ты, клён сравняли с ольхой.

Оттиск ногтём и на дубе вполне делается.

От лака не мало зависит, в былые времена твердость покрытия определяли

просто. Какой твердости карандаш оставляет отпечаток, такой номер и присваивали. Сейчас перешли на din, а как вяжется он с былой системой не понятно.

Клён масла не очень любит, ему больше импонирует глянец, под ним он просто играет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клён масла не очень любит, ему больше импонирует глянец, под ним он просто играет.

Да да да.Я по этому и предлагал ниже вскрыть полиэфирами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да да.Я по этому и предлагал ниже вскрыть полиэфирами.

 

Ещё один продаван на форуме. Может всё таки на сландо где-то Вам переписываться? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...