Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю бетономешалку б/у.

vadoss8008

Рекомендовані повідомлення

Здесь (0504525397) их сдают в аренду и иногда продают... попробуйте постучать в эту дверь:beer:

п.с. Прохожему: и этот тоже не мой номер:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если затеяли стройку , то купите свою , б/у это латерея , и после определенного объема бетона изнашиваются шестерни . А что залить в доме всегда найдется .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в ответ тишина !!!:(

 

А Вы думали что к Вам очередь выстроится из желающих продать свою бетономешалку????????

Такие вещи покупаютья как правило навсегда, потому-что в своём доме всегда нужно что-то делать, то хозблок пристроить, то беседку, то баньку надумаешь строить.......

Змінено користувачем BasOV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие вещи покупаютья как правило на всегда

Или навсегда, или одноразовый китай и утилизация после стройки в виде хлама, который человек просит не предлагать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы думали что к Вам очередь выстроится из желающих продать свою бетономешалку????????

Такие вещи покупаютья как правило навсегда, потому-что в своём доме всегда нужно что-то делать, то хозблок пристроить, то беседку, то баньку надумаешь строить.......

 

Да ладно не все всю жизнь строятся!!!! Звонил человек один , говорит дом достроил продаю, правда не глянул что тема Днепропетровская сам был из Одессы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно не все всю жизнь строятся!!!! Звонил человек один , говорит дом достроил продаю, правда не глянул что тема Днепропетровская сам был из Одессы.

 

когда я в свое время мыслил как вы - купить б/у то выяснилось , редкие продавцы которые есть хотят до 80 % стоимости мешалки , при это износ никто не гарантирует , достаточно плохо ее мыть после работы . После покупки новой в процессе стройки мы сносили малую шестерню , хорошо что нашли где купить . вам могут продать и потом вы ее нигде не купите . Нужно найти под вашу модель . Я очень рекомендую подумать о покупке новой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я тоже не с потолка написал :) - были такие мысли купить бу - в продаже или хлам, который и не видно за слоем засохшего цемента, или предложения, которые мало чем отличаются от цены новой мешалки. Купил новую, что ж делать ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я в свое время мыслил как вы - купить б/у то выяснилось , редкие продавцы которые есть хотят до 80 % стоимости мешалки , при это износ никто не гарантирует , достаточно плохо ее мыть после работы . После покупки новой в процессе стройки мы сносили малую шестерню , хорошо что нашли где купить . вам могут продать и потом вы ее нигде не купите . Нужно найти под вашу модель . Я очень рекомендую подумать о покупке новой .

 

Ну хотеть не вредно. Максимум это 50%. Да и состояние шестерней и отношение к инструменту видно с первого взгляда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Интересно как решился вопрос у автора.(сам сейчас в похожей ситуации)

 

Продам бетономешалку бу состояние нормальное, 165л. Цена 1000гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как решился вопрос у автора.(сам сейчас в похожей ситуации)

 

Купил новую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...