Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем новых хозяев для кобеля НО из моего питомника

Nubira

Рекомендовані повідомлення

:))) у Нубы ВСЕ дети похожи на маму (на Нубиру) и даже внуки, она очень препотентная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))) у Нубы ВСЕ дети похожи на маму (на Нубиру) и даже внуки, она очень препотентная.

 

Да,я вижу,но я про "ментальную" общность разных внешне пород и общего близкого предка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были мы в гостях у Юли и ее семейства, большое им спасибо за теплый прием (рецепт тортика жду) да простят меня владельцы четырехлапых питомцев, есть собака, а есть человек - член семьи - это Нуба - очень глубокая собака, у которой априори не может быть других детей. И Брабус яркое тому подтверждение, более позитвного и открытого зверя я на данном этапе не знаю. Он в глубине своей собачей души - щенок - которому нужно море любви, внимания, которое назад Вы получите в десятикратном размере. В силу обстоятельств, которые связаны исключительно с нами, мы не смогли принять и дать ему того что он заслужил. Прошу, посмотрите в эти глаза,

c3dd2ab8e35a.jpg

его умение улыбаться просто очаровывает (на заднем плане - обижанное достоинство - ее величество Нубира - актриса от Бога)

d9b62b9d383e.jpg

Греческий профиль)))

014eeb087372.jpg

Это собака друг и компаньон - если Вы чуствуете, что именно тот, кто станет членом Вашей семьи, задумайтесь, а если Вам надо "шоб було", "шоб гавкало" - то Вы вообще зря в этой теме)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда появилась эта тема, думала, что мальчишку заберут со скоростью света))) Он шикарен! Народ, возможно, боится кастинга...

 

ПС. Сама пока мечтаю... Забора нет, план на весну).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не предьявляю каких то нереальных требований... стандартные - для собак из моего питомника...

1. Отношение к собаке как к члену семьи, а не из серии "для гавканья во дворе"

2. Возможность уделять ему внимание и время, давать ласку и тепло

3. Хорошее кормление (корм + мясо, корм - не бюджетный, не менее Рояла, в идеале - Акана, корма можно брать по моим оптовым ценам)

4. Связь со мной

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, возможно, боится кастинга...

Да нет, требования достаточно прозрачны, как у любого нормального заводчика, который переживает за своих дитенышей в любом возрасте. Ведь уделять время и полноценно кормить - это нормально,а поддерживать связь с Юлей можно и в телефоне и в инете, да и банальные консультации, как и чем лучше обработать, профилактика глистов и т.д. - это тоже "поддержание связи". Не так-то все страшно. Ведь когда у нас появляються дети, мы общаемся с педиатрами, психолагами, преподователями танцев и англ. - наш детский врач грамотно ведет нашего ребенка и мы не боимся и не стеснямеся что то узнать, диету, физ.нагрузку. - тут по сути аналогично.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не предьявляю каких то нереальных требований... стандартные - для собак из моего питомника...

1. Отношение к собаке как к члену семьи, а не из серии "для гавканья во дворе"

2. Возможность уделять ему внимание и время, давать ласку и тепло

3. Хорошее кормление (корм + мясо, корм - не бюджетный, не менее Рояла, в идеале - Акана, корма можно брать по моим оптовым ценам)

4. Связь со мной

 

Спасибо за ответ. Требования самые реалистичные. Желаю Брабусу найти семью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я каждый день захожу в эту тему, любуюсь собаками.............тоже удивлена, что собака еще не нашла новых хозяев..............нет слов. такое сокровище, а не собака.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сама глаз от такого красавца оторвать не могу вот уже который день.

Это мечта, а не собака! Эх, было бы куда, я бы тоже поучавствала в кастинге. :roll:

Желаю Брабусу найти самых ЛУЧШИХ хозяев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nata20_08,а что мешает, что останавливает??? За спрос ведь ничего не берут)))

 

Нет пока своего жилья. Снимаем.

Как понимаете, для собаки это не дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собакин просто СУПЕР. Обожаю немцев, просто в захвати, а Нубирыны просто атаааааааасссссс, такие симпотишные мордахи. (Однокомнатная квартира не позволяет, на участке нету пока ограждения:(.) Хорошего ему хозяина:rolleyes:. Я уверенна он найдет любящие руки, удачи ему.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, вопрос про ограждение. НО с воспитанием Брабуса нужен сплошной непроницаемый забор или достаточно четко обозначенной границы?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро! рада, что в теме такое горячее обсуждене :)

 

Добавлено через 56 секунд

Я каждый день захожу в эту тему, любуюсь собаками.............тоже удивлена, что собака еще не нашла новых хозяев..............нет слов. такое сокровище, а не собака.

 

Я сама глаз от такого красавца оторвать не могу вот уже который день.

Это мечта, а не собака! Эх, было бы куда, я бы тоже поучавствала в кастинге. :roll:

Желаю Брабусу найти самых ЛУЧШИХ хозяев.

 

Спасибо девочки!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Собакин просто СУПЕР. Обожаю немцев, просто в захвати, а Нубирыны просто атаааааааасссссс, такие симпотишные мордахи. (Однокомнатная квартира не позволяет, на участке нету пока ограждения:(.) Хорошего ему хозяина:rolleyes:. Я уверенна он найдет любящие руки, удачи ему.

Спасибо!!!

У нас еще одна новость - как говорится, "никогда не говори НИКОГДА". Мы ждем щенков от Амели и Дэниса.

 

Добавлено через 46 секунд

Юля, вопрос про ограждение. НО с воспитанием Брабуса нужен сплошной непроницаемый забор или достаточно четко обозначенной границы?

 

Не обязательно непроницаемый, сетка тоже подойдет, или имеете в виду что то декоративное? такое, думаю - нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас еще одна новость - как говорится, "никогда не говори НИКОГДА". Мы ждем щенков от Амели и Дэниса.

 

Ой,супер. Да, я к Вам обращалась Вы говорили что не собираетесь, а тут такая новость. :rolleyes:. (Срочным порядком надо думать о заборе.) ПОЗДРАВЛЯЮ Нубирочка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас еще одна новость - как говорится, "никогда не говори НИКОГДА". Мы ждем щенков от Амели и Дэниса.

 

вот это новость! кто кого уговорил? ;)

 

Не обязательно непроницаемый, сетка тоже подойдет, или имеете в виду что то декоративное? такое, думаю - нет.

нет, не декоративный

у нас просто периметр ооооочень большой, рабицей затянуть весь будет накладно

сейчас часть участка возле дома закрыта плотно (крупная собака не пройдет), а под лесом две колючки натянуты

т.е. человек и собака поймут, что это граница, но пролезть не проблема

 

вот и думаю, либо надо отгородить часть участка, либо уточнить техзадание ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой,супер. Да, я к Вам обращалась Вы говорили что не собираетесь, а тут такая новость. :rolleyes:. (Срочным порядком надо думать о заборе.) ПОЗДРАВЛЯЮ Нубирочка.

 

:D думайте о заборе, потому что это уже ТОЧНО в последний раз, к тому же думаю, щенков будет немного, а желающие уже есть.

 

Добавлено через 1 минуту

в

нет, не декоративный

у нас просто периметр ооооочень большой, рабицей затянуть весь будет накладно

сейчас часть участка возле дома закрыта плотно (крупная собака не пройдет), а под лесом две колючки натянуты

т.е. человек и собака поймут, что это граница, но пролезть не проблема

 

вот и думаю, либо надо отгородить часть участка, либо уточнить техзадание ;)

 

Можно отгородить часть участка. Но вчера к Брабусу приезжали на "смотрины", сегодня ждем их решения.

 

Добавлено через 2 минуты

Nubira, очень красивый у вас пес, скорее ему найти хозяев. Сама очень хочу немца но пока увы( Скажите а сколько собакин в таком возрасте жует кормов хоть примерно.

Заранее спасибо

 

День добрый :)

Брабус сьедает в день 300 гр. корма (Акана) + 500-600 гр. мяса (субпродукты, рубец, телятина на кости и пр.). + чайная ложка конопляного масла (можно льняное, тыквенное, кунжутное и пр.), и периодически перепелиные яйца (3-4 в неделю).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, очень красивый у вас пес, скорее ему найти хозяев. Сама очень хочу немца но пока увы( Скажите а сколько собакин в таком возрасте жует кормов хоть примерно.

Заранее спасибо

Под ником мужа забегала)

 

Добавлено через 3 минуты

Это гдето 1300-1400 гривен

Плюс тренировки ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Но вчера к Брабусу приезжали на "смотрины", сегодня ждем их решения.

 

Надеюсь, что все получится и они заберут его, он класненький. Завидую белой завистью, пусть у Брабуса все сложиться на ура.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, очень красивый у вас пес, скорее ему найти хозяев. Сама очень хочу немца но пока увы( Скажите а сколько собакин в таком возрасте жует кормов хоть примерно.

Заранее спасибо

Под ником мужа забегала)

 

Добавлено через 3 минуты

Это гдето 1300-1400 гривен

Плюс тренировки ?

 

А я думаю, куда пост делся :)))

по сумме на питание - нет, выходит 800-900 грн., максимум 1000.

Плюс тренировки и ветосблуживание (ежемесячные обработки от клещей + дегельминтизация раз в 3-6 мес., ну и экстренные случаи).

 

Добавлено через 2 минуты

Надеюсь, что все получится и они заберут его, он класненький. Завидую белой завистью, пусть у Брабуса все сложиться на ура.

 

Очень надеюсь что ему повезет с хозяевами :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Энцо Нубирус полностью на мясопродуктах, выходит где-то 600 грн в месяц. :)

Ассортимент примерно такой: говяжьи вымя, рубец, хвосты, почки, легкие, селезенка, семенники, куриные шеи и пупки, субпродуктовое говяжье ассорти с мясообрезью, ассорти с губами и ушами. Тоже масло и перепелиные яица.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вчера к Брабусу приезжали на "смотрины", сегодня ждем их решения

 

Пусть у него все сложится на ура. Я на фото да от него с ума схожу, а если бы увидела да потискала то наврядли бы уже думала, брала бы и все.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТТТ, но предварительно, на следующей неделе Брабус уезжает в новый дом!

хорошей ему семьи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...