Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газонокосилка.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

И мне насоветуйте газонокосилку. Сам газон занимает 3 сотки и есть деревья, кусты, поэтому думал передумал и начал склоняться к бензиновой. Мой газонщик советовал викинг взять, сказал, что её хватит надолго. А вот какую модель??? Или может что другое?

Потом самоходную стоит ли брать в моём случае? Если деревья и кустарники, то часто придётся останавливаться, разворачиваться и будет ли удобство если выбрать самоходную газонокосилку???:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне насоветуйте газонокосилку. Сам газон занимает 3 сотки и есть деревья, кусты, поэтому думал передумал и начал склоняться к бензиновой. Мой газонщик советовал викинг взять, сказал, что её хватит надолго. А вот какую модель??? Или может что другое?

Потом самоходную стоит ли брать в моём случае? Если деревья и кустарники, то часто придётся останавливаться, разворачиваться и будет ли удобство если выбрать самоходную газонокосилку???:pardon:

Что я купил, уже писал. Пробелема только одна появилась -

5b86e5d5.jpg

 

Где такой нож купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у официалов нет???

Найти не могу я этих официалов. Покупал в розетке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти не могу я этих официалов. Покупал в розетке.

 

В гарантийном талоне на последней странице, как правило, перечень сервисов с адресами и телефонами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где такой нож купить?

Если это McCulloch 53, то нож стоит 285-295 грн. Если действительно нужен - обращайтесь.

 

Добавлено через 4 минуты

Потом самоходную стоит ли брать в моём случае? Если деревья и кустарники, то часто придётся останавливаться, разворачиваться и будет ли удобство если выбрать самоходную газонокосилку???

Проблему понимаете правильно. Самоход не подойдет, замучаетесь. Ширина 40-42 см будет достаточной. Выбирайте полегче (опять же из-за кустарников). Из викингов ничего не посоветую, не сталкивался плотно.

 

Добавлено через 3 минуты

Порекомендуйте тип (бенз/электро) и модель газонокосилки для газона до 5 соток. Спасибо

На 5 соток выбирайте бензин. Модель зависит от особенностей участка, бюджета, требований к функциям и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новой линии сейчас то ли акция то ли так и стоит на бензиновую (ссылка устарела) в 1400грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это McCulloch 53, то нож стоит 285-295 грн. Если действительно нужен - обращайтесь.

В ЛС написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новой линии сейчас то ли акция то ли так и стоит на бензиновую

"Отличная" одноразовая бензиновая косилка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новой линии сейчас то ли акция то ли так и стоит на бензиновую (ссылка устарела) в 1400грн.

Пластиковый корпус, это страшновато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблему понимаете правильно. Самоход не подойдет, замучаетесь. Ширина 40-42 см будет достаточной. Выбирайте полегче (опять же из-за кустарников). Из викингов ничего не посоветую, не сталкивался плотно.

 

А что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...