Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На что обратить внимание при покупке радиатора (полезная статья)

alex_troy

Рекомендовані повідомлення

В принципе есть ещё много предложений.... Например стальные с боковым подключением производство Турция 22 тип 500/1000 465грн/шт.

 

Турцию тоже ставлю, но только если заказчики готовы пойти на это удешевление, но только нормальную турцию с серьезного завода , а не минифабрики по минимальной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турцию тоже ставлю, но только если заказчики готовы пойти на это удешевление, но только нормальную турцию с серьезного завода , а не минифабрики по минимальной цене.

Нормальная Турция,с нормального завода....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная Турция,с нормального завода....

 

возможно и так, я ж не спорю, а про маленькую фабрику-это я не о Вашем радиаторе, а в принципе. Просто много раз сталкивался с вроде как бы Турцией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Или к 33 типу 900*3000 мощностью 13173 вТ, при тех-же параметрах.

Тут правильная цифра?

 

Добавлено через 6 минут

к коим без особого труда ,я Вас отношу, смонтируют на открытой системе.

Все зависит от конкретной продукции. Если это нормальный алюминий то он спокойно будет работать на любой системе отопления. Хоть центральная, хоть автономная, хоть естественная циркуляция хоть принудительная. Тем более по своим параметрам даст фору всей другой продукции (чугун, сталь), а медь пока дорогая. Тем более можно сделать продукцию нестандартную с заданными вами размерами и характеристиками. Главная задача отопительного прибора - эффективно переносить тепло от теплоносителя. Можете посмотреть на dvorovoj.com.ua

 

Добавлено через 1 минуту

тепло и уют Вашего дома

Мой слоган....:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут правильная цифра?

Смущает 13кВт???

Мой слоган....

Этот слоган эксплуатируется нашей фирмой с 1999 года)))

а медь пока дорогая.

Да и дешеветь не будет. Так для того что-б снивилировать цену меди,и придумали медно-алюминиевые радиаторы))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего происходит с алюминием в открытой системе?

Это та что с открытым расширительным бачком? Дык она вроде как самая безвредная для всех материалов в трубах и отопительных приборах :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот слоган эксплуатируется нашей фирмой с 1999 года)))

Вы в этом уверены? ))) Уж больно у меня большие сомнения по этому поводу...

 

Да и дешеветь не будет. Так для того что-б снивилировать цену меди,и придумали медно-алюминиевые радиаторы))

Так есть и алюминиевые которые работают в том числе и на центральном отоплении...

А 33 тип - этот 33 сантиметра по толщине? ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, габариты большие а мощности маловато будет...

Что для Вас маловато??? Поищите мощность ТИП 33 600х3000 .... Будете приятно удивлены ( не говоря уже о 900мм)

 

Добавлено через 40 секунд

Вы в этом уверены? ))) Уж больно у меня большие сомнения по этому поводу...

А Вы не сомневайтесь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А Вы не сомневайтесь))

Я понимаю, что информация витает в воздухе, но все же.

 

В 2002 году задумал рекламную компанию по раскрутке продукции для своей фирмы. Для того, чтобы отойти от пережитков "безликой совдеповской рекламы" и подчеркнуть достоинства продукции сам придумал слоган "Тепло и Уют Вашего Дома!".

Данный слоган начал активно использоваться в нашей печатной продукции (буклеты, флаеры и т.д.). в телевизионной и радиорекламе, в наружной рекламе на электротранспорте (на троллейбусах).

С данным слоганом продукция представлялась на выставках АКВАТЕРМ в Киеве и у нас в городе и т.д.. На наших сайтах (interm.com.ua, interm.h10.ru, belara.com.ua) бегущей строкой проходил тоже этот слоган (можете поднять вебархивы за эти года если понимаете о чем идет речь).

В прессе выходили мои статьи под таким заголовком в частности журнал "Под Ключ" (№6 за 2003 год) могу выслать экземплярчик. )))))).

Потом заметил, что фирмы с которыми мы сотрудничаем начали его тоже использовать в своей рекламе и пошло и поехало.

 

Вот такая моя история...

 

 

P.S. В частности сайт interm.h10.ru длительное время входил в топ3 (по СНГ) по запросу алюминиевые радиаторы Если посмотрите интернет анализ сайта за прошлые года то уведите, что у него очень высокие рейтинги....

 

Добавлено через 4 минуты

Анатолий62, К слову сказать, тот сайт который у вас в подписи - был только в проекте

(ссылка на изображение устарела)[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...