Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю тент/шатер/агитационную палатку

zhupanenko

Рекомендовані повідомлення

куплю тент/шатер/агитационную палатку - любой легкий б/у-домик.

готов рассмотреть даже варианты с партией регионов и коммунистами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каких размеров нужно?

лучше скажите какие есть и почем? главное что-то не очень большое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3х3 есть 4 шатра , два из толстой прорезиненной ткани , два потоньше , года 2 лежат в гараже, вот такие только с тремя стенками.

(ссылка устарела)

(Павильон "3х3" (ткань) + 2 стенки ),сборные каркасы частично требуют ремонта ,шатры целые.Цену не знаю , предлагайте в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 3 или4 торговые палатки.Размер примерно 2*2.5. Каркасы металические лежат на складе(скорее всего нужно красить).Тенты хранятся в сухом месте.Находятся в Житомире,но часто бываю в Киеве могу подвезти.Цена 150грн/шт.Если будет интерес ко всем сразу,буду доставать и проверять комплектность.

Сам использовал только каркасы при поездках на природу,рыбалку,на море.Устанавливал обычно 2 каркаса вместе,накидывал на них большой тент и получал убежище от со

лнца,дождя,ветра,кухню,столовую,спальню и т.д.

После покупки автокемпинга надобность в палатках пропала.

тел.063 349 92 96

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 3 или4 торговые палатки.Размер примерно 2*2.5. Каркасы металические лежат на складе(скорее всего нужно красить).Тенты хранятся в сухом месте.Находятся в Житомире,но часто бываю в Киеве могу подвезти.Цена 150грн/шт.Если будет интерес ко всем сразу,буду доставать и проверять комплектность.

Сам использовал только каркасы при поездках на природу,рыбалку,на море.Устанавливал обычно 2 каркаса вместе,накидывал на них большой тент и получал убежище от со

лнца,дождя,ветра,кухню,столовую,спальню и т.д.

После покупки автокемпинга надобность в палатках пропала.

тел.063 349 92 96

проверьте комплектность, пожалуйста

и фото бы не помешало...

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото чего?Каркаса или тента? Поотдельности это будет фото груды металла и фото мотков ткани.Не обижайтесь,но для того чтоб сфоткать палатку в сборе мне нужно полдня перебирать каркасы,собрать,разобрать,занести всё обратно :lol:.Буду этим заниматься если будет конкретная заинтерисованность на покупку всех палаток вместе(или скооперируйтесь).Внешне как простая агитационная палатка.Каркасы точно не поломаны(может только покрасить нодо),тенты не разворачивал много лет,но даже если они в состоянии "НЕ ОЧЕНЬ ГУД",то сам каркас не может стоить меньше 150 грн.Припоминаю,что задняя стенка тента имела две "молнии" и при надобности расстёгивалась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото чего?Каркаса или тента? Поотдельности это будет фото груды металла и фото мотков ткани.Не обижайтесь,но для того чтоб сфоткать палатку в сборе мне нужно полдня перебирать каркасы,собрать,разобрать,занести всё обратно :lol:.Буду этим заниматься если будет конкретная заинтерисованность на покупку всех палаток вместе(или скооперируйтесь).Внешне как простая агитационная палатка.Каркасы точно не поломаны(может только покрасить нодо),тенты не разворачивал много лет,но даже если они в состоянии "НЕ ОЧЕНЬ ГУД",то сам каркас не может стоить меньше 150 грн.Припоминаю,что задняя стенка тента имела две "молнии" и при надобности расстёгивалась.

я это понимаю

просто думала, у Вас в архиве может быть фото с рыбалки или в нете найти похожую... чтобы иметь представление о "коте"...

если подойдет, я бы два забрала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл сказать о комплектности:все палатки одинаковые,элементы каркасов взаимозаменяемы,поэтому при нехватке чегото будет продаваться только 3 палатки

 

Добавлено через 2 минуты

Постараюсь найти фото,но позже.Спасибо за понимание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перерыл архив и как назло нигде нет палатки в полном объёме-только одни элементы.Из нета похожее:

2345.jpg.dda67a3d2e85e87df5511e8bef8cb46b.jpg

 

ages.jpg.22aaea78d1b6a164ec96938502689677.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на правах топикстартера бронирую одну палатку у Palia73.

я так понял вы все сразу хотите продать?

Luko - берете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на правах топикстартера бронирую одну палатку у Palia73.

я так понял вы все сразу хотите продать?

Luko - берете?

вот сижу и думаю... нет, все-таки нет, не беру

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот сижу и думаю... нет, все-таки нет, не беру

спасибо

 

Тогда я готов взять две. Если не хлам. Так что перебирайте. Если и четвёртая срастется. Может еще кто подтянется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал перебирать.Не хлам точно.Сегодня вечером планирую быть в Буче и в Киеве.

 

А в каком районе Киева? И телефончик сбросьте для связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подниму тему. Интересует агитационная или торговая палатка б/у, что-то похожее на то, что продал Palia73.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыму тему, но мне нужен квадратный зонт для летних площадок кафе, можно брендированный, размером 3х3, также взял бы стулья столик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...