Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Еврозабор в Малой Даниловке.

_knopko_

Рекомендовані повідомлення

Надо огородить участок. Всего надо 96 п.м. еврозабора высотой 2 м и 56 м.п. высотой 1,5 м. Интересует забор вместе с установкой. Кто что может предложить или порекомендовать? Спасибо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед покупал забор в Дергачах- фирма Брук. Походил я посмотрел, потрогал- мне не понравилось ни качество, ни установка. По этому себе заказывал в Харькове - фирма Ферум. Пока доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не забудьте сразу подготовить проемы под ворота и калитку.

столбы забетонировать, фундамент сделать если откатные, проводку провести, если автоматику планируете ставить.

бетонные столбы от еврозабора (до сих пор удивляюсь, кому пришло в голову его так назвать?!) для установки ворот и калитки не подходят

могу подсказать что и как сделать, забесплатно

телефон в подписи

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед покупал забор в Дергачах- фирма Брук. Походил я посмотрел, потрогал- мне не понравилось ни качество, ни установка. По этому себе заказывал в Харькове - фирма Ферум. Пока доволен.

Ну незнаю. У меня стоит дергачевский забор по внутреннему переиметру. Я его конечно в микроскоп не рассматриваю, но меня удовлетворяет. За второй год никаких негативных моментов не увидел. Тем более везти из дергачей в М.Даниловку не далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну незнаю. У меня стоит дергачевский забор по внутреннему переиметру. Я его конечно в микроскоп не рассматриваю, но меня удовлетворяет. За второй год никаких негативных моментов не увидел. Тем более везти из дергачей в М.Даниловку не далеко.

Я так понимаю, что помимо Брука, в Дергачах есть еще производители заборов.

barrakud, вы где заказывали и по чем?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что помимо Брука, в Дергачах есть еще производители заборов.

barrakud, вы где заказывали и по чем?

Я точно не помню названия. Сегодня вечером буду проезжать, посмотрю. Находятся эти ребята на территории какого-то завода, по центральной улице. Если ехать по главной дороге в центр от переезда, то за Таргетом метров через 200-300 справа у них стоит выставочный стенд с образцами продукции (плитка). А там уже при въезде уточните. В принципе можете на мой забор посмотреть и решить для себя качественный он или нет. Если надумаете, стучитесь в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не хотите рассмотреть евроштакетник, знакомый занимается, zabor-plus.prom.ua/ и www.zabor-plus.com.ua/, если заинтересует, пишите в личку я договорюсь о скидочке:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не хотите рассмотреть евроштакетник, знакомый занимается, zabor-plus.prom.ua/ и www.zabor-plus.com.ua/, если заинтересует, пишите в личку я договорюсь о скидочке:)

Спасибо за предложение:) Интересует исключительно "глухой" забор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказали в конторе Слобожанский Брук. Посмотрим, как поставят и что из этого получиццо :D Планируем потом сами покрасить заборчег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
я недавно услышал, что в моду снова возвращаются деревянные заборы, станут ли они серьезной конкуренцией для еврозаборов?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я недавно услышал, что в моду снова возвращаются деревянные заборы, станут ли они серьезной конкуренцией для еврозаборов?!
по деревянным заборам обрашайтесь:flag1:

 

DSCN5539.JPG

 

DSCN5530.JPG

 

DSCN5192.JPG

 

DSCN5378.JPG

 

DSCN5667.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
цена за метр? первое фото!
Очень относительный вопрос, зависит от длинны и состояния леса(свежий пил или сухое, наличие коры ), размеров забора, типов столбов, и от порядка обработки древесины(стругания ,шлифовка грунтовка с покраской или просто покраска-слои-насыщенность цвета?, любая комбинация из вышеперечисленного?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понеслась)) В кураж вошел :good:
не могу писать в лс, пишу публично, бетонные площадки по чем делаешь, есть клиент-нет времени. сделать надо на отлично-возьмешься:beer:?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу писать в лс, пишу публично, бетонные площадки по чем делаешь, есть клиент-нет времени. сделать надо на отлично-возьмешься:beer:?

 

ЛС на ХФ. ТС сорри за флуд :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...