Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крепление/станина на болгарку

Anton

Рекомендовані повідомлення

День добрый!

Кто пользуется такой установкой?

Интересуют отзывы реальных пользователей. кто в Украине производит их? на сколько эта штука удобна, безопасна?

ST-0003.jpg.8014fe4bf6dee71d43cc14a5fcda2da9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогими не пользовался, купил как то на базаре безродную за 200 грн под 230 болгарку - выкинутые на ветер деньги.

Почитайте вот тут немного больше информации www.mastercity.ru/showthread.php?t=77623

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че я пользуюсь. Очень похожая тому что на фото. Производителя не знаю, стояла в магазине как есть, без коробки. Около 300 гривен. Очень удобно, когда нужно пилить много заготовок одинаковой длины (на практике - хомуты на арматуру). Нормально угол 45 держит, немного увод конечно есть, но сварка поправляет.

Болгарку очень долго закреплять и настраивать, чтоб стояла вертикально и попадала точно в паз, так что для одного реза неинтересно.

Столик хлипковат, но думаю компенсировать это сделав нормальный верстак, когда достроюсь, пока прикручивал к листу ДСП 18 - компенсирует деформации немного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болгарку очень долго закреплять и настраивать, чтоб стояла вертикально и попадала точно в паз, так что для одного реза неинтересно.

 

100 процентов, т.е. оптимально иметь еще одну болгарку для этого дела, а в таком случае лучше купить недорогой отрезной станок по металлу.

reost.at.ua/shop/stanki/metalloobrabatyvajushhie-stanki/mashiny-otreznye-diskovye-po-metallu

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На нормальный верстак несложно сделать приспособу, как на фото. Недорого и простой крепеж болгарки. А лишние деньги на хороший верстак доложить..

2002126197_5.png.20fb3200bcbdfd471b14348a9bff8952.png

1969869499_8.png.dd08ad07102303e327fb976b75e67e92.png

759473473_.png.908334378c8039805074058b5cc867a0.png

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а понту от таких столешен? у болгарок всё равно оборотов меньше чем у движков на станках. А так и в ручную можно что болгаркой отрезать и будет намного практичней и быстрее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте с болгаркой в руках порезать квадратную трубу под углом 90 и 45 градусов, а потом сравните с результатом резки на такой вот станине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда, мнения противоречивы.

Может кто в аренду сдаст на пару дней?... Нужно под 230 болгарку Sparky.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На нормальный верстак несложно сделать приспособу, как на фото. Недорого и простой крепеж болгарки. А лишние деньги на хороший верстак доложить..

 

Вы 99% шаман. Взято на вооружение. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда, мнения противоречивы.

Может кто в аренду сдаст на пару дней?... Нужно под 230 болгарку Sparky.

 

Могу дать на пару дней, но когда снег растает, а то такой облом откапывать дачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать на пару дней, но когда снег растает, а то такой облом откапывать дачу.

 

Спасибо за предложение! Обязательно воспользуюсь.

А Вы с Обухова?

Змінено користувачем Anton
!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение! Обязательно воспользуюсь.

А Вы с Обухова?

 

Нет, с Киева. Но дача в Обухове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...