Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ввод самостроя через суд в Киеве

Tasichka

Рекомендовані повідомлення

все же сказано, что "Уряд схвалив Містобудівний кодекс" , а не проект кодекса. А про "проект" говориться в "справке"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все же сказано, что "Уряд схвалив Містобудівний кодекс" , а не проект кодекса. А про "проект" говориться в "справке"

 

Так, а какое отношение имеет временный порядок приёма в эксплуатацию к этому кодексу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, а какое отношение имеет временный порядок приёма в эксплуатацию к этому кодексу?

почему то мне каааажеться, что они взаимосвязаны, да и дата "утверждения" подозрительно сходится, но не прентедую на истину в последней инстанции. Делюсь информацией, которую смог найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, скиньте, пожалуйста, исковое заявление для подачи в суд для признания права власности на самострой p.galamay@gmail.com Буду очень благодарен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Подскажите пожалуйста!

В прошлом году затеяли пристройку к квартире в 5-ти этажном доме, но до конца не довели, залили только бетонный фундамент площадью около 70 кв.м, так как квартира угловая поэтому вышла такая приличная площадь.

Естественно, уплатили штраф в районку и получили письмо, что деснянская держадминитсрация готова рассмотреть узаконивание нашего дела и перечислила какие документы нам необходимо предоставить, некоторые документы я собрала выкопиевку из плана дома, что под участком строительства нет никаких коммуникаций, которая выдается жеком, згоду сосеседей. Нужен еще план консольного типа и еще какие-то незначительные бумаги.

Дело мы остановили по семейным обстоятельствам, умер мой брат и пристойка тихо отошла на 20-тый план.

А на днях пришла повестка в суд по вопросу сноса незаконной пристройки.

Подает дарницкая военная прокуратура, так как дом и земля принадлежат ей.

Что нам делать, как себя вести, какая тактика,подскажите пожалуйста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...