Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

InterBUDExpo 2013 - главное событие отрасли

MirDomu

Рекомендовані повідомлення

:)

Стоимость билета в кассах 20 грн.

Также Вы можете заказать бесплатный пригласительный билет, заполнив форму www.buildexpo.kiev.ua/ru/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82

 

Не работает ... сайт ... :( ... и регистрация есть, но "устал" наверное ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайт работает, попробуйте другим браузером...

 

Работать он работает, но "сбрасывает" и вход (по паролю) и регистрацию тоже ... Этот тоже "работает" euroindex.ua/, с таким же "успехом" ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работать он работает, но "сбрасывает" и вход (по паролю) и регистрацию тоже ... Этот тоже "работает" euroindex.ua/, с таким же "успехом" ... :)

У них криво написаны скрипты переливки данных.

Организаторы выставки ИнтербудЭкспо - это контрактовый ярмарок, у него помимо строительной выставки есть еще и другие выставки.

Для всех этих выставок создан один сайт для заказа пригласительных:

www.invitation.kiev.ua/

 

Заходите и заказывайте через него, он работает, а через сайты-сателлиты типа buildexpo.kiev.ua и ко, действительно, у многих не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Натан Папавичев
Только с выставки.

Впечатления.

1. Впервые нет экспозиции на улице! (кроме пары стендов) - но мест там с 10 утра уже не было, заставлено машинами экпонентов.

 

Ребята, не слушайте этого з…..ца. Я должен был выставляться на улице, но организаторы предложили оборудоваться в павильоне.

И таких, как я, до десятка. А насчет (чрезвычайное положение на 26 марта в Киеве не было) может говорить только тот, кто пересидел

стихию на теплом горшке (со страху) и не представляет, что значит было пробиться сквозь суточные пробки к месту выставки и т.д.

Чтобы писать такое, нужно не иметь совести.

С неуважением к Виталию.Д ЭКСПОНЕНТ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не слушайте этого з…..ца. Я должен был выставляться на улице, но организаторы предложили оборудоваться в павильоне.

С неуважением к Виталию.Д ЭКСПОНЕНТ

Чтобы не было сомнений - какая у вас экспозиция? Буду на выставке- загляну. А то тут все недоверчивые и я первый :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

InterBUDExpo 2013 работает каждый день c 10.00 до 18.00 по 29 марта включительно.

Традиционно на выставке насыщенная деловая атмосфера.

Ждем Вас в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2-Б).

От ст. метро "Нивки" курсируют бесплатные маршрутные автобусы.

 

4l4c1_47SMs.jpg

 

 

ZoKZ0FzUdMA.jpg HXruT_sglgM.jpg

Змінено користувачем MirDomu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Традиционно на выставке насыщенная деловая атмосфера.

Иными словами все бухают...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и Господа. Только что вышел из выставки. Коротко - бомба. Я за день с 12.00 только первый зал осилил. Завтра поеду за продолжением. Рекомендую всем.

Фото будут, но позже, вероятнее всего - уже завтра. Устал :oops:

Возможно кто-то будет планировать поездку - буду рад встрече. Мои координаты на моем сайте в подписи ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так ... активненько скажу я вам )

был на парочке мастер - классов и конференций ..

Конференция от портала I-bud ( неочем вообще ))

гавнюки - хотябы чаем угостили ))))

а так выставочка огонь ! всем рекомендую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оценил мастер-класс по сланцу. Очень круто... Девочки другие, костюмы прошлогодние. Сталексу за подбор образов спасибо;) Так и не нашел стенда СтроимДом, хотя девочка с буклетами мелькала постоянно. В этом году более удобное расположение экспозиций... Да и людей не так много, что тоже радует... В какой-то момент начало вызывать улыбку со всех сторон доносящиеся чисто менегерские замуты, все как по учебнику... Кто был, наверное понимает о чем я...

 

Реально интересные экспозиции все небольшие и неприметные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто едет завтра? Звоните ;)

З.ы. О времени - у меня у суток предела нет ;)

 

Добавлено через 36 минут

Cаш? ;) ;) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три последних поста - это сочинения, списанные друг у друга под копирку :) :

1. Выставка "бомба, огонь, вау"

2. Туда надо идти

3. Мои контакты-телефоны вот... :)

 

Кто объяснит, почему надо идти на выставку? Чем она лучше чем форум строимдом например? Точнее что в ней есть такого, чего нет в инете? Пощупать своими руками?

Ведь лучше же решить свой вопрос например по выбору окон, задав его на форуме Строимдома? Тут на него ответят минимум 10 человек, а не один втюхиватель с какого-нибудь стенда (использующий "менегерские приемы" :) )

И ответят честно, т.к. обмануть-соврать ему не дадут другие пользователи форума.

Хорошо же было бы если строительные компании вкладывали деньги в инет-проекты (в тот же СтроимДом), чем в выставки? Было бы больше проверенного качественного продукта и меньше обмана.

На западе, кстати, подобные инет-форумы десятки миллионов долларов в год имеют.

 

Натан Папавичев, я вам тоже отвечу тремя пунктами.Вы трижды нарушили правила форума:

1. С неуважением публично отнеслись к пользователю форума

2. Дали неправдивую информацию в своем посту

3. Зарегистрировались под вторым ником

Если бы этот пользователь в качестве ника выбрал бы другую фамилию, то я бы еще мог бы сомневаться, а так...Никто не найдет на выставке человека с таким ФИО. Его зовут Андрей, он из организаторов выставки. Его ИП скорее всего 69.30.202.82 (город Канзас, США).

 

Но я отвечу про экспозицию на улице. Каждый год на улице выставляется около 100 (ста) компаний.Общая площадь экспозиции там более 3000 м2 нетто - это почти еще один полный павильон. Их никак не вместить было из-за снегопада вовнутрь.

Значит эти сто компаний не приняли участие в выставке. Они готовились к ней, приглашалисвоих потенциальных покупателей на выставку, тратили деньги и время на это (и немалое). А вышло, что их потенциальные покупатели прийдут к их конкурентам, которые выставлены внутри павильонов.

Отговорки про погоду - это отговорки. Ведь доехать до выставки те компании, что внутри все таки смогли?

А на улице выставляются в той же Москве зимой или в Польше выставка Будма проходит аж в январе! И ничего.

Так что надо было или переносить выставку полностью или не выкидывать экспонентов с улицы.

Коллективный иск может составить 5-10 млн долл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кто объяснит, почему надо идти на выставку? Чем она лучше чем форум строимдом например? Точнее что в ней есть такого, чего нет в инете? Пощупать своими руками?

Ведь лучше же решить свой вопрос например по выбору окон, задав его на форуме Строимдома? Тут на него ответят минимум 10 человек, а не один втюхиватель с какого-нибудь стенда (использующий "менегерские приемы" :) )

И ответят честно, т.к. обмануть-соврать ему не дадут другие пользователи форума.

.

 

В вашем возрасте верить в добрых фей... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по опыту..такие выставки хороши для обычных потребителей, не в плане менгерских зазываний, а в плане ощупать-покрутить, сбор информации -буклеты, контакты, никакой виртуальный форум этого не даст

 

для производителей лучше специализированные выставки

ИМХО:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) хочу сегодня пойти, но пока не уверен что получится. Как по мне то выставка это место для сбора информации, мало ли чего нового появляется, все вместе, не нужно далеко ходить. Прошелся, получил первую инфу, а потом уже если что заинтересовало то можно уже целенаправлено искать, проверять, изучать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставка закончилась , мне как участнику понравилась , много новых контактов , так продуктивно не было уже года два.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалось посетить выставку 27го-28го.

 

Ехал с мыслью что будет огромное кол-во времени которое нечем будет занять.

 

В результате, не хватило времени даже на треть того чего хотелось.

 

Ощущение очень интересное: проехав почти 1000 км и оказавшись по сути в чужом городе, по выставке ходил как на встрече старых друзей. Почти каждый стенд по моей тематике (кровля) - знакомые лица и тёплые встречи.

 

Огромная благодарность Коле "Крышнику" за тёплый приём как на выставке так и за её пределами. Спасибо экспозиции Kerabit/ORIMA за "уютный уголок".

 

Наконец то, очно познакомился с многими форумчанами: Snitsar (Олег), *Aleksey*(Алексей), Igor Karlson, Prime A (Андрей) и многими другими.

 

Был рад очередной встрече с форумчанами Immigrant (Сергей), Igron (Игорь), Mongol13 (Дима), Semeika_2004 (Артём).

 

Был приятно удивлён доброй беседе представителей французкой (Terreal) и итальянской (S.ANSELMO) керамики. Абсолютно согласен с лозунгом: мы все занимаемся общим делом - воспитанием культурного рынка качественных крыш.

 

Времени на все запланированные встречи катастрофически не хватило.

 

Данная выставка, одна из крупнейших в СНГ (по заявлению человека который курирует все рускоязычные страны).

Данная выставка обязательна для посещения всем застройщикам. Как для повышения "аппетита" так и для формирования культуры застройки.

 

Удивило, насколько нерасторопны и в некоторых случаях просто малограмотны фронтмены - представители некоторых компаний. Тут ещё есть над чем работать.

 

Большое спасибо организаторам и участникам за проделанную большую и важную работу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут выступаю в роли эдакого черного критика, демона Мефистофеля выставки, но, надеюсь, критика, если она справедливая и аргументированная, поможет сделать выставку такой, чтобы быть эффективной и полезной всем.

 

Вот сказал про их сайт заказа пригласительных, MirDomu после моего замечания подредактировал свой пост и включил в него правильную ссылку на заказ. Хоть пара человек смогла заказать билеты – это уже польза?

Или озвучил наблюдение, что нет милиции возле рынка, на следующий день она появилась, хоть чуток да быстрее стало возможным проехать на выставку. Польза?

 

Другие замечания может тоже учтут. Хотя проколов там выше крыши.

 

Вот была непогода при заезде. Кто приехал из экспонентов в последний день, должен был пройти в офис организаторов, получить пропуска для своих сотрудников, были и другие экспоненты, которым перед открытием надо было или розетку включить или стул дозаказать. Короче, в 11 утра 26 марта очередь из экспонентов в офис организаторов в 3-м павильоне состояла человек из 15. Логично, чтобы как-то сгладить негарадзы непогоды надо было хотя бы двух человек от организаторов поставить на решение таких вопросов? А организаторы согнали всем своих сотрудников на официальное открытие создавать массовку-видимость. Кому оно надо? Все равно на открытии было человек 20.

 

Теперь по самой выставке. Для кого она? Есть два типа выставок: организованные по принципу B2B и B2C, т.е. или для профессионалов или для конечных пользователей. Любая компания, которая производит продукт, знает, что надо разделять эти понятия для вывода продукта на рынке и удержание им своей доли рынка. Выставка тот же продукт. Она должна найти своё место. Это азы маркетинга.

 

по опыту..такие выставки хороши для обычных потребителей, не в плане менгерских зазываний, а в плане ощупать-покрутить, сбор информации -буклеты, контакты, никакой виртуальный форум этого не даст

Irina1969, вы говорите, что эта выставка рассчитана на потребителя? - Согласен.

А когда удобнее потребителям приходить на выставку – в рабочие дни или на выходные? Профессионал может в рабочий день оформить себе командировку и приехать на выставку, а простой строитель собственного дома? Он же работает в будни? Логичнее перенести выставку на выходные? А она прошла со вторника по пятницу :fool:

 

Выставка закончилась , мне как участнику понравилась , много новых контактов , так продуктивно не было уже года два.

Обсуждение выставки, что была два года назад, тут:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58300

там очень много негатива от большого числа экспонентов-старожилов форума СтроимДом, сравнивали эту выставку с базаром на Окружной. Наиболее характерный отзыв:

4 дня на выставке представлял одну компанию.

Парковка на мусорке, где просто рассыпаны ржавые гвозди - без комментариев.

90% импорта, недорогой сегмент. Посетителей мало, много туристов, реальных клиентов процентов 5. Короче, за страну стыдно.

 

Кто верит в суеверия, может подумать, что эта выставка проклята. Почитал, что было два года назад – тогда был сильнейший грипп в Киеве, в прошлом году – тоже пик гриппа пришелся на время проведения выставки плюс тогда два дня также шел сильный снег, и не было крытого перехода между павильонами, экспоненты в туфлях ноги мочили. А в этом году погода четко отметилась в дни заезда на выставку и сегодня (в день выезда) –сейчас в Киеве сильнейший снег и чрезвычайное положение объявлено, не пускают фуры в город.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий Д. и солнце бывают пятна, критиковать наверное можно и нужно, но наверное тогда, когда можешь что-то предложить;)

если вы так хорошо разбираетесь,то наверное это связано с Вашей работой ? или это хобби:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда удобнее потребителям приходить на выставку – в рабочие дни или на выходные?

В выходные нужно отдыхать.

А в рабочие дни нужно работать.

Многие зстройщики за тыщу километров приехали и наплевать что рабочий день. И получили гораздо больше чем потеряли.

Посетить выставку - это тоже работа а не прогулка в парке. Простоять на ногах в полустрессовом режиме, до этого в панике организовав экспозицию и после этого её зазобрав, потянет не каждый человек. А веть организаторы и участники тоже люди.

Так что оформить для ключевого работника рабочую командировку с целью увеличения..., расширения..., ознакомления с... может позволить себе любой работодатель.

По крайней мере, не смотря на то что я, например, суммарно потратил 3 рабочих дня на поездку, в результате получил задел на развитие на год и не на один.

А идеального времени для всех, равно как и идеального места для проведения мероприятия такого масштаба, не найти. Селяви.

Змінено користувачем Gothia
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как непрофессионалу, на удивление мало времени потребовалось. Я собирался там весь день провести от звонка от звонка, ан нет. Ну в принципе понятно - что на керамоблок смотреть - и так известно, что это неплохо. В нем и живем. Или на дорогие дизайнерские изыски - все равно не по карману. Но кое что потрогал с удовольствием - наконец сразу пощупал композитку от Жерарда, Метротайла и Тилкора. Легче не стало - цена гривна в гривну. Как выбирать ? Правда отечественный композит тоже присутствовал...

Посмотрел на сланец от Ратчека - цена дурная, внешне ожидал большего эффекта. Не проперло. Но постоянно демонстрируемая укладка понравилась. Пощупал мансардные окна от Факро - наконец с откидным балкончиком живьем увидел. Удивило, что проблема с глухими, не открывающимися. А больших стендов обычных оконщиков что-то не попалось. Зато была симпатичная раздвижная система для балкона/веранды.

Надеялся перещупать котлы отопления - мимо. Хотел выбрать каминофен, сравнить Йотул и Инвикту - хрен вам. Только один Ф8 Йотул на улице в прицепе и все.

Очистка стоков - в интернете на сайте больше инфы, чем на стенде. Зато мастер-класс по жидким обоям прикольный. И каталог ковки очень красивый попался. Ну и еще куча всего по мелочам, макулатура для изучения есть.

Порадовало малое количество посетителей. И с продавцами пообщаться можно, и кризис в отрасли обещает чуть более легкую жизнь потребителю. Хотя уродливая система с задраной розницей, с которой сразу скидывают 30%, пока не развалилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, я не только критикую, если вы читали мои посты, я и предлагаю как улучшить работу ;)

 

Gothia, И вы похоже тоже не читали, что я написал. Есть отличие в предназначении выставки: быть для профессионалов (по вашему ключевых сотрудников) или для конечных потребителей (например, сотрудников банка (добавил: с зп в 1-2 тыс. долл), что строят себе дом и которым не так легко в будни вырваться с работы).

 

bambino, как по мне, у вас самый лучший пост в данной теме. Я только добавлю, что кто-то может пойти как вы на выставку, а кто-то почитать форум СтроимДом :beer:

 

 

В тему 1-го апреля.

На страничке выставки в фейсбуке (www.facebook.com/#!/InterBudExpo?fref=ts) висит информация, что данная выставка идет еще и сегодня:

 

2.png.e326ebc4efd57c6f9ed92694d11aabf1.png

 

Новость от вчера, что выставка еще день идти будет :)

И 30 марта только мне рассылка пришла, что выставка "продолжит свою работу еще два дня - 28 и 29 марта"?

- кто-то похоже проспал :D

Змінено користувачем Виталий Д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gothia, И вы похоже тоже не читали, что я написал. Есть отличие в предназначении выставки: быть для профессионалов (по вашему ключевых сотрудников) или для конечных потребителей (например, сотрудников банка, что строят себе дом и которым не так легко в будни вырваться с работы).

Виталий Д, спасибо, я всё внимательно прочёл.

К вашему сведению, выставка как раз таки подразумевает присутствие и конечных потребителей и производителей и всех возможных посредников\диллеров (магазины, строители, продавцы).

И им всем необходимо встречаться. И это, между прочим, тоже работа. Ещё какая.

 

Поверьте мне, тот банкир, который сейчас себе строит дом во первых поедет не на выставку а на горнолыжный курорт. А зашлёт своего прораба.

 

А тот застройщик, который не может себе позволить полноценного прораба-куратора стройки, возьмёт пару отгулов и с лихвой сэкономит денег на гораздо большую сумму чем потеряет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тот застройщик, который не может себе позволить полноценного прораба-куратора стройки, возьмёт пару отгулов и с лихвой сэкономит денег на гораздо большую сумму чем потеряет.

Повторю еще раз - а зачем брать отгул?

Вы мне ответили, что в выходные надо отдыхать. Я скажу, как делается во всем мире, т.к. я этим вопросом профессионально занимался и объездил весь мир.

Есть два типа выставок - B2b(business to business) и b2c(business to customer). Выставки для кастомеров (простых клиентов) или по нашему ярмарки (базары и т.п.) во всем мире затрагивают и выходные дни. Так удобнее. Не все, как работники в Крыму, могут позволить себе взять отгул посреди недели.

 

И задача организаторов выставки ОРГАНИЗОВАТЬ, т.е. в том числе и занести сроки проведения выставки в календари.

Вы сами говорите: эта выставка и для простых строителей. Значит организаторы выставки должны этот момент учитывать как это сделано и во всем мире.

 

ПС. Сегодня пришла рассылка о выставке Aquatherm - их газета. Профессионально работают эти организаторы-итальянцы. Сразу же список на нескольких листах что будет из новинок, затем план выставки с названиями компаний, полная статистика.

Здесь же, на ИнтерБудЭкспо, нигде нельзя было найти ни то что плана выставки, но и на регистрации никто не знал где что из продукции и что есть нового. А иногородним как? Ехать наобум или предварительно получив вот такую газету? aqua-therm.kiev.ua/upload/gazeta_2013.pdf

 

Разница в организации выставок колоссальная - на Нивках и на Левобережной.

Aquatherm, кстати, в этом году она на четверть одного павильона меньше стала чем в прошлом году, но все равно раза в полтора больше чем Интербудэкспо, но не пишет о себе "главное событие года".

Похоже выставки отмирают и отдают свое место инет-порталам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...