Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горчица вместо газона?

v.ard

Рекомендовані повідомлення

Ой, правда?

Я посадил в прошлом году клевер во дворе и люцерну в саду/огороде, поскольку нужно было подготовить почву для будущего газона. Через две недели все взошло. Через месяц я его уже косил и подсевал проплешины.

 

Подскажите по поводу люцерны. Вспахал свой огород, на котором рос пырей. Теперь хочу посадить люцерну. Глушит ли люцерна пырей? Как просто или сложно потом вывести люцерну, если я захочу сделать газон? Вроде слышал что люцерна - ото 3-летнее растение?. Как часто нужно косить люцерну? приманивает она пчел при цветении или не очень? Как высоко она растет, если ее не косить? Можно ли садить люцерну поверху пырея (на невспаханую землю)? Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А его в продаже нет... Мне тут один фермер слезно просил достать ....нереально.

 

Когда то сам искал bigopt.com/projekt.php?projekt=agro-svit&g=454044&m=2#titlename

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по поводу люцерны. Вспахал свой огород, на котором рос пырей. Теперь хочу посадить люцерну. Глушит ли люцерна пырей? Как просто или сложно потом вывести люцерну, если я захочу сделать газон? Вроде слышал что люцерна - ото 3-летнее растение?. Как часто нужно косить люцерну? приманивает она пчел при цветении или не очень? Как высоко она растет, если ее не косить? Можно ли садить люцерну поверху пырея (на невспаханую землю)? Заранее спасибо.

 

Люцерна глушит вообще все, себе сотку выращиваю на траву, кошу крупной раз в месяц и на мульчу под помидоры. Выводить не пробовал, вроде как культивация на 20см убивает. Пчел там почти нет, для пчел досеваю Фацелию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...