Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домашнее вино из одесской обл.

-PVA-

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

Простите, что сразу не ответил. Вина на данные момент нет (разобрали всё), поэтому постараемся как можно скорее привезти, и сразу же сообщим всем желающим.

Спасибо за ваш интерес!

 

Владимир.

 

Бааальшое спасибо!

За сообщение в ЛС,без телефона,типа после 19-00 привожу вино....кому/куда/как связаться,а х.з....оппа,а уже и нету....ещё раз спасибо,пойду куплю в магазине,надёжней как минимум....мягко говоря неприятно,осадочек такой ...

п.с.Смотри сообщение №2 в этой теме,Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....мягко говоря неприятно,осадочек такой ...

Не переживай - я поделюсь, если достанется конечно.:beer:

 

Добавлено через 22 минуты

Я помог разобрать, правда еще не попробовал, жду шашлыков

Кстати, если отпили из баклажки или она не доверху заполнено вином, то перелейте в мелкие емкости по самое горлышко. А то прокиснет:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму 3-4-5-6 литров :wink:!!!!!! Жалко, поздновато обнаружил темку.

 

т.093 4314595, 099 5512078 Виктор.

Делаю отбой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые товарищи форумчане!

 

Опять есть вино. Поэтому будем рады опять порадовать вас домашним вином.

Стоимость как и ранее - 15 грн/л. При заказе до 5 л. доставка платная - 10 грн. за доставку.

 

Вино красное сладенькое, можно сказать, что десертное, правда не с таким высоким спиртом, как заведено для классических десертных вин. На мой взгляд спирт на уровне 12-14 град.

Пишите пожалуйста ваши заказы в л.с.

 

С самыми добрыми пожеланиями,

Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые товарищи форумчане!

 

Опять есть вино. Поэтому будем рады опять порадовать вас домашним вином.

Стоимость как и ранее - 15 грн/л. При заказе до 5 л. доставка платная - 10 грн. за доставку.

 

Вино красное сладенькое, можно сказать, что десертное, правда не с таким высоким спиртом, как заведено для классических десертных вин. На мой взгляд спирт на уровне 12-14 град.

Пишите пожалуйста ваши заказы в л.с.

 

С самыми добрыми пожеланиями,

Владимир.

 

 

Готов взять 10 л. если подвезете на м. Лыбедская ноль шесть семь 402 пять восемь три девять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а когда точно планируется поставка в Киев?

 

Здравствуйте!

Следующая поставка где-то через недельку-две. Думаю в конце июня будем доме и возьмем вино.

--Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уважаемые друзья!

 

У родителей вино закончилось, к сожалению. Но, соседка родителей - бабушка "божий одуванчик", узнав, о том, что я помогаю родителям, просила продать и её вино (в силу объективных причин спрос на домашнее вино в окрестности мал, а деньги, как и любому другому пенсионеру-сельскому жителю, не помешают).

Поэтому я нашел время вырваться из Киева, и в назначенный день зашел к ней в погребок испробовать продукт её мастерства.

IMAG1001_.thumb.jpg.beb458310034573a5f99ad7331b55052.jpg

На фото как раз запечатлен рабочий процесс в погребке

Она много рассказывала о вине, причем самое главное, что виноград для данного вина (!) урожая 2010 года, т.е. вино имеет выдержку около 3 лет. Вино выдерживалось в нержавеющей емкости, и при мне баба Лида (так её зовут) "распечатала" новый бочонок с вином. С тех пор (т.е. уже как три года подряд) вино баба Лида не делает, т.к. силы уже не те, а тех запасов, что у нее есть в погребке, хватает для родных и близких.

 

По вину: это купаж белого и красного винограда. Вино получилось очень ароматное, питкое и нежное, без резких тонов и вкусов. В меру сладенькое и в меру с кислинкой (т.е. не "сухарь" и не "десертное") В силу того, что использовался и белый, и красный виноград - вино розовое. На фотографиях постарался передать качество цвета, но это очень тяжело сделать (особенно на телефон). Надеюсь фото хоть частично приблизились к оригиналу.

IMAG1153.thumb.jpg.6bd87afccf9d47b26fc4c745906a49d2.jpgIMAG1154.thumb.jpg.5e25e0d48529aa44e9e0bf38c1f658ca.jpgIMAG1158.thumb.jpg.6e216bba58554240b3a6ca4b43b25297.jpgIMAG1161.thumb.jpg.4ca18229cf92a0324f528f412a45b4ee.jpgIMAG1162.thumb.jpg.f465c38bce2cad630796ce600433711f.jpg

Вино прекрасно пьется летом, но нужно немного охлаждать, думаю до 16-18 град., поэтому перед употреблением закиньте бутылочку с вином на 0,5-1 час в холодильник.

 

Вина есть совсем не много, всего 19 л. (баллон на фото виден). Цеха за 1 литр - 20 грн. Доставка по городу возможна, при заказе 3 л. и более - доставка бесплатно.

Рекомендуем всем попробовать его, оно того стоит!

С уважением, Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Многие при покупке нашим вин спрашивают меня откуда именно вино, т.е. где в Одесской области растет наш виноград, с большим удовольствием отвечаю :) :

 

Наши виноградники находятся на севере Одесской области, это несколько районов, в частности Балтский и Котовский районы (наш виноград растет на нескольких участках). Для удобства последующего обозначения назовем эти районы одним словом: "БаКо", т.е. г.Балта и г.Котовск.

Данная часть отличается от основной части Одесской обл., а именно:

- регион "БаКо" относится к самой высокой части Одесской области;

- в регионе "БаКо" произрастают леса;

- регион "БаКо" географически находится на южном краю Подольской возвышенности, из-за чего в данном регионе столь специфический ландшафт, а именно это череда оврагов и холмов (кто ездил по трассе Е584 на Кишинев - понимает о чем я);

 

Данный регион - нетипичный для виноделия по классической схеме разбивки (например того же института Таирова), но все же, испокон веков, местные жители тут высаживали виноград и делали вино. Наши виноградники находятся примерно на 47,8 град. северной широты. Это широта известных винных регионов, в частности: французские Долина Луары, Бургундия, Шабли, Эльзас; винные регионы юга Германии, а также Австрии, Венгрии, Румынии и Молдовы.

1106512499__2.jpg.780ac43c33af9afcb5910ad8876b9f47.jpg

Вот например: на такой же широте находится один из известнейших винзаводов Молдовы - "Вино-коньячный завод "Barza-alba", который выпускает один из самых популярных коньяков Молдовы - "Белый Аист".

ke_do010.jpg.f23614d541d2e4e23eb18dbeaeda6a07.jpg

 

 

Север Одесской области таки отличается от остальной части, и поэтому вина здесь получаются оригинальные, по своему насыщенные и ароматные, по своему самородные и богатые, и наверно, они и должны быть такими, ведь не зря любил повторять "король русских вин" князь Лев Сергеевич Голицын: "Вино - это продукт местности"

200px-Golitsyn_Lev_Sergeevich.jpg.a67f20861d0fab320016593d5123b1a9.jpg

 

И все жители нашего края с благодарностью принимают то, что дарит наш край, наша земля и наша природа. С большим удовольствием приглашаем и вас испить этот напиток богов!

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья!

 

У родителей вино закончилось, к сожалению. Но, соседка родителей - бабушка "божий одуванчик", узнав, о том, что я помогаю родителям, просила продать и её вино (в силу объективных причин спрос на домашнее вино в окрестности мал, а деньги, как и любому другому пенсионеру-сельскому жителю, не помешают).

Поэтому я нашел время вырваться из Киева, и в назначенный день зашел к ней в погребок испробовать продукт её мастерства.

[ATTACH]291403[/ATTACH]

На фото как раз запечатлен рабочий процесс в погребке

Она много рассказывала о вине, причем самое главное, что виноград для данного вина (!) урожая 2010 года, т.е. вино имеет выдержку около 3 лет. Вино выдерживалось в нержавеющей емкости, и при мне баба Лида (так её зовут) "распечатала" новый бочонок с вином. С тех пор (т.е. уже как три года подряд) вино баба Лида не делает, т.к. силы уже не те, а тех запасов, что у нее есть в погребке, хватает для родных и близких.

 

По вину: это купаж белого и красного винограда. Вино получилось очень ароматное, питкое и нежное, без резких тонов и вкусов. В меру сладенькое и в меру с кислинкой (т.е. не "сухарь" и не "десертное") В силу того, что использовался и белый, и красный виноград - вино розовое. На фотографиях постарался передать качество цвета, но это очень тяжело сделать (особенно на телефон). Надеюсь фото хоть частично приблизились к оригиналу.

[ATTACH]291404[/ATTACH][ATTACH]291405[/ATTACH][ATTACH]291406[/ATTACH][ATTACH]291407[/ATTACH][ATTACH]291408[/ATTACH]

Вино прекрасно пьется летом, но нужно немного охлаждать, думаю до 16-18 град., поэтому перед употреблением закиньте бутылочку с вином на 0,5-1 час в холодильник.

 

Вина есть совсем не много, всего 19 л. (баллон на фото виден). Цеха за 1 литр - 20 грн. Доставка по городу возможна, при заказе 3 л. и более - доставка бесплатно.

Рекомендуем всем попробовать его, оно того стоит!

С уважением, Владимир.

 

Взял у Владимира 10 л. вина чудесное летнее вино, чтобы посидеть вечером выпить бокал второй, поболтать с членами семьи, или друзьями. Вино прекрасно бодрит, но в тоже время совершенно отсутствуют какие-то неприятные моменты, последствия и прочее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взяла 5 литров вина.Очень понравилось.Прекрасный яркий аромат винограда лидия.но при этом не сладкое,очень легкое вино.Рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Шановні форумчане и гости нашего форума!

 

В этом году у нас есть несколько образцов вин, и для того, чтобы познакомить вас с ними предлагаем вам открытую и бесплатную дегустацию. :beer:

kak-degust-vin.jpg.daa4b9637c87feb535813ab85425552b.jpg

Вина есть как белые, так и красные, как сухие, так и полусладкие.

Дегустация будет проводиться или в будние дни в послерабочее время (например с 19:00) или в выходные днем (например с 12:00). Длительность примерно 1-2 часа.

Ориентировочно планируем на этой неделе.

Место проведения дегустации: ориентировочно или на Подоле (районе М Контрактова площадь) или Виноградарь (в районе МакДональдса, ул. Вышгородская/ул. пр-кт Правды).

Место действия зависит от того, сколько будет человек, и как договоримся с помещением.

По этому поводу просим писать в ЛС кто желает побывать и как вам было бы удобнее (с учетом предлагаемых вариантов по времени и месту).

 

P.S. Будем очень рады и благодарны если у кого-нибудь есть возможность предоставить место под такое мероприятие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по мне конечно в послерабочее время и на Виноградарь (в районе МакДональдса, ул. Вышгородская/ул. пр-кт Правды). мне литров бы 10 сухок красное и полусладкое
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-PVA-,

Если на дегустации будет сухое вино, то с удовольствием присоединюсь. Место проведения неважно.

 

На дегустации будет несколько сухих вин, поэтому обязательно приходите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні пані та панове форумчане!

 

В итоге обсуждения было принято решение несколько сместить время встречи, чтобы было время после работы доехать на дегустацию. Поэтому проводим дегустацию завтра, т.е. в четверг 24/10/13.

Начало в 20:00, прошу всех подходить немного заранее (минут за 10-15 до начала).

 

Место встречи: ул. Вишгородская 51/1 (это примерно между площадью Т. Шевченка и проспектом Правды), кафе гостиницы "Екатерина Великая". Вход справа от фасада.

Вот сcылка на карту: goo.gl/zCy1UT

 

Я буду на авто, поэтому могу забрать вас от станций метро Оболонь / Минская / Героев Днепра. Ну и после дегустации я вас завезу обратно к станции метро.

 

Вроде бы все описал. Жду ваших подтверждений участия.

С уважением, Владимир.

О67-75-65-ноль-два-пять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду на авто, поэтому могу забрать вас от станций метро Оболонь / Минская / Героев Днепра. Ну и после дегустации я вас завезу обратно к станции метро.

 

Меня попросили забрать от метро Минская, поэтому если кто еще будет на метро, то в 19:30 на Минской встречаемся. По прибытии набирайте меня на мобильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Друзья, все никак не удавалось сделать отчет по дегустации сразу после таковой (в силу различных семейных обстоятельств) и вот только сейчас нашлась эта минутка почти свободного времени.

 

Итак, дегустация состоялась!

На дегустации было представлено 9 сортов вин:

4 сорта домашнего вина из с. Шабо, Белгород-Днестровский р-н, Одесская обл.:

- красное и белое сухое;

- красное и белое п/сладкое;

 

5 сортов заводского вина, Таировский винзавод, пгт. Таирово (возле Одессы):

- Сухолиманское, белое, сухое;

- Тамянка, белое, п/сладкое;

- Золотой Оксамит, белое, п/сладкое;

- Бычья кровь, красное, п/сладкое;

- Золотой мускат, белое, десертное;

 

По мнению участников дегустации домашние вина из с. Шабо "сделали" заводские.

В ближайшее время я привезу вино из Шабо (скорее всего в эти выходные, т.е. 9-10 ноября), поэтому прошу всех писать ваши заказы.

 

Стоимость продегустированных вин:

Шабо, белое и красное, сухие - по 25 грн/литр;

Шабо, белое и красное, п/сладкие - по 35 грн/литр;

Таирово, Сухолиманское, белое, сухое - по 18 грн/литр;

Таирово, Тамянка, белое, п/сладкое - по 16 грн/литр;

Таирово, Золотой Оксамит, белое, п/сладкое - 16 грн/литр;

Таирово, Бычья кровь, красное, п/сладкое - 16 грн/литр;

Таирово, Золотой мускат, белое, десертное - по 22 грн/литр

 

IMG_0844.thumb.JPG.c655067c9297a88802fd86da78916261.JPG

Один из моментов дегустации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Ви не зможете привезти на сходку у суботу 4 літри сухого червоного шабо?

вул. петропавлівська, 37

десь на 12-ту годину?

мої телефони у підпису.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...