Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото заборов

Oleksii

Рекомендовані повідомлення

Не убивайтесь Вы так- я тоже "с Вами" :D, но в любом случае, автору фото - спасибо - как вариант, кому-то может и понравится

 

согласен.. это не наш вкус и не наш дом,но дом довольно дорогой по материалам,человек любит ковку,камушек и все такое ...

за фото конечно спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам такой заборчик из металлического штакетника?shtaket1.jpg

какая стоимость такого забора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая стоимость такого забора?

колеблется от 239рн за секцию до 1475грн за секцию. Лучше позвоните на фирму к нам и с ними пообщайтесь более подробно о ценах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=56195&d=1276244527

 

что это вообще такое и где продается? или это спрашивать у тех кто "шлакоблок" (вернее гранотсевоблок) ваяет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что это вообще такое и где продается? или это спрашивать у тех кто "шлакоблок" (вернее гранотсевоблок) ваяет?

 

Вот ссылка на эту компанию. Она даже на форуме присутствует, как рекламодатель. (ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот мой забор....правда изнутри...снаружи нет фоток...пока..)

 

Почем обошелся такой забор??7 материалы и работа??

Очень интересно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот наш заборчик. Мужу захотелось только из дерева. Говорит, забор должен "дышать"...тогда и за таким забором хорошо дышется...

Посмотрим...

Погонный метр(высота по секциям 190 см.столбики 200 см.) по материалам вышел около 200 грн.Работа своя.

acccd1f0115f.jpg

ae85ed6fa082.jpg

Змінено користувачем Elenka_S
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем обошелся такой забор??7 материалы и работа??

Очень интересно..

 

Ответил в личку...)...кстати тоже...бросил курить..курил 20 лет...не курю 3 года..))));)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку...)...кстати тоже...бросил курить..курил 20 лет...не курю 3 года..))));)

 

да , за ответ спасибо! думаю если выложить цифру здесь то многим будет полезно. модеры не забанят наверное... можно даже 2 цифры..работа и материалы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот наш заборчик. Мужу захотелось только из дерева. Говорит, забор должен "дышать"...тогда и за таким забором хорошо дышется...

Посмотрим...

Погонный метр(высота по секциям 190 см.столбики 200 см.) по материалам вышел около 200 грн.Работа своя.

acccd1f0115f.jpg

ae85ed6fa082.jpg

 

А чем красили забор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем красили забор?

В Биотекс "Махагон" 10 л.домешивали 1 л. Биотекс "сосна" чтоб полуился рыжинький...в один слой, столбики просто "махагон"...теперь докрашывем вторым слоем внутреннюю доску получается более рельефный вид...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это красота:good:

Видать у него дядя на нержавеющей фабрике работает:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот такие есть))))

 

А подскажите сколько стоит установка такого забора, комплектующии и материалы все в наличии. залита лента фундамента под забор, оставлены отверстия для столбиков (асбоцементные трубы).

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Заборы, заборы - вы на ворота гляньте! :lol:

c5c59469ad37.jpg

Ой красивые ворота. Автор, прошу разрешения выставить такие ворота у себя на сайте. Оставьте цены на них. буду продавать. Грех на такой красоте не заработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заборы, заборы - вы на ворота гляньте! :lol:

c5c59469ad37.jpg

Ой красивые ворота. Автор, прошу разрешения выставить такие ворота у себя на сайте. Оставьте цены на них. буду продавать. Грех на такой красоте не заработать.

 

Хочу сообщить новость. Был на днях у одного из своих поставщиков и видел, как он работает над запуском новой (ссылка устарела). Попросил разрешения сфотографировать прямо на станке. Но, учитывая, что на станке ноу-хау, то я вырезал сетку в фотошепе и поместил ее в сад

rabica_kolyuchaya_sad.jpg

Суть новшества в том, что внизу рулона концы загнуты, а вверху они имеют штыри. Через такую сетку Рабица с колючими шипами тоже можно перепрыгнуть, но охотников будет намного меньше, поэтому сады, дачи будут иметь немного больше защиты от непрошеных гостей.

Для того, чтобы штыри трудно было загнуть пальцами, сетку Рабица со штырями будут делать только с проволоки 2,2 мм и более.

Я видел много такой в США по фильмам. У нас тоже видел, что кто-то аналог продает, только нет гарантий, что она не поржавеет скоро, - умельцы экономят на цинковом покрытии проволоки, а эта компания большую часть свое продукции отправляет в Европу. И на этих же станках делает для Украины заказы, поэтому у них и с цинком все ок и с качеством. Обещали к Новому году первую партию на гора выдать. Сейчас работают над совершенствованием формы штырей и способа их закрутки. Есть вероятность, что смогу для участников форума "Строим Дом" вырвать часть из первой партии. Цена еще не известна. Но она будет только немного отличаться от обычной сетки Рабица в большую сторону. при ее производстве производительность труда пониже будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Видел в Епицентре вариант забора, из елементов стовпця та підмурка. может кто знает как это дело правильно называется и где его можно купить, кроме эпицентра. В поисковике вбиваю купить елемент столбика или пидмурка но ничего не находит.Подскажите плиз кто вкурсе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел в Епицентре вариант забора, из елементов стовпця та підмурка

а сфоткать недогадались:(?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сообщить новость. Был на днях у одного из своих поставщиков и видел, как он работает над запуском новой (ссылка устарела). Попросил разрешения сфотографировать прямо на станке. Но, учитывая, что на станке ноу-хау, то я вырезал сетку в фотошепе и поместил ее в сад

Когда то приходилось сетку крутить вручную. Так что бы и проволоку из ВЛЭ приспособить и самой сетки в продаже не было. Так концы закручивали постоянно. Не дает распадаться и красивее. Имхо если у производителя от внедрения НОУ-ХАУ % к цене прибавится значительный то самостоятельно или монтажники позакручивают за меньшую цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну елемент столба имеет такой вид

 

на форуме была ветка с фотками данного кирпича,сам расматриваю его покупку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...