Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашаю в садовое товарищество под Киевом на хороших условиях.

land-info

Рекомендовані повідомлення

 

Вы же ушли искать другие варианты... какое Вам дело до этой темы?

 

Так, с интересом наблюдаю, как Вы пытаетесь доказать всему миру, что все вокруг Тролли, только Вы один Дартаньян. :)

 

И сообщество радует своей дружностью ;)

 

А насчет других краев - присмотрел себе. Гоголев понравился. Народ дружелюбный. В центре села есть большая современная десткая площадка, кафе, магазины.... Много участков есть. Під забудову. Стартуют с 1000 дол. Но, скидывают до 800-700 дол. Может, нужно еще поторговаться. Свет/газ по улице, вдоль участка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет/газ по улице, вдоль участка

Таких "светов" и "газов" по улице пруд пруди... Посто сидит свет с газом и ждут, а когда же к нам подключится та сотня участков, которая на лугу... Пойдите и купите... И если Вы собираетесь перечислять все подобные места... поверьте, я знаю их намного больше чем Вы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких "светов" и "газов" по улице пруд пруди... Посто сидит свет с газом и ждут, а когда же к нам подключится та сотня участков, которая на лугу... Пойдите и купите... И если Вы собираетесь перечислять все подобные места... поверьте, я знаю их намного больше чем Вы...

 

 

Оооо.... Троллизмом потянуло теперь от Вас. ОТКУДА Вы знаете, что знаете больше чем я??? Переходите на личные оскробления?:(

 

Модератор, где же Вы? Поставьте ЖИРНУЮ точку в этой теме:shout:

 

Лично я в эту тему больше ни ногой.....:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооо.... Троллизмом потянуло теперь от Вас. ОТКУДА Вы знаете, что знаете больше чем я??? Переходите на личные оскробления?:(

 

Модератор, где же Вы? Поставьте ЖИРНУЮ точку в этой теме:shout:

 

Лично я в эту тему больше ни ногой.....:bad:

Я не буду это комментировать... Каждый, если захочет, сам сделает вывод о Вашем поведении...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, отбросив эмоции форумчан, слова и все ненужное, хочу вернуться к конкретике, т.е. конкретным земельным участкам, конкретным документам, человеку, который говорит правду и подытожить…

 

В 27,5 км. от ст. метро «Бориспольская» есть кооператив (ссылка устарела) , в который я приглашаю вступить всех желающих, кто не использовал свое право приватизации дачного земельного участка.

Участки, хоть и находятся в поле, но окаймляют дубово-березовую рощу, а по соседству находится достаточно большой массив леса.

 

Дороги… Это всегда больной вопрос, причем, практически везде… В границах населенного пункта и за…, по цене 250 у.е. за сотку, и при 1000 у.е., и при 3000 у.е... Здесь придется проехать по грунтовке… Но, что немаловажно – местные жители всегда очень хорошо накатывают эту дорогу, поскольку это кратчайший путь между двумя соседними населенными пунктами. К тому же дорога проходит там, где и должна проходить по плану территории (т.е. ее никто не имеет права перепахать или перекопать). С последними покупателями я попал на участки в «разгар снеголежания» и проехали, и купили…

 

Про электричество уже говорил. Техусловия получены, весь массив будет электрифицирован. Когда наберется человек 10-20, которые захотят строиться, будет установлен трансформатор. Сейчас это делать никто не будет, трансформатор без присмотра, могут украсть… Цена (правдивая) электричества, такая же, как у всех по близлежащим районам 4000 грн. за 1 кВт + порядка 5000-6000 грн. за проект.

 

Само садовое товарищество образовано в 2007 году. Имеется договор аренды на 49 лет, регистрационное свидетельство юридического лица и генеральный план застройки территории. Все эти документы дают возможность каждому члену кооператива беспрепятственно приватизировать свой земельный участок. Некоторые из них уже приватизированы, повторяюсь, вот их кадастровые номера: 3220886700:07:004:0100, 3220886700:07:004:0092, 3220886700:07:004:0093, 3220886700:07:004:0094, 3220886700:07:004:0095, 3220886700:07:004:0096, 3220886700:07:004:0097, 3220886700:07:004:0098, 3220886700:07:004:0091, 3220886700:07:004:0083, 3220886700:07:004:0075, 3220886700:07:004:0084, 3220886700:07:004:0076, 3220886700:07:004:0085, 3220886700:07:004:0077, 3220886700:07:004:0086, 3220886700:07:004:0041, 3220886700:07:004:0087, 3220886700:07:004:0079, 3220886700:07:004:0088, 3220886700:07:004:0080, 3220886700:07:004:0089, 3220886700:07:004:0081, 3220886700:07:004:0090, 3220886700:07:004:0082.

Каждый желающий может проверить сей факт, введя кадастровый номер на (ссылка устарела)

 

На сегодняшний день, приватизация участка обойдется человеку до 1000 грн. и порядка двух с половиной месяцев ожидания (возможно меньше). Схему и последовательность уже описывал выше. Ее (схему и последовательность) запоминать не нужно, т.к. я не оставляю людей после внесения паевого взноса, а общаюсь с ними еще много времени (лично, по телефону, либо посредством своего форума) до тех пор, пока я им нужен. Любая консультация, помощь и содействие в решении всех вопросов гарантирована.

 

Тот набор документов, который имеется в кооперативе на сегодняшний день, позволяет беспрепятственно оформить строительный паспорт и разрешение на начало строительства, что, в будущем дает «зеленый свет» для ввода в эксплуатацию и надлежащего оформления технического паспорта и Свидетельства о праве собственности на дом.

 

Теперь к некоторым итоговым суммам…

 

Приватизированный участок площадью 12 соток обойдется порядка 3100 у.е.

 

К примеру, 5 кВт электричества обойдется в 26000 гривен.

Да, всем известно, что 5 кВт. маловато для полноценного жилого дома… а для небольшой дачки, к примеру, вот такой (ссылка устарела) – хватит… Ограничений по количеству киловатт на двор не будет.

 

Приватизированный участок + строительный паспорт + разрешение на начало строительства на дом площадью около 60 кв.м. - порядка 3000 гривен (если прибегать к услугам профильных организаций и фирм).

 

Могу в комплексе предложить земельный участок + дом + стройпаспорт + электричество. Предложения здесь: (ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 27,5 км. от ст. метро «Бориспольская» есть кооператив..... ......

Ну ведь не сложно же было написать это в первом посте ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ведь не сложно же было написать это в первом посте ?

Это бы не изменило "положение вещей"... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это бы не изменило "положение вещей"...

Изменило бы.

Поверьте на слово.

И чувства юмора Вам побольше.

Удачи)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

К примеру, 5 кВт электричества обойдется в 26000 гривен.

Да, всем известно, что 5 кВт. маловато для полноценного жилого дома… а для небольшой дачки, к примеру, вот такой (ссылка устарела) – хватит…

 

Предложения здесь: (ссылка устарела)

 

Очень внимательно изучила Ваше предложение:

 

(ссылка устарела)

 

Цитата:

"домокомплект + фундамент + окна + кровля (металлочерепица) + входная дверь + монтаж + доставка в пределах Киевской области – 23200 у.е.; все тоже самое + внешняя декоративная штукатурка - 25500 у.е."

25500 - 23200 = 2300 у.е

Очень заинтересована в изготовлении внешней декоративной штукатурки по ОСБ за 2300 у.е. на весь фасад.(у Вас домокомплект из СИП-панелей) на домик аналогичный площади. Поделитесь контактами специалистов и названием материалов :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменило бы.

Поверьте на слово.

И чувства юмора Вам побольше.

Удачи)))

Не изменило бы... Таковы реалии любого форума... Всегда найдутся участники которые будут говорить на "белое" - "черное" и "ники" "переворачивающие" все с ног на голову, преследуя свои скрытые интересы. А чувства юмора у меня хоть отбавляй... Просто я здесь не для того, чтобы "юморить"... А за пожелание удачи - спасибо. Вам тоже, Белка 9, удачных продаж! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросил модераторов удалить все рекламные ссылки и телефоны, которые оставляли якобы "участники" обсуждения "прикрываясь" интересом к данной теме... Куда катится этот мир? Вокруг одна сплошная фальш... Какой тут юмор может быть... :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросил модераторов удалить все рекламные ссылки и телефоны, которые оставляли якобы "участники" обсуждения темы. Спасибо! И буду просить об этом в дальнейшем... Думаю, у некоторых пропадет желание оставлять здесь свою рекламу "прикрываясь" участием в обсуждении...

Здесь Форум, а не "АВИЗО", поэтому все имеют право участвовать в обсуждении, нравится это ТС или нет.

А если у некоторых форумчан есть ссылки в подписи, то это разрешено правилами Форума.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь Форум, а не "АВИЗО", поэтому все имеют право участвовать в обсуждении, нравится это ТС или нет.

А если у некоторых форумчан есть ссылки в подписи, то это разрешено правилами Форума.;)

Говорить что попало только для того, чтобы показать свой товар - это как раз Авизо, а не форум...

 

Добавлено через 1 час 52 минуты

Спасибо модераторам за то, что прислушались к моей просьбе и удалили рекламные ссылки "псевдообщателей"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На основании распоряжения проектная организация изготавливает техническую документацию. Ее изготовление стоит порядка 500-1000 гривен в зависимости от организации

Прошу прощения, откуда такие цифры? Года полтора назад мне делали документацию (НИИ земле-чего-то-там на Севастопольской площади), взяли почти 4 килогривен и не подавились. Цены так "просели"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, откуда такие цифры? Года полтора назад мне делали документацию (НИИ земле-чего-то-там на Севастопольской площади), взяли почти 4 килогривен и не подавились. Цены так "просели"?

С 1 января 2013 года процедура значительно упростилась, госакты на земелю упразднены, законом обозначены точные сроки когда человеку должны вернуть документы. И, что особенно радует, на практике это действительно так... Так, что проблем нет, главное, чтобы был генпалан застройки массива либо старого образца, либо уже обновленный по требованиям этого года... Поскольку на участки в (ссылка устарела) генплан существует - проблем с приватизацией и со стройкой не будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 1 января 2013 года процедура значительно упростилась, госакты на земелю упразднены

 

Дайте, пожалуйста, координаты землеустроительной организации, которая делает техническую документацию проекта землеустрою на приватизированный участок за 500 -1000 гривен :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, пожалуйста, координаты землеустроительной организации, которая делает техническую документацию проекта землеустрою на приватизированный участок за 500 -1000 гривен :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Для Вас координаты фирмы ничего не дадут... Куда бы Вы не обратились для Вас это будет стоить порядка 8000 гривен. А для членов (ссылка устарела) это будет стоить 500-1000 грн.

П.С.: мне Ваших цветов уже ставить некуда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, пожалуйста, координаты землеустроительной организации, которая делает техническую документацию проекта землеустрою на приватизированный участок за 500 -1000 гривен :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Ох и мне надо координаты организации,которая делает гос.акт или что там по-новому,имеется 1.3 сот.осг,ну не платить же в самом деле за это 4 тыс.грн.,,,

Надежда если что-то найдете.сбросьте в личку. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для членов (ссылка устарела) это будет стоить 500-1000 грн.

 

Хоть бы одним глазком на тех членов... посмотреть ;) И фасад за 2300 у.е. тоже только для членов??? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть бы одним глазком на тех членов... посмотреть ;) И фасад за 2300 у.е. тоже только для членов??? :)

Может, за сотку?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Вы пытаетесь уличить меня во лжи? Как вы представляете ситуацию - я говорю человеку, что это будет стоить до 1000 грн., а после покупки ним участка говорю - извини, дорогой, это стоит 8000 грн., я тебя просто обманул? Так? Или как? А может вы пытаетесь меня обвинить в том, что я не знаю, что говорю? Тоже не плохо "выглядит" перед покупателем... Типа - извини, дорогой, я просто не знал, что говорил... но ты уже купил... обратно пути нет... плати... А вот два самых умных "ника" на форуме действительно доказали, что они самые "разбирающиеся" в любом вопросе и ситуации (судя по количеству и разнообразию тем в которых они принимают активное участие на всех ветках форума)... Это все слова... слова... Готов с каждым покупателем заключить договор, предусматривающий мою финансовую ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обещаний... А вы, "ники" готовы заключить со своими клиентами такой договор?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Вы пытаетесь уличить меня во лжи? Как вы представляете ситуацию - я говорю человеку, что это будет стоить до 1000 грн., а после покупки ним участка говорю - извини, дорогой, это стоит 8000 грн., я тебя просто обманул? Так? Или как? А может вы пытаетесь меня обвинить в том, что я не знаю, что говорю? Тоже не плохо "выглядит" перед покупателем... Типа - извини, дорогой, я просто не знал, что говорил... но ты уже купил... обратно пути нет... плати... А вот два самых умных "ника" на форуме действительно доказали, что они самые "разбирающиеся" в любом вопросе и ситуации (судя по количеству и разнообразию тем в которых они принимают активное участие на всех ветках форума)... Это все слова... слова... Готов с каждым покупателем заключить договор, предусматривающий мою финансовую ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обещаний... А вы, "ники" готовы заключить со своими клиентами такой договор?

У нас принято обращаться "форумчане".

Здесь на Форуме найдется не один десяток людей, купивших дешевые участки свместе с клятвенными обещаниями "порешать с электричеством" за 1 тыЩу, а затем оказалось, что продавец имел в виду за 1 кВт. И объяснялось все разговорами о "ценах на рынке".

Пусть Вас не возмущает желание разобраться в сути вопроса.

Лично я бы ни в коем случае не купила обещания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Вы пытаетесь уличить меня во лжи? Как вы представляете ситуацию - я говорю человеку, что это будет стоить до 1000 грн., а после покупки ним участка говорю - извини, дорогой, это стоит 8000 грн

 

Напрасно Вы не ответили мне про фасад на экопановском доме за 2300 у.е. Нашла я вчера целый городок для продажи домов Экопана

 

1786decd522b.jpg

 

Как Вы думаете, почему эти красивые домики с фасадом за 2300 у.е. умерли, не продавшись? ;)

 

38c557841018.jpg

 

c64d9090333f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что было? Что такое "Экопан"? Что это за фотографии? Какое отношение к данной теме они имеют? Какие цели Вы преследуете? Почему Вас так "волнует" этот фасад? Не хотите фасад за 2300 у.е. - делайте фасад за 10000 у.е. или за 100000 у.е. Никто никому ничего не навязывает... В чем вопрос вообще? Я продаю земельные участки (ссылка устарела), если Вы, конечно об этом еще помните...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. В чем вопрос вообще? Я продаю земельные участки (ссылка устарела), если Вы, конечно об этом еще помните...

 

А это предложение в этой ветке в сообщении №30 от тени отца Гамлета было ;):

 

Могу в комплексе предложить земельный участок + дом + стройпаспорт + электричество. Предложения здесь: (ссылка устарела)[/color] [/url]

 

 

Про фасад за 2300 у.е. я в Вашей ссылочке нашла, или это не Вы ссылку дали, и в целом, что это вообще было? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...