Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с инсталляцией grohe

послед

Рекомендовані повідомлення

Хотел подвесной унитаз и вот тебе на стояк располагается слишком высоко

сам в сантехнике глухой... вот такая картина 91c4291596f6.jpg7fe1bfaaea55.jpg921819a17e7f.jpg8d50a4c59fe4.jpg

хрущоФка( инсталляция на отметке 1.20м от пола,менять стояк не хотят соседи и опустить ниже нет возможности... сместить место расположения инсталляции тоже нет возможности, маловато места... сантехник говорит, чтобы унитаз был на нормальной высоте нужно либо заливать стяжку в 18-19 см или искать прямой раструб 90мм

трубы или прямого раструба 90 мм в Одессе нет, я так понял (возможно не правильно назвал) в общем помогите советом как быть

можно ли сделать так 7f920ba7bb83.jpg

п.с. подобных тем не нашел, можно ли сколхозить как нибудь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы вывел 110 выход. Приколхозить к раме можно хомутом. Внутрь вставить уплотнение типа лепесток для WC. А потом все как обычно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы вывел 110 выход. Приколхозить к раме можно хомутом. Внутрь вставить уплотнение типа лепесток для WC. А потом все как обычно.

спасибо за совет! а туалет подвесной потом любой подойдет? или там отвод 90 нужен? звиняйте если глупый вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте нормальное фото первого тройника от канализвции ,с рулеткой от чистого пола.

Думаю, что решение есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cудя по фото сбоку, там все должно встать, правда штатное коленце, прищелкивающеся к раме, прийдется чуток подрезать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понимаю фото, то проблем вобще не вижу: ставится родное коленце, подрезанно епо максимуму, потом на него переходник на 110, потом колено на 90 градусов или 2 на 45 если хватает расстояния и в стояк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...