Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

воскресенье, 7 апреля в Киеве акция "Вставай, Украина!"

Oleksandr II

Рекомендовані повідомлення

Кхм...Слегка оправилась от корвалола..:D

Скажите, Вы видели, как Кернес Добкина обращаться к избирателям учил? Не? О чем тогда можно говорить..Читать мнение ЭТОГО человека...Хммм..

 

Посмотрите:D

 

smotri.com/video/view/?id=v7690729709

 

Не являюсь поклонником - но знаком достаточно близко и с одним и с другим. И если кто не понял юмора в этом известном ролике- и оригинальной PR идеи- ну то такэ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

whisker,

Нет, не стоит так однозначно делать такой вывод.

Просто поверьте, что так бывает.

Бывает, что человек не обучаем именно языкам.

Образование, отношение к языку, желание, не желание - значения не имеют.

Как правило, такие люди еще и очень безграмотно пишут, не смотря на отличные знания грамматических правил.

Это также как есть люди, для которых знать надцать языков вообще не проблема.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось , будь ласка:

На конкурсі читців віршів Шевченка переміг нігерієць
Отож бо й воно!Ж-)

Ну вот вам и готовый кандидат на премьер-министра Украины от оппозиции.

Уж к нему точно не будет "языковых" претензий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общался сегодня со старым знакомым- из " авторитетов". Двоякие мысли..

Авторитет стал говорить очень умными фразами - и правильными категориями и аргументами. Беседа была - просто потрындеть- и довольно откровенная. Главное что звучало- у власти должны быть сильные. И поддерживать власть - должны сильные . Духом, телом, деньгами, . Правящая элита таких очень активно подтягивает- и также активно финансирует и дает зарабатывать( мой знакомый на новеньком 570 м лехусе - наглядное подтверждение)

Что взамен объективно сильным , активным и авторитетным( в человеческом смысле) - готова предоставить оппозиция? Узнаю завтра. Есть знакомые и из этой стороны. Которые оочень ждут хоть какой то помощи в своих мега бизнес проблемах от лидеров- которые в Харькове

В больших раздумьях сам- первые - четко предлагают условия и в принципе весьма приемлемые фин правила

Вторые- наоборот- заплати бабок- приведи людей на митинг- а потом( может быть постараемся) получишь поддержку

Не симпатичны ни одни- ни другие. Тем более что знаю лично х знает сколько лет. Но выбор делать в скором времени придется..

 

Добавлено через 3 минуты

Ну вот вам и готовый кандидат на премьер-министра Украины от оппозиции.

Уж к нему точно не будет "языковых" претензий.

 

Есть у меня очень хороший друг- гражданин Нигерии. Так он историю Украины знает лучше многих преподавателей известных вузов. И речь литературная. И общаться мне с ним на высокие темы - приятней чем с некоторыми( многими) соотечественниками. И что из этого?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не являюсь поклонником - но знаком достаточно близко и с одним и с другим. И если кто не понял юмора в этом известном ролике- и оригинальной PR идеи- ну то такэ..

 

Не рассказывайте сказки...

 

История такова:

Кернес и Аваков до 2005 года были бизнес партнерами...

7 канал принадлежал им 50/50...

В 2004 году Кернес стоял вместе с Тимошенко, Авковым и ко на площади в оранжевым шарфике и кричал:

-Кушнарева геть...

 

Потом он оказался в ПР, а Аваков - в кресле губернатора...

А Авакова поддерживали братья Протасы. И один из них нацелился на место мера города. И шла пиар компания по ТВ...

Запись одного из выступлеий попала в руки оппонетов (подобная этой) и с нее сделали нарезку с заиканиями, дикцией, повторами....

Этото ролик начали крутить по тому же 7 каналу...

 

При этом на одном канале в соотношении 50/50 мы смотрели мультики про "братьев ШПротасов" и сразу после них мультики про "тараконов Гешу и Мишу"...

 

Вот запись Добкина один парень, работающий на том же 7 канале, передал оппонентам, с нее сделали ролик, который мы все видели...

В отместу...

 

Тогда шла информационная война и ни о каком пиаре никто не думал, главное было - больше вылить грязи на противника...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex777-kh, Вы же в Харькове живете? И я - тоже. И- возможно- я знаю тоже чтои Вы- но не из инета и тв- а от непосредственных участников. Причем с обеих сторон и - конечно телевизионщиков. И еще много кого- кто учавствовал в этой истории

Не буду спорить- была эта история полной имитацией- или переигранной- но результат- как для PR акции- достойный. К сожалению или к удовлетворению- у меня нет ни интереса ни симпатий ни ехидства

 

Добавлено через 5 минут

Alex777-kh, Про Вашу реплику- не рассказывайте сказки.-Вы не совсем поняли- я лично знаю- и одного и другого. Давно- и достаточно хорошо. И ближаейшее окружение тоже. Поэтому и информация у меня вполне объективная

Впрочем- разговор о другом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При своем скромном строительном опыте я менял бригады. Практически. И если Вы согласны на аналогию, то спросите тут на форуме, и убедитесь, что меняли большинство. Тоже есть некоторые риски, но риски оставить на стройке воров и бандитов гораздо выше. Так что по мне, лучше сторойка простаивает некоторое время, чем подвергается надругательству.

 

Вы знаете, Николай, мне сегодняшнего дня вполне хватило, чтобы лучше понять Вашу позицию и других отошедших в сторону. Это какой-то кабздец. Моего "революционного" запалу просто не хватает. Пи..дец стране, да здравствуют йайца!

Я, пожалуй, проявлю силу воли и отойду на пару дней, подышу воздухом. И другим советую. Пусть некоторые стеснительно так порадуются, как в Харькове власть покажет, кто есть ху, а оппозиция планируемо обосрется.

Как говаривал классик, "наговорил что-то, - отойди. Не стой в этом во всем"))

Но пасаран, камрады!

 

Вы правы. Вы абсолютно правы. Здесь больше не интересно Тему заелозили, заговорили, умертвили, а жаль. Почитав все я пришел к одному увы не утешительному и парадоксальному выводу. Не ходим на митинги, никого не поддерживаем и вообще не потому, что оппозиция плохая, хорошая, или никакая. причина в другом… Я скажу в чем, понимая, что это не понравится многим, а может и никому, но это правда. Дело в нашем национальном жлобстве, мы все опасаемся, боимся, что не дай Бог кто ни будь другой, а не мы лично извлечет выгоду, причем выгоду корыстную, от участия в митинге, или демонстрации. Не о себе и не о своей победе думаем , а печемся прежде всего о том, чтобы упаси Боже, от этого ничего не досталось другому. И все эти оправдания, объяснения, вся эта заумная кухонная философия, ровным счетом ничего не стоят, так .как смысл ее прикрыть собственную ущербность, беспомощность и жлобство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex777-kh, Вы же в Харькове живете? И я - тоже. И- возможно- я знаю тоже чтои Вы- но не из инета и тв- а от непосредственных участников. Причем с обеих сторон и - конечно телевизионщиков. И еще много кого- кто учавствовал в этой истории

Не буду спорить- была эта история полной имитацией- или переигранной- но результат- как для PR акции- достойный. К сожалению или к удовлетворению- у меня нет ни интереса ни симпатий ни ехидства

 

Добавлено через 5 минут

Alex777-kh, Про Вашу реплику- не рассказывайте сказки.-Вы не совсем поняли- я лично знаю- и одного и другого. Давно- и достаточно хорошо. И ближаейшее окружение тоже. Поэтому и информация у меня вполне объективная

Впрочем- разговор о другом

 

Я живу в Хаькове и пишу то, что знаю...

Вот Вам ссылка:

old.atn.ua/newsread.php?id=74540

 

Там есть неточность:

-Автор монтажа видео до настоящего времени неизвестен...

 

Раз Вы знаете телевизионщиков, то 2 вопроса:

- что сделали с тем человеком, который передал записи?

- кому из телевизионщиков и из какого канала, и сколько оплатил Кернес за операцию и лечение в Германии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня очень хороший друг- гражданин Нигерии. Так он историю Украины знает лучше многих преподавателей известных вузов. И речь литературная. И общаться мне с ним на высокие темы - приятней чем с некоторыми( многими) соотечественниками. И что из этого?

Как это что? Срочно его как кандидата на министра образования. Табачника оппозиция тоже очень не любит.

Видите как оперативно можно сформировать теневой кабинет министров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

А так... ходить-бродить по городам и весям, будоражить электорат и пытаться с голой ж@пой наскочить на власть - грош цена этим благородным порывам.

.....

Ну да. Как послушаю - отменить медицинскую реформу ... А что делать дальше? А там видно будет. Т.е. представления в каком формате они бы хотели видеть медицину нет. Как факт. И это люди претендующие на управленческие должности. Также это показывает, что за говорящими головами, по сути, нет команды, имеющей решения достаточной глубины проработки. Или опять надеются на чистый популизм. И так в каждой сфере, проглядываются незабвенные черты "отнять и поделить". Причем отнять у чужих, а поделить между своими. И это обидно. Раз они себя так ведут, так за кого они держат нас - думая что люди этого не видят?

ПС По поводу бригад, строек и т.д. - не смотря на то, что их больше чем сторон претендующих на власть (а ситуацию свели по сути к выбору между двумя силами далекими от идеала), то в отношении бригады, при желании, можно ознакомиться с предыдущими работами, мнениями предыдущих заказчиков, в конце-концов у заказчика в руках реальные деньги, в нынешнем формате народ не может контролировать потоки финансов в государстве ...

 

Добавлено через 2 минуты

..... Дело в нашем национальном жлобстве ....

А в зеркало смотреться не пробовали?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....у власти должны быть сильные. И поддерживать власть - должны сильные . Духом, телом, деньгами, . Правящая элита таких очень активно подтягивает- и также активно финансирует и дает зарабатывать( мой знакомый на новеньком 570 м лехусе - наглядное подтверждение)

Бюджетний комітет Верховної Ради нещодавно перерозподілив 1,7 млрд грн на користь "потрібних" відомств, регіонів і об'єктів. Вгадайте з трьох разів де живуть і працюють у Вашому розумінні "сильні".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджетний комітет Верховної Ради нещодавно перерозподілив 1,7 млрд грн на користь "потрібних" відомств, регіонів і об'єктів. Вгадайте з трьох разів де живуть і працюють у Вашому розумінні "сильні".

Наверное тем, кто выбрал и поддержал эту власть?

Вроде логично :)

 

Они же не виноваты в том, что другие регионы не хотят жить счастливо и под сильной рукой ПР?

 

Вот сегодня будет очередная акция "Украина вставай" в Полтаве (тысяч две-три будет?).

Вы туда едете поддержать? Или просто поговорить на форуме лучше? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы туда едете поддержать? Или просто поговорить на форуме лучше? ;)

Вдома в Києві роботи вистачить. Не пропустити б, як ще раз розбігатимуться "голова-ноги" ті ж самі персонажі як в грудні 2004 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... в нынешнем формате народ не может контролировать потоки финансов в государстве ...

 

Оппонирую.

Ни в одном государстве мира народ не может контролировать финансовые потоки. Да это и невозможно.

Невозможно каждый раз проводить референдум по поводу бюджета.

Только через выборы нам разрешено управлять...

 

Обратная сторона варианта - "выбирать до тех пор, пока не выберем адекватных":-жизнь коротка.

Итого - пять, шесть ошибок - и жизнь кончилась.

Ощущаю это на себе.

Оглядываясь назад, в прошлое - оказывается жил исключительно во время правления жуликов, проходимцев, имбецилов и дегенератов.

И просвета не видно.

И что я мог сделать полезного для себя и для детей?

Только уехать тридцать лет тому назад...:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....- "выбирать до тех пор, пока не выберем адекватных":-жизнь коротка.

Итого - пять, шесть ошибок - и жизнь кончилась.

 

Я ж говорю - нужен механизм заставить работать как надо тех кто есть. А они уж пусть сами решают, нужен ли им такой непосильный труд и стоит ли туда рваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милиция получила от мобильных операторов номера участников акции протеста 2 апреля под Верховной Радой.

позвонили из милиции. Неизвестный назвался каким-то милицейским чином из Печерского райотдела. На чей номер он звонит "милиционер" объяснить не сумел. Только начал говорить, что мой номер телефона зафиксирован во время акции 2 апреля. На мои вопросы, на каких основаниях он получил эту базу данных телефонов, "милиционер" ответил, что по решению суда

korrespondent.net/ukraine/politics/1549003-donij-miliciya-poluchila-ot-mobilnyh-operatorov-nomera-uchastnikov-akcii-protesta

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это что? Срочно его как кандидата на министра образования. Табачника оппозиция тоже очень не любит.

Видите как оперативно можно сформировать теневой кабинет министров.

 

непременно передам Ваше предложение:)думаю -будет польщен)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милиция получила от мобильных операторов номера участников акции протеста 2 апреля под Верховной Радой.

позвонили из милиции. Неизвестный назвался каким-то милицейским чином из Печерского райотдела. На чей номер он звонит "милиционер" объяснить не сумел. Только начал говорить, что мой номер телефона зафиксирован во время акции 2 апреля. На мои вопросы, на каких основаниях он получил эту базу данных телефонов, "милиционер" ответил, что по решению суда

korrespondent.net/ukraine/politics/1549003-donij-miliciya-poluchila-ot-mobilnyh-operatorov-nomera-uchastnikov-akcii-protesta

Процес залякування,отримали номери всіх хто попав на той час в сотку,і мав розмову

можна і на 3 букви послать...не є фактом участі в принципі

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процес залякування,отримали номери всіх хто попав на той час в сотку,і мав розмову

можна і на 3 букви послать...не є фактом участі в принципі

 

У следака в кабинете так "послать" - инвалидом домой могут доставить...

Толпу не тронут - а по одному пересчелкают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О пользе "незаконных" методов и "бесплодных" митингов

"На пікет сесії облради 9 квітня на площі Корольова в Житомирі зібралися близько 300 осіб. Вони вийшли із плакатами "

..

а також з партійними прапорами ВО "Свобода", ВО "Батьківщина" тощо.

 

:

Чет тут другое пишут -

www.pravda.com.ua/columns/2013/04/16/6988246/

 

Поки активно висвітлювалася акція "Повстань, Україно!" під керівництвом лідерів опозиції, в Житомирі без жодної промоції місцева громада самостійно повстала і взяла штурмом облраду, змусивши скасувати рішення на дозвіл видобутку титану на Житомирщині.

По-перше, дана подія є знаменною тим, що житомиряни показали всій країні та її громадянам, що для досягнення загальносуспільної мети не варто шукати самозакоханих лідерів, які лізуть на дахи автобусів чи трибуни з думками, що вони таким чином вийшли до народу і він їх почув.

 

Не було політичних лідерів і серед учасників штурму, вони просто там не потрібні, так як їх амбіції не співпадають з інтересами простих громадян, які переживають за долю та життя своїх дітей то внуків.

..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не було політичних лідерів і серед учасників штурму, вони просто там не потрібні, так як їх амбіції не співпадають з інтересами простих громадян, які переживають за долю та життя своїх дітей то внуків.

..

 

Во как интересно!

Статья хорошая, но написана - пост-фактум. И главное - это не информация, а ее интерпретация.

А то, что я привел выше - было написано про ту-же самую акцию сразу ( в тот-же день, 9 апреля) в день ее проведения и размещено на Житомирском сайте, т.е. как бы для жителей Житомира, которые эту информацию могли легко проверить.

Выводы делайте сами.

Ссылка на первоисточник - вот тут

dt.ua/UKRAINE/obureniy-natovp-vzyav-shturmom-zhitomirsku-oblradu-zirvavshi-plani-firtasha-120125_.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...