Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Септик "биотал" отзывы об эксплуатации

Praktik_J

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане! На этапе закладки коммуникаций на участке выбираю себе систему очистки стоков, многие советуют систему " биотал" . К советам очень осторожно отношусь, тк советчики получат прибыль, а я систему с непонятными проблемами и стоимостью эксплуатации. Тут прошу высказыватся только владельцев этой системы. Мнения спецов меня не интересуют в принципе, тк своих " шептунов" достаточно. ( парни, без обид :beer:)

Вопрос такой, насколько удобна и надежна система в эксплуатации, как часто она требует обслуживания, и наконец, какие расходы по обслуживанию.:) всем откликнувшимся - спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

( парни, без обид )

 

Без обид.

Что же Вам нашептали только про Биотал. Есть еще масса интересных и не громоздких устройств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Без обид парни) я четко обозначил тему ветки. Я не прошу мне рекламировать системы.

 

Добавлено через 3 минуты

а что еще можно негромоздкое для дачи?

 

Я бы ограничился просто кольцами с дренажем в зависимости от состава грунта на участке. Любая замкнутая система это достаточно весомые деньги. Для дачи нет смысла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Без обид парни) я четко обозначил тему ветки. Я не прошу мне рекламировать системы.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Я бы ограничился просто кольцами с дренажем в зависимости от состава грунта на участке. Любая замкнутая система это достаточно весомые деньги. Для дачи нет смысла.

Чё-то мне кажется тяжело будет найти хоть одного пользователя данного чуда. В основном-то, другие септики ставят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё-то мне кажется тяжело будет найти хоть одного пользователя данного чуда. В основном-то, другие септики ставят.

на строящемся доме у меня стоит ваш продукт, пока по эксплуатации не знаю..на даче 8 лет назад были закопаны скаты:( и сделана герметичная яма для ф-й..скаты замулились и все уже застроилось, и засадилось, места катастрофически мало..задача поставить что-то на место скатов, производя минимальные разрушения на участке, а яма как откачивалась так и будет откачиваться

прошу прощения у ТС :rolleyes:, что влезла, но может у кого-то такая же проблема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на строящемся доме у меня стоит ваш продукт, пока по эксплуатации не знаю..на даче 8 лет назад были закопаны скаты:( и сделана герметичная яма для ф-й..скаты замулились и все уже застроилось, и засадилось, места катастрофически мало..задача поставить что-то на место скатов, производя минимальные разрушения на участке, а яма как откачивалась так и будет откачиваться

прошу прощения у ТС :rolleyes:, что влезла, но может у кого-то такая же проблема

А можно узнать какой мой продукт стоит у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
да интересно было бы узнать - как ведет себя продукт от bio7. поделитесь отзывом. интересно и отношение сотрудников фирмы к установке продукта, гарантии, ньюансы установки и обслуживания и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...