Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столбики вечные

Alexin

Рекомендовані повідомлення

Продам пластиковые столбики !!! наружный диаметр - 160мм, толщина стенки - 15мм, внутрений диаметр 130 мм. Столбики по 2,6 метра. Цена 100 грн./шт.

Столбики вечные! Можно крепить сетку, дерево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам пластиковые столбики !!! наружный диаметр - 160мм, толщина стенки - 15мм, внутрений диаметр 130 мм. Столбики по 2,6 метра. Цена 100 грн./шт.

Столбики вечные! Можно крепить сетку, дерево.

 

сколько штук есть и фото пожалуйста или ссылку на аналогтчные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столбики вечные! Можно крепить сетку, дерево

Насчёт "вечности" - не знаю, а вот насчёт "сезонного наклона-искривления" на солнышке - причём в разные стороны - это и к гадалке не ходи... пластик всё ж таки...

 

Пример - трубы для водяной скважины - диаметр, толщина стенки - один-в-один - так их на солнышке "ведёт" будь здоров!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт "вечности" - не знаю, а вот насчёт "сезонного наклона-искривления" на солнышке - причём в разные стороны - это и к гадалке не ходи... пластик всё ж таки...

 

Пример - трубы для водяной скважины - диаметр, толщина стенки - один-в-один - так их на солнышке "ведёт" будь здоров!

 

Такой толщины никуда не поведет! Для водяной скважины толщина до 10 мм., а ето 15 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой толщины никуда не поведет! Для водяной скважины толщина до 10 мм., а ето 15 мм.

Столбики из пластика?

Рецептура известна?

Область применения?

Температурный режим эксплуатации?

 

Если всё это - неизвестно - то на чём основана Ваша уверенность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой толщины никуда не поведет! Для водяной скважины толщина до 10 мм., а ето 15 мм.

Это водопроводная труба, на солнце искривление гарантировано. Для урепления подобной конструкции необходимо усиление металлом. Толщина пластика в данном случае не добавит высокой прочности к самой трубе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это водопроводная труба, на солнце искривление гарантировано. Для урепления подобной конструкции необходимо усиление металлом. Толщина пластика в данном случае не добавит высокой прочности к самой трубе.

Для решения етой проблемы я буду забивать столбики песком, а сверху делать шапку из бетона глубиной 20 см. и будет на века.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, но за такие деньги можно купить жб столбик ограждения и не морочить себе голову песком, усилением и искревлением на солнышке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для решения етой проблемы я буду забивать столбики песком, а сверху делать шапку из бетона глубиной 20 см. и будет на века.

Гыы...

А песок не гнется?

Анекдот напоминает про деда и презервативы которые гнутся :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для решения етой проблемы я буду забивать столбики песком, а сверху делать шапку из бетона глубиной 20 см. и будет на века.

 

Ну, Вы, блин, даете! Что песок даст в данном случае? Навека будет и без песка, а если бетон вовнутрь, то простоит реально дольше. Но бетон обязательно с армированием и тогда конструкция простоит еще дольше. Без металла не обойтись никак. Еще нужно знать одну вещь - предназначены ли эти трубы для открытого монтажа? Если нет, то через год-два они могут превратится во что угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...