Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить ПСБ-35 или ПСБ-50?

Hordi

Рекомендовані повідомлення

Задава на одном из производств пенопласта под Черниговом вопрос, смогут ли сделать плотность, максимально приближенную к честной-честной 35-ке. Рабочий сказал, что нет, мол не выдерживают их прессформы давления такого.

 

Но уточнить еще раз непосредственно у них я бы Вам посоветовал, правада, телефончик их про...терял. Могу сказать, что они находятся в Равнополье за забором асфальтного завода.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Попробуйте позвонить вот этим ребятам izotech.kiev.ua/penoplast.

Несколько раз у них закупался, вроде как адекватные.

НЕ РЕКЛАМА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

340 грн./м3 не может стоить настоящая 25-ка. Это максимум 11-13 кг/м3.

Нафига покупать пенопласт в Киеве, если на производстве недалеко от города можно договориться о о необходимой плотности, о размерах листов и о толщине?

Не РЕКЛАМА, а размышления здравые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то я не понял Ваших размышлизмов. Вы им звонили? Позвоните и спросите: сколько будет стоить ПСБ-25 "честный", так сказать ГОСТовский. Они назовут цену. Ясно дело, что цена на сайте представлена за "облегченку", собсно как у всех. Позвоните и поговорите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то я не понял Ваших размышлизмов. Вы им звонили? Позвоните и спросите: сколько будет стоить ПСБ-25 "честный", так сказать ГОСТовский. Они назовут цену. Ясно дело, что цена на сайте представлена за "облегченку", собсно как у всех. Позвоните и поговорите.

 

Объясните мне одну вещь. Зачем покупать пенопласт в Киеве и гнать машину с ним в Чернигов, если здесь можно купить на месте на производстве?

И кто из нас "размышлирует" ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите контакты кто знает. Объем 11-12м3. Реальная плотность - важно.

Я постоянно покупаю пенопласт в Чернигове у Евгения, тел.063-9343624, дешевле чем где либо в нашем городе, не реклама

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...