Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

воскресенье, 7 апреля в Киеве акция "Вставай, Украина!"

Oleksandr II

Рекомендовані повідомлення

Та да))

Но увы... вместо политической силы страна получила компанию полудурков ...

И за них еще куда то идти?Ж-)

 

Красиво.:)

В противовес им в стране должна быть реальная мощная политическая сила, с единым лидером.

 

 

Из любого логического посыла должен быть сделан логический вывод. Хотелось бы услышать. Пока напрашивается "пусть живет и процветает ПР". Я правильно понял смысл Ваших сообщений?

 

Добавлено через 3 минуты

Начинать нужно с себя. Когда каждый так поступит все и исправится. Мы имеет ту власть, которую заслуживаем, ведь мы сами ее выбрали...

Лично я не выбирал. Отсюда следует, что я эту власть не заслуживаю.

А заслуживают те, кто

1) за нее голосовал

2) на выборы не пошел.

 

Вот хотелось бы и услышать их мнения - они сами заслуживают то, что избрали?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинать нужно с себя. Когда каждый так поступит все и исправится.

именно.Нужно перестать видеть огромные преграды ,забыть про жалкие оправдания своей бездеятельности,отбросить в сторону пофигизм и безучастие,оставить в прошлом бесхребетность и аморфность,стать гражданином своей страны.
Я признаю тот факт, что во главе страны должна стоять весьма тоталитарная личность, до европейской демократии мы еще не доросли, но с умеренными аппетитами и хоть каким-то интеллектом.

по-моему на эту роль подходит Тягныбок,вы его имеете в виду?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не потдержу идеи "Свободы" в кавычках. И все кто с ними связываются сами себя дискредитируют , поэтому обьеднана опозыция и все их движения тоже в пролете пока они со Свободой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не потдержу идеи "Свободы" в кавычках. И все кто с ними связываются сами себя дискредитируют , .
а по-моему ваши слова только подтверждают обратное.то ,что такие как вы,не поддерживают "Свободу" говорит исключительно о здравости этой политической силы,не находите фанат "черри-тиго и езды зимой на летней резине"?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему на эту роль подходит Тягныбок,вы его имеете в виду?

В нашей политике я такого человека не знаю. Тягныбок и Ко это популисты. А управлять страной немного сложнее нежели толкать красивые националистические и патриотические речи. Как масовик-затейник Тягныбок не плох, но лидера нации в нем я не вижу.

 

Добавлено через 1 минуту

dms, логические цепочки приводят к демагогии, они ни к чему. Нация состоит не из отдельных личностей, а из однородного социального организма. Не стоит себе отделять ото всех. Власть - зеркало народа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власть - зеркало народа.

Це те саме, що сказати: В маршрутках їздять любителі шансону..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А управлять страной немного сложнее нежели толкать красивые националистические и патриотические речи. Как масовик-затейник Тягныбок не плох, но лидера нации в нем я не вижу.

А, ну ясно. Вон Янукович страной управляет, ему тяжело, но справляется. А массовик Тягнибок - только на лозунги и способен. Добавляем сюда "те кто рядом с Тягнибоком - нафиг с пляжа" и "недемагогический" логический вывод готов ;)

 

Добавлено через 1 минуту

dms, логические цепочки приводят к демагогии, они ни к чему. Нация состоит не из отдельных личностей, а из однородного социального организма. Не стоит себе отделять ото всех. Власть - зеркало народа.

Ага, т.е. "однородный социальный организм" заслуживает. Понятно. А можно послушать этот организм, как ему живется? Или все таки придется спрашивать ответ у "отдельных личностей"?

Кстати, я уже спрашивал на форуме.

Ау, "отдельные личности" кому действительно жить стало лучше, отзовитесь. Хочется развеять пессимизм, увидеть этих счастливых людей, переживших "покращування", прочитать их "саксесс-стори" последних лет?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не потдержу идеи "Свободы" в кавычках. И все кто с ними связываются сами себя дискредитируют , поэтому обьеднана опозыция и все их движения тоже в пролете пока они со Свободой.

 

Это ж кого Вы называете "обьеднана опозыция"?

 

Там оппозиционер один - Тягнибок...

 

Остальные - шакалы, рвущиеся к власти...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не находите фанат "черри-тиго и езды зимой на летней резине"?

Что еще можно ожидать от электората Тягнибока....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це те саме, що сказати: В маршрутках їздять любителі шансону..

 

Если бы водителя маршрутки пассажиры выбирали, тогда бы Ваше умозаключение было справедливым, а так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там оппозиционер один - Тягнибок...

Незнаю какой он опозиционер... Но зачастую такие бредни несет что кажется что это проект ПР, чтоб вызвать отвращение к всему украинскому у русских граждан Украины.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну ясно. Вон Янукович страной управляет, ему тяжело, но справляется. А массовик Тягнибок - только на лозунги и способен. Добавляем сюда "те кто рядом с Тягнибоком - нафиг с пляжа" и "недемагогический" логический вывод готов

Он ею не управляет, он ее доит в личных целях и целях своих приближенных. Для власть имущих страна - инструмент обогащения, а народ просто масса которая иногда этому мешает. Неужели история нашей страны да и других в частности Вас еще не научила тому что прийти красиво к власти с качественно управлять страной не одно и тоже. Умение красиво протестовать (читай работать на разрушение) и создавать (работать на созидание) не только для себя после получения власти очень разные вещи. Именно поэтому я и не вижу никаких альтернатив. Хотя ПРасов не поддерживаю никоим образом.

 

Добавлено через 2 минуты

Ау, "отдельные личности" кому действительно жить стало лучше, отзовитесь. Хочется развеять пессимизм, увидеть этих счастливых людей, переживших "покращування", прочитать их "саксесс-стори" последних лет?

В таких спитчах всегда удивляет одно - слепая вера в то что при смене цветов провластной элиты что-либо изменится к лучшему. На данный момент они все люди одного сорта, которые имеют конкурирующие ЛИЧНЫЕ мотивы. О народе никто не думает и близко, ни власть, ни оппозиция...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому я и не вижу никаких альтернатив.
интересно,а что вы сделали,что бы эти альтернативы появились...

 

 

Хотя ПРасов не поддерживаю никоим образом.

именно поддерживаете своей такой позицией

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы водителя маршрутки пассажиры выбирали...

Так и с властью такая же беда..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно поддерживаете своей такой позицией

Моя позиция продиктована логикой. При власти были и те и другие. Но мало кто задумывается о том что вышли все они из одного болота... Во всех полит. силах мы знаем от силы 5-10 публичных личностей. Все остальные подковерные марионетки и пешки, которые в личных целях начинают нести взносы в казну партии, которая у власти в данный момент.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау, "отдельные личности" кому действительно жить стало лучше, отзовитесь. Хочется развеять пессимизм, увидеть этих счастливых людей, переживших "покращування", прочитать их "саксесс-стори" последних лет?

 

Нам некогда писать-мы заняты

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно,а что вы сделали,что бы эти альтернативы появились...

Я не имею столь масштабных амбиций, если Вы на это намекаете.:)

Но глубоко убежден что реальное улучшение ситуации придет со сменой поколений. Пока будут сидеть все те же на манеже ничего не изменится, только на картинка на экране ТВ. Но учитывая "качество молодых политиков", по типу Королевской, вера моя в это постепенно угасает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю какой он опозиционер... Но зачастую такие бредни несет что кажется что это проект ПР, чтоб вызвать отвращение к всему украинскому у русских граждан Украины.

 

Зато остальные - вызывают "симпатию"...

 

Я перед парламентскими выборами посмотрел список Батькивщины, интересно стало...

 

из первой сотни (дальше уже и не смотрел...)

-16 (или 19, уже не помню) человек с криминальным прошлым,

- о 19 (или 16...) кандидатах нет никакой информации в интернете (это то в наше время!!!),

- в первой сотне люди, которые агитировали за Кернеса на выборах мера Харькова,

- жена Луценко тоже политик???

.........

 

А список Удара....

Я предполагаю, что сам Кличко честный и порядочный человек, у которого болит сердце за страну... Но короля делает свита...

А свита у Кличко еще та... Одни развалили, предали Ющенко, другие - Тимошенко... Как выброшенный мусор, все у Кличко собрались...

 

-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы ПРасы не были такими жадными, то вполне нормальные хозяйственники с них получились бы, но, к сожалению, их аппетиту нету предела...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы ПРасы не были такими жадными, то вполне нормальные хозяйственники с них получились бы, но, к сожалению, их аппетиту нету предела...

Очень прошу объяснить, что такое "хозяйственники" и "аппетиту нет предела".....мне это надо для понимания................читаю лекции, вдруг у меня другое трактование этих терминов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как выброшенный мусор, все у Кличко собрались...

Та да... Я лично голосую за новых людей а не за разрекламированные проекты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таких спитчах всегда удивляет одно - слепая вера в то что при смене цветов провластной элиты что-либо изменится к лучшему. На данный момент они все люди одного сорта, которые имеют конкурирующие ЛИЧНЫЕ мотивы. О народе никто не думает и близко, ни власть, ни оппозиция...

Не, давайте без слепой веры, без сослагательного наклонения и прочих выкрутасов. Просто попросим поднять руку тех, кому при "покращувателях" покращилось. Ну, т.е. при "нормальных хозяйственниках" стало лучше, чем было до 2010 года, при тех, кто "ни на что не способен". Ведь просто, правда-же.

Никаких предвидений, просто ретроанализ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не имею столь масштабных амбиций, если Вы на это намекаете.:)

Но глубоко убежден что реальное улучшение ситуации придет со сменой поколений...

 

А мне кажется, что чем дальше, тем хуже... Смотрю я на нынешнюю молодежь и как-то оптимизма не прибавляется: наглые, циничные, хамоватые, беспринципные. Именно такие люди,к сожалению, сейчас идут в политику, других не вижу. И таких уже целое поколение после 90-х. Молодые с "правильными" мозгами или уезжают, или готовяться к отъезду, бороться с нынешней властью особого желания нет, лучше "свалить".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, давайте без слепой веры, без сослагательного наклонения и прочих выкрутасов. Просто попросим поднять руку тех, кому при "покращувателях" покращилось. Ну, т.е. при "нормальных хозяйственниках" стало лучше, чем было до 2010 года, при тех, кто "ни на что не способен". Ведь просто, правда-же.

Никаких предвидений, просто ретроанализ.

Поймите правильно мою позицию. Я не говорю что при этих хорошо. Я за них не агитирую и их не поддерживаю. Я скорее разочарован в политике в общем, а не в отдельных силах. После того как я осознал для себя всю безальтернативность ситуации на сегодняшний день банально начал пытаться приспособится к существующим условиям. "Покращення" и очень неслабое ощутили те, кто находится поближе к кормушке, но это все за счет остальных 99% населения.

Не зря же я пишу ПРасы, а не самая светлая политическая сила Украины в лице пророка ее В.Ф. Януковича...;)

 

Суть моей позиции очень простая - менять шило на мыло смысла нету... Сейчас все потуги направлены не на борьбу за справедливость, а на борьбу за ВЛАСТЬ... Ни у кого нету четкого представления как Украине вылезти с Ж в которую нас поставили кредиты МВФ и проведенное "футбольное чудо"... Еще немного и Украины дойдет до точки не возврата, когда уже будет пофиг кто при власти.

 

В Украине будет иметь смысл менять власть только после того, как на первое место выйдут не языковые и другие поличическо-популистические вопросы, а экономика и финансы. Иначе тупиковый путь развития.

 

Какая мне нах разница на каком языке выписан фискальный чек в суперсаркете, если у меня нету денег что бы в нем что-то покупать? Какая мне разница к высоким речам свобода, равенстве и братстве если в моем маленьком мирке куча проблем?

Разве это нормально когда столичные жители готовы выходной день стоять на улице за 200 грн., так как важна не идея мероприятия, а лишние 200 грн. очень пригодятся...

Вот прошли революции в северной Африке. Что поменялось после снятия диктаторов? Кому стало жить там лучше кроме тех кто эту власть захватил? А все по тем же причинам, что популизм и эмоции стоят над здравым смыслом...

 

Ну проведем мы выборы и референдум, ну потратим еще 500-600 млн НАШИХ денег. И что от этого изменится? Ведь политика - это бизнес, а инвестиции в агит. компании и марионеточных лидеров надо окупать, а учитывая рискованность инвестиций окупать надо с хорошей рентабельностью, за счет опять же того электората, то есть нас с Вами... Это тупиковый путь развития по которому мы стремительно движемся, да еще и радуемся "переменам"...

 

Добавлено через 4 минуты

И таких уже целое поколение после 90-х. Молодые с "правильными" мозгами или уезжают, или готовяться к отъезду, бороться с нынешней властью особого желания нет, лучше "свалить".

Есть поговорка, которая отлично отображает происходящее.

 

Если не нравится страна в которой ты живешь, есть два варианта:

1. Меняй страну - вставай и делай что-то со своей страной;

2. Меняй страну - в смысле проживания.

Третьего не дано.

 

К сожаление второй вариант гораздо более простой и не сулящий столько неприятностей... Примеров хватает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу взять на заметку, что в этой стране НАШИХ денег нет. Власть поступившие налоги воспринимает как свои деньги, так что, выборы -это затраты ИХ денег.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...