Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домашнее вино из одесской обл.

-PVA-

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...

Уважаемые форумчане!

На данный момент у нас осталось только одно вино - белое сухое из сорта Шардоне.

 

Поэтому все желающие в летний жаркий вечер выпить прохладного вина с ароматом зеленых яблок, зеленых абрикос и лимона - милости просим!

 

P.S. В классическом Шардоне аромат значительно богаче, чем у нас, но т.к. мы только учимся, то пока еще не все возможные пути испробовали, поэтому с каждым годом улучшаем и улучшаем. Но, в вино мы ничего не добавляем постороннего (сахар, вода, спирт, и т.д.) - только натуральный продукт.

 

20155892_1303885246397321_765708540252352234_n.jpg.ff654383a68e9ec1b9314cf3817042e3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

На данный момент у нас осталось только одно вино - белое сухое из сорта Шардоне.

 

Поэтому все желающие в летний жаркий вечер выпить прохладного вина с ароматом зеленых яблок, зеленых абрикос и лимона - милости просим!

 

P.S. В классическом Шардоне аромат значительно богаче, чем у нас, но т.к. мы только учимся, то пока еще не все возможные пути испробовали, поэтому с каждым годом улучшаем и улучшаем. Но, в вино мы ничего не добавляем постороннего (сахар, вода, спирт, и т.д.) - только натуральный продукт.

 

[ATTACH]575771[/ATTACH]

 

 

А красного, не ждать?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красные только с нового урожая.

Сами уже не можем дождаться :beer:

 

А когда, новый урожай?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда, новый урожай?

 

Скажу так: мы планируем на сентябрь-октябрь только уборку и переработку винограда, а вот молодое вино где-то будет уже после ноября, скорее всего в декабре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Шановні форумчани!

 

В цьому році я прийняв участь у курсах з виноробства, та ще й у дуже кваліфікованих вчителів, які мають досвід роботи на виноробнях як в Україні, так і за кордоном (США, Франція, Нова Зеландія). І на сьогодні навіть вже застосував отримані знання на практиці.

Тож хочу поділитися і з вами новим рівнем мого виноробства, а саме маю в наявності таки вина:

- Біле сухе вино з сорту винограду Совіньйон (120 грн), дуже ароматне і легке, спирт на рівні 12-13%.

92383815__.thumb.JPG.650bdc27710af10893605fe29030b389.JPG

 

- Червоне сухе вино с сорту винограду Молдова (100 грн), насичене класичне червоне вино, яке в холодну погоду гарно підходить для приготування глінтвейну (ми з нього вже зварили не один літр, і навіть нещодавно приймали участь у ярмарці). Але також добре п'ється як звичайне вино. Аромат чистий і приємний.

1977664428__.thumb.JPG.e8a0a0c4ba4728ad12b995e312ce70b1.JPG

 

Окрім цього є ще один цікавий продукт від моєї тещі, а саме:

- Вишнівка натуральна (без додавання спирту), солоденька (120 грн)

2021196490_.thumb.jpg.99287b267d5347db2e16643f4cf877e9.jpg

 

Пишіть у приват, або на вайбер (нуль-шість-сім)075-65-025 і вибирайте натуральне домашнє вино, яким ви зможете вразити своїх друзів і гостей.

При купівлі трьох пляшок - доставка по Києву безкоштовна. А також надсилаємо Новою Поштою.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Шановні форумчани!

 

 

винограду Совіньйон (120 грн), 1 шт

 

винограду Молдова (100 грн), 1 шт

 

ишнівка натуральна (без додавання спирту), (120 грн) 1 шт

 

Ваш вайбер не работает в ПС к сожалению я не могу разобраться как, поэтому пишу заказ здесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов взять 10 л. если подвезете на м. Лыбедская ноль шесть семь 402 пять восемь три девять

 

нашел свой первый заказ у Вас еще с 2013 г. Да уж цена выросла значительно. Надеюсь качество от увеличившихся объемов и желаний не испортилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш вайбер не работает в ПС к сожалению я не могу разобраться как, поэтому пишу заказ здесь.

Андрей, отписался вам в личное сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел свой первый заказ у Вас еще с 2013 г. Да уж цена выросла значительно. Надеюсь качество от увеличившихся объемов и желаний не испортилось.

 

Вопрос цены-качество всегда на грани между спросом и предложением, и я со своей стороны могу рассказать только о том, что поменялось в лучшую сторону в производстве, а именно:

- виноград выбираю так называемых европейских винных сортов и максимально отказываюсь от народных гибридных. Да, с первыми сложнее работать, они более капризные и очень просто испортить вино, но зато если удается, то вино получается ароматнее и богаче во вкусе.

- виноград частично закупаю в тех хозяйствах, которые уже показыают хорошие результаты, к примеру в этом году есть пробная партия винограда Шардоне из Николаевской области от одной из лучших на мой взгляд семейной винодельни Бейкуш (вино еще не готово, и пока на выдержке).

- в прошлом году я прошел трехдневный курс обучения у лучших преподавателей-практиков нашей страны.

- вино разливаю в стеклянные бутылки с корковыми пробками (минимизирую использование пластика).

- а еще обновляю парк бочек и оборудования.

- и максимально повышаю уровень санитарии при производстве.

 

Однако это все наверно косвенные показатели, и врядли они 100% скажут о качестве, поэтому только ваш личный вердикт и будет тем аргументом, и лично уверен, что качество точно не испортилось по сравнению с тем, что вы пробовали еще в 2013 году.

Со своей стороны я всегда открыт к любым отзывам, как позитивным, так и негативным. Мне еще много предстоит освоить, и любой отзыв принимаю с пользой для дела. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Спешу сообщить, что вишневка урожая 2018 года уже полностью закончилась, и теперь только ждать сезона вишни 2019 года.

Спасибо всем за заказы! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...