Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весна = Весенняя встреча 2013? :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

насчет осеней не переживайте ))

я еще долго буду строиться )))

Если ты хлопаешь дверкой гальюна, как осенью - ты ещё и его не раз будешь строить... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, реально остался вопрос за малым - за местом :-(

давайте еще пару дней потянем, а потом быстро организуемся :-), ведь кому интересно - тот явно за темкой следит :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы уже поскорее нашлась эта самая часть Родины, где пройдёт весенняя встреча....

 

Как по мне, то вот все, что нужно для встречи.

 

место под солнцем и навесом в случае дождя, мангалы:

 

(ссылка устарела)

 

 

(ссылка устарела)

 

Бастурма и сосиски для мангала из страусиного мяса реально вкусные. А пирожки просто таят во рту.

 

 

(ссылка устарела)

 

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

 

 

(ссылка устарела)

 

 

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жукин.

 

__________________

Чо-то давно я в Жукине не был.......

 

Танюха - ты не спорь, плиз, а "вертолётную площадку" готовь и вывеску - указатель "Жукин - 1 км" :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что ситуация приближается к безисходной... Предлагаю такой вариант-мой собственный участок, моя собственная стройка в селе Петрушки, в 12 км от метро Житомирская(по Житомирской трассе), от трассы 1 км, я гоняю по 2 раза на день за 10 мин. в Киев, участок отгорожен от трассы красивым сосновым лесом, близко озеро, проехать без проблем общественным транспортом - автобус № 750 через каждые 20 минут отходит от м. Нивки, участок 15 соток, на участке гостевой дом в котором мы живем 4 года, дом основной на стадии отделочных работ. Вода, свет есть, уличный туалет тоже, на участке есть дерево- доски, из которых можно сбить столы, есть 10 стульев, 2 большие скамьи, пара- тройка столов имеется. Машины можно припарковать вдоль нашей улицы Патриотов и на близлежащем пустыре. Место для мангалов есть, привозные мангалы приветствуются.

В программе -экскурсия по строящемуся дому и дому, в котором мы живем (предварительно сняв обувь), я хорошая хозяйка,( ну это я так думаю:lol: ...).

Участок травой еще не засеян, так как пока не уложена тротуарная плитка, но есть маленький не ахти огородик, поэтому просьба к форумчанам приезжать без домашних питомцев (исключение для таксы Саши Корни). На счет детей, только в исключительных случаях, это оговаривается.

Вот такое у меня предложение.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что ситуация приближается к безисходной... Предлагаю такой вариант-мой собственный участок, моя собственная стройка в селе Петрушки, в 12 км от метро Житомирская(по Житомирской трассе), от трассы 1 км, я гоняю по 2 раза на день за 10 мин. в Киев, участок отгорожен от трассы красивым сосновым лесом, близко озеро, проехать без проблем общественным транспортом - автобус № 750 через каждые 20 минут отходит от м. Нивки, участок 15 соток, на участке гостевой дом в котором мы живем 4 года, дом основной на стадии отделочных работ. Вода, свет есть, уличный туалет тоже, на участке есть дерево- доски, из которых можно сбить столы, есть 10 стульев, 2 большие скамьи, пара- тройка столов имеется. Машины можно припарковать вдоль нашей улицы Патриотов и на близлежащем пустыре. Место для мангалов есть, привозные мангалы приветствуются.

В программе -экскурсия по строящемуся дому и дому, в котором мы живем (предварительно сняв обувь), я хорошая хозяйка,( ну это я так думаю:lol: ...).

Участок травой еще не засеян, так как пока не уложена тротуарная плитка, но есть маленький не ахти огородик, поэтому просьба к форумчанам приезжать без домашних питомцев (исключение для таксы Саши Корни). На счет детей, только в исключительных случаях, это оговаривается.

Вот такое у меня предложение.

 

Отличное предложение :beer:

Один момент - детей всегда хватает ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один момент - детей всегда хватает

+ На встречу планируется "приехать" маленький, детский, однокомнатный домик!!!:D;)

С обалденной наружной отделкой и махонькими металлопластиковыми окошками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова помочь в организации строидомовки, готова радушно принять замечательную компанию единомышленников, но без детей. А домик? Домик пусть приедет!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но без детей

И это правильно. На строимдомовках я не раз замечала детей, оставленных без присмотра родителей. Неорганизованные дети- это стихия. Ведь никто не хочет взять на себя работу аниматора?

 

Пардон,- не разлогинилась с профиля мужа...

 

Олица

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что ситуация приближается к безисходной... Предлагаю такой вариант-мой собственный участок, моя собственная стройка в селе Петрушки, в 12 км от метро Житомирская(по Житомирской трассе), от трассы 1 км, я гоняю по 2 раза на день за 10 мин. в Киев, участок отгорожен от трассы красивым сосновым лесом, близко озеро, проехать без проблем общественным транспортом - автобус № 750 через каждые 20 минут отходит от м. Нивки, участок 15 соток, на участке гостевой дом в котором мы живем 4 года, дом основной на стадии отделочных работ. Вода, свет есть, уличный туалет тоже, на участке есть дерево- доски, из которых можно сбить столы, есть 10 стульев, 2 большие скамьи, пара- тройка столов имеется. Машины можно припарковать вдоль нашей улицы Патриотов и на близлежащем пустыре. Место для мангалов есть, привозные мангалы приветствуются.

В программе -экскурсия по строящемуся дому и дому, в котором мы живем (предварительно сняв обувь), я хорошая хозяйка,( ну это я так думаю:lol: ...).

Участок травой еще не засеян, так как пока не уложена тротуарная плитка, но есть маленький не ахти огородик, поэтому просьба к форумчанам приезжать без домашних питомцев (исключение для таксы Саши Корни). На счет детей, только в исключительных случаях, это оговаривается.

Вот такое у меня предложение.

прошу подтвердить ,что написно мною лично, находясь в здравом рассудке

(с)нотариус

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова помочь в организации строидомовки, готова радушно принять замечательную компанию единомышленников, но без детей. А домик? Домик пусть приедет!

 

Сорри, но это невыполнимое условие. Бум еще искать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу подтвердить ,что написно мною лично, находясь в здравом рассудке

(с)нотариус

 

и при светлой памяти:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань,- ну почему это "невыполнимое"??? Я могу понять. И даже поддерживаю. Не все прям уже такие "детные". Ну такое условие у человека. И, между прочим никто и не предложил... Я вела переговоры в личке- но при упоминании детей и 40 машин человек включил заднюю.

 

Олица. Пишу с ноута мужа (света нет).Разлогиниться не разрешает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань,- ну почему это "невыполнимое"???

потому

сорри, но не обсуждается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариантов то особо и нет

либо у Рыжей-Рыжей без детей

либо - кто еще что (где) предложит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, как это- не обсуждается? Ты против? а кто- за?

 

Олица

 

Никогда на Строимдомовке дети не были персонами нон грата. И, надеюсь, никогда не будут.

 

Добавлено через 31 секунду

либо - кто еще что (где) предложит?

есть предложение у меня в личке - завтра буду звонить :-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда на Строимдомовке дети не были персонами нон грата. И, надеюсь, никогда не будут.

Нас приглашают в гости. Собираются взрослые. Это не детский утренник.

Ладно, можем собраться и в другом месте- просто я вижу, что с каждым разом всё сложнее находить место. Если бы кто-то написал с условием,- приехать в маскарадных костюмах и на лошадках- я б приехала.:)

 

Олица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда предложила хороший вариант - профессиональная площадка.

 

И спасибо ей за это

 

На завтра буду общаться с одним хорошим форумчанином

если нет - прозваниваю Круглик или Страусов :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нет - прозваниваю Круглик или Страусов

Танюха, если и там - нет, то давай в Жукин прозвоним...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюха, если и там - нет, то давай в Жукин прозвоним...?

 

Не, Саш, мне реально приятно, что есть желание приехать в гости, но там газон уже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда на Строимдомовке дети не были персонами нон грата. И, надеюсь, никогда не будут.
Я ничего не имею против детей, мало того, я их очень люблю, у меня двое чудесных внуков, но у соседей 3 собаки, два из них, устрашающие всех алабаи, сосед с ними вечерком прогуливается и НИКТО не понесет ответсвенности в случае чего... А форумчане с детками до 2-3 лет, которых не с кем оставить, и которые будут ими присмотрены, да пожалуйста, с дорогой душой. А постарше... Они же носятся кругом и за ними не углядеть. Взрослые -то в это время находятся в эйфории от долгожданной встречи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас приглашают в гости. Собираются взрослые. Это не детский утренник.

Ладно, можем собраться и в другом месте- просто я вижу, что с каждым разом всё сложнее находить место. Если бы кто-то написал с условием,- приехать в маскарадных костюмах и на лошадках- я б приехала.:)

 

Олица

 

ой, я тебя уже вижу (давай во вторник в масках?;))

про детей - так то оно так, ток некоторым взрослым детей деть совсем некуда, такшо Олица, як нэ круты - без дитЁв не получится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...