Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

engeneer - светильники, люстры и электрооборудование

gala-la

Рекомендовані повідомлення

Михаил, подскажите - люстрами от "Интерлюкса" Вы занимаетесь?

Можете помочь с приобретением?

 

Приглядели в Эпицентре модель как на фото во вложении, хочется посмотреть на весь ассортимент "Интерлюкс", подобрать еще накладные светильники (не бра) из этого же модельного ряда, только ни официального сайта, ни фирменного магазина в Киеве у этого фантомного производителя не нашли.

10501367_10204707387106328_1322233097_n.thumb.jpg.7c71515b6e2c337791ad8aedc626379b.jpg

1477399_10204707386466312_1657401836_n.thumb.jpg.8e9aa0bc6aa2aa3cf5f168346380ebe3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил, подскажите - люстрами от "Интерлюкса" Вы занимаетесь?

Можете помочь с приобретением?

 

Приглядели в Эпицентре модель как на фото во вложении, хочется посмотреть на весь ассортимент "Интерлюкс", подобрать еще накладные светильники (не бра) из этого же модельного ряда, только ни официального сайта, ни фирменного магазина в Киеве у этого фантомного производителя не нашли.

Мне тоже очень нравятся эти люстры, они подходят под мой интерьер. Присмотрела первую и хожу кругами пока...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже очень нравятся эти люстры, они подходят под мой интерьер. Присмотрела первую и хожу кругами пока...:D

У Михаила уже 2 потенциальных клиента :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Михаила уже 2 потенциальных клиента :)

Правильное название бренда - ИнтерКЛАСС, на увеличенном фото это видно. Да, с ними работаю, если нужная модель есть на складе - смогу сделать со скидкой. Только просьба - пишите вопросы в личку или в электротему, сюда захожу не каждый день :)

215655566_.jpg.de1fc182effa0d653a83046a5c278c76.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь и я здесь.

 

Спасибо Михаилу engeneer за помощь в покупках.

С его помощью куплен генератор Geko 2801 по сладкой цене.

А еще с его же помощью куплены пару бесперебойников SinPro за день до подорожания (благодаря совету Михаила я купил их до подорожания, потом как увидел ценник 1 сентября - упал под стол, просто гривен по 600-700 на каждом сэкономил).

 

Главное за что хочу сказать спасибо это за консультации и приветливость, это правда редкий случай, когда и по делу, и понятно, и спокойно.

 

Михаил engeneer - спасибо вам и за консультации, и за помощь в покупках. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил engeneer - спасибо вам и за консультации, и за помощь в покупках. :beer:

Рад был помочь, уверен, что за проданные аппараты краснеть не придется - и генераторы и ИБП - из лучших.

Спасибо за увлекательный ликбез по IP-камерам, очень интересно было посмотреть в работе. Больше всего понравилась идея удаленного хранилища архивов - незаменимая опция!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Хочу поблагодарить Михаила за отличную цену на розетки и выключатели abb busch duro 2000si, а также за оперативность в решении данного вопроса (созвонился в первой половине дня, а вечером уже забрал все у поставщика).:beer:

Надеюсь посотрудничать в будущем с Михаилом по поводу светильников и led-подсветки. Ещё раз большое спасибо и успехов! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь посотрудничать в будущем с Михаилом по поводу светильников и led-подсветки. Ещё раз большое спасибо и успехов! :good:
Спасибо, Алексей! Отчасти, повезло: успели разместить заказ буквально в последние минуты, на предстоящей неделе ABB отгружать не будет.

Буду рад помочь со светильниками и другими электро-вопросами!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И от меня спасибо! Розетки и выключатели уже стоят. ЛЕД светильники на очереди!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Огромное спасибо Михаилу, за помощь в подборе и приобретении люстр и светильников. Одну люстру решили вернуть и взять другого производителя, все прошло без проблем! Хорошие цены, грамотная консультация - смело могу рекомендовать!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Михаилу, за помощь в подборе и приобретении люстр и светильников. Одну люстру решили вернуть и взять другого производителя, все прошло без проблем! Хорошие цены, грамотная консультация - смело могу рекомендовать!
Спасибо за добрые слова! Жаль, конечно, что не смог сразу помочь с правильным выбором, но, надеюсь, хороший результат стоил потраченного времени!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Тоже хочу поблагодарить Михаила в помощи выбора и покупки с скидками розеток и выключателей.Все было на высшем уровне.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Выражаю благодарность Михаилу за помощь в выборе и приобретении электрофурнитуры, светильников. Отзывчивость потрясает. Отвечает в наших реалиях, я бы сказал, мгновенно. И, по-моему, не спит, судя по времени ответов. Совсем. :)

Клиенто-ориентированность на 5+!

За заказными позициями совсем не дешевых изделий, например, дезигнерских светильников - можно смело к Михаилу обращаться. Скидка ощутима. Ну и сервис доставки заслуживает отдельной благодарности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, по-моему, не спит, судя по времени ответов. Совсем. :)

Клиенто-ориентированность на 5+!

Спасибо на добром слове, Алексей! Надеюсь, и торшер общими усилиями подберём!

Пойду-ка и впрямь немного посплю ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...