Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строить в период кризиса- экономия или влет?

Villi

Рекомендовані повідомлення

Я больше месяца просмотрел много домов на продажу в Счастливом, Гора и М.Александровка.

Ни одного дома ниже себестоимости не встретил ( беглый расчет затрат и стоимость земли). Коробка голая и земли 12 соток ( 300 м2) - 200 уев, готовые 350-500 и выше уев !?

 

Саша , я тебе уже писал в другой теме, в Счастливом на Урожайной №1 продается недостороенный дом, посмотри на него, вроде ничего. Я знаю брокера который его продает, будут вопросы пиши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...у нас как была закупка в евро, так и осталась...00000001m.jpg, а работа и монтаж по курсу 4.5-5.0 к доллару...

 

... у нас рекламу принято размещать в соответствующей ветке...

Устное предупреждение.

Прохожий

....- в каждой строке обсуждений идут цифры..., а понижать стоимость работ будут и профи и "кто ничего не умеет, кроме как переводить " пищевые продукты. kamin-dnepr.com.ua/video/other/den_stroitela/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, но это по какому курсу 300 т.уе. (5,05 ?)!?

Выходит, сейчас 1630000 грн. сейчас - (курс 8,0) = 203750 уе

И пол года назад 1630000 грн. (курс 5,05) = 322 772 уе

Выходит при наличии ам.рублей лучше строиться.!

 

Не совсем так. Далеко не все материалы можно купить за те-же гривны. Многое существенно подорожало! А в целом сейчас в у.е. дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша , я тебе уже писал в другой теме, в Счастливом на Урожайной №1 продается недостороенный дом, посмотри на него, вроде ничего. Я знаю брокера который его продает, будут вопросы пиши.

 

Саня, Княжичи извини, не правильно указал улицу. Дом продается на улице Волошковая, 1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, Княжичи извини, не правильно указал улицу. Дом продается на улице Волошковая, 1

 

Знаю, я эту улицу в Счастливом, р-н "Табор". По Волошской проходит городская канализация и по этой улице ее сделали особо "хорошо". Каждые пол года рвется трубы. Все брокеры это могут подтвердить! Возле этой коробки ( дома ) труба проходит вплотную к участку - 5 метров, пока его сроили уже три раза трубу разрывало. Думаю, рабочим несладко с фекалиями работалось. Коробку эту тоже смотрел, мне русские проекты не нравятся! И цена за эту коробку очень высокая. Крыша плохо сделана (за большие деньги ) , не знаю сколько.

На сегодняшний день, со слов брокеров рынок полностью стоит. Хороших предложений нет. У халтуры ( дома) есть реальный шанс продаться если цена будет доступной. Все что я за последние 2 мес. посмотрел по Счастливому, мне не понравилось. Либо плохое качество, либо такая цена, что не смотрю на дом.

Просьба ко всем, если кто знает продавцов земли или дома (коробки) дайте пожалуйста знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Народном Хозяйстве канализационные сети и теплосети вообще не нужны , а электросети кое-где нужны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...