Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весна = Весенняя встреча 2013? :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

maps.yandex.ua/?rtext=50.423367%2C30.167071~50.464784%2C30.355511&sll=30.262966%2C50.444252&sspn=0.271225%2C0.094162&rtm=atm&source=route&ll=30.262966%2C50.444252&spn=0.271225%2C0.094162&z=13&l=map
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.yandex.ua/?rtext=50.423367%2C30.167071~50.464784%2C30.355511&sll=30.262966%2C50.444252&sspn=0.271225%2C0.094162&rtm=atm&source=route&ll=30.262966%2C50.444252&spn=0.271225%2C0.094162&z=13&l=map

 

Как найти Петрушки я знаю :-), а вот как в Петрушках по телефону с Таней найти ее дом - не знаю. Кто ориентируется на местности и может утром с Таней пообщаться (тел скину) и выложить карту с маршрутом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как найти Петрушки я знаю :-), а вот как в Петрушках по телефону с Таней найти ее дом - не знаю. Кто ориентируется на местности и может утром с Таней пообщаться (тел скину) и выложить карту с маршрутом?

Тань, ты чо в "казаки-разбойники" не играла чо ли по молодухе? :lol:

Стрелочки напендюрим на домах-заборах - во развлекуха будет... квест отдыхает!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стрелочки напендюрим на домах-заборах - во развлекуха будет... квест отдыхает!!!

аха, вот и нужен кто-то, что корректно знает точки и поняв, где Танин дом, сможет нанести на карту и разместить в темке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как найти Петрушки я знаю :-), а вот как в Петрушках по телефону с Таней найти ее дом - не знаю. Кто ориентируется на местности и может утром с Таней пообщаться (тел скину) и выложить карту с маршрутом?

 

maps.google.com.ua/maps?saddr=M06%2F%D0%9C-03&daddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+to:%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+to:%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.436079,30.173349&spn=0.013613,0.042272&sll=50.463083,30.198492&sspn=0.108838,0.338173&geocode=FViyAQMdKojMAQ%3BFVaDAQMd-GXMAQ%3BFXaEAQMdNEXMAQ%3BFe19AQMdhkLMAQ&t=h&mra=ltm&z=15

 

Только от "С" до "D" сразу налево. Под поднятый шлагбаум. Че-то не рисует напрямую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявите время начала :)

 

Например, на 9, 10 часов те, кто желают и могут помочь в подготовке

На 12 или 13 - урочыстэ начало со всем готовым ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Хотел бы еще раз озвучить идею о СНИЖЕНИИ тоннажа приготовленной еды и ПОВЫШЕНИЯ ее качества. Человек съедает на празднике 1 кг еды за весь день, давайте сделаем ВСЮ еду ВКУСНОЙ, даже если это потребует повышения сбора:).

 

2. Как организуем трансферы-доставку? Буду на авто, могу к-н доставить...

 

Все и так вкусно но много. Все эти салаты-макалаты и горы кетчупов... Я бы поубирал много пунктов в пользу всяких овощей и фруктов с ананасами. Ну и дорогого спиртного.

Я вот в Казачке обедаю за 200 грн. Борщ, салат и гора мяса. Еще и 100 грамм штофа, в придачу. Так то ж казачек. А тут все свое...

 

Ещё предложение...поскольку многие сами возьмут алкоголь с собой,какой нравицца и можецца/хочецца,то в общих закупках его не надо покупать,да и время/силы на его покупку/доставку сэкономим...вместо кучи "салатов" лучше взять сыров разнообразие..

Я,напрыклад,возьму бутылку сухого размер взрослый...человек на пять хватит:D

И,наверное,возьму грибов./сыра,сделаю грибы и сыр гриль,очень они у нас на воздухе на даче под лёгкое винцо душевненько бегут:beer:

п.с.Просьба...детЯм минимум сладкого,больше фруктов!!!!Можно ведро клубники на базаре купить,уверен-улетит!!!

полностью поддерживаю.

как не праздник так картошка с салатами.

п.с. меня не будет, но блин волнует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая тема: Как проехать, поиск попутчиков.

Пользуйтесь на здоровье! :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая тема: Как проехать, поиск попутчиков.

Пользуйтесь на здоровье! :)

 

оперативно!

 

 

Я допустим могу пораньше приехать помочь.

Хотелось бы знать что нужно взять. Например шампура для шашлыка, топор для колки дров, ракетки для бадминтона. и прочее.

 

Оно вроде как и понятно что брать на природу. Но мало ли!

Дрова нужны?

багажник загрузить могу:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявите время начала :)

 

Например, на 9, 10 часов те, кто желают и могут помочь в подготовке

На 12 или 13 - урочыстэ начало со всем готовым ))

Ланочка... в 8-00 в ГУМе (м. Большевик) у фонтана... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос больше к тем кто будет заниматся мангалом:

Живу не далеко, если что, могу привезти дров от фруктовых(яблоня, вишня)

Только дайте знать заранее.:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже в гараже должны быть дрова фруктовых деревьев. Если бубу ехать с кемто, по возможности захвачу или могу передать кемто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос больше к тем кто будет заниматся мангалом:

Живу не далеко, если что, могу привезти дров от фруктовых(яблоня, вишня)

Только дайте знать заранее.:beer::beer:

 

Я уже предлагал. Сказали что "покрутит" мангал. Или то я дуб предлагал? Кстати, вишня у меня тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже предлагал. Сказали что "покрутит" мангал. Или то я дуб предлагал? Кстати, вишня у меня тоже есть.

Таки да, дуб...

Други, ежели есть, то прихватите что-то "не смолистое" и сухое на растопку - угли фруктовые раскочегарить

 

Валера, а фотосессия не состоялась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, дуб...

Други, ежели есть, то прихватите что-то "не смолистое" и сухое на растопку - угли фруктовые раскочегарить

 

 

полно есть

сколько кубов брать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ведро так ведро!

есть груша ,яблоня и вишня.

Гурманствуете, уважаемый.... ;)

 

Задача - тривиальная - запалить уголья - далее всё на автомате, посему деревяки будут посечены на крупную лучину и подвергнуты активному аутодофэ с целью запалить всё что сверху насыпем, по всей площади одновременно... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, а фотосессия не состоялась?

 

Чей-то? Все наклацал.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=128366

 

Скажу что погода может и подпортить мероприятие. Но, учитывая что людей будет не много и я чем могу, тем помогу, разместимся в доме, если что.

Думаю, натягивать баннера нет смысла. Шатер есть смысл захватить. Если что, на месте определимся что еще нужно. Я не далеко проживаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гурманствуете, уважаемый.... ;)

 

Задача - тривиальная - запалить уголья - далее всё на автомате, посему деревяки будут посечены на крупную лучину и подвергнуты активному аутодофэ с целью запалить всё что сверху насыпем, по всей площади одновременно... :beer:

вот четкая задача поставлена:)

знач пеньки беру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Maris,

Дрова нужны?
Дрова нужны. У нас только сосна, да и та обработанная от жучков, осталось от крыши, до фига! На шашлык это не годится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая,а у Вас регистрация на форуме ровно 25.05. 201
Урра!!Ура! Ура! Спасибо Лана ! Так у меня юбилей!! А я и не знала...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барную стойку сегодня сделали. Пиво в кегах закуплено.

Детский домик и стойку завтра вывозим на участок.

 

Детский аниматор - приглашен. Тема для детей: лепка из полимерной глины. Будет 2 мастер-класса.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...