Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ценообразование в условиях кризиса

deSigner

Рекомендовані повідомлення

1. по поводу 15 гр за шпатлевку - а я и 15 грн платить не буду. НЕЧЕМ!!!

2. по поводу на что поднялись цены - свинная голова (для собак пока еще слава богу) с 8 грн/кг до 16грн/кг.

 

Так что выходит светлые и толковые головы и при кризисе в цене! Пойду работать свиньей! Возьмите на откорм!.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу связи между подорожанием продуктов и подорожанием стоимости услуг строителей.

Зарплаты наши какими были, такими и остались, а почему строительские зарплаты расти должны?

Это как на базаре у бабки спрашиваю - по чем сметана - 15 грн, а че так дорого - так доллар подрос.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не разобрался как здесь цитаты расставлять если много сообщений... но попробую всем ответить:

 

to gospel:

если бы Вы не гнались за дешевизной сайта - обратились бы в нормальную студию - Вам бы сделали конфетку и в итоге получили бы хороший сайт, который бы сам себя окупил бы за пару месяцев ))) такие как эффект делают ширпотреб + зарабатывают больше на доп.услугах - хостинг, обновление, суппорт...

 

to anklav07:

цены могут рости только в одном случае - если у людей появятся деньги, а судя по последним тенденциям денег будет становиться все меньше... на каждый товар есть свой покупатель, ждите своего клиента с большим и толстым кошельком....

 

to Надежда:

как показала лично моя практика - качество не всегда линейно зависит от цены )) качество зависит от порядочности и опыта, ну и желания работать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу сказать что время все успокоет.

просто сейчас у некоторых работает логика: делая 10 заказов я получал прибыль 1000 у.е., сейчас заказов 5 , но мне то нужен штукарь!!! прийдется повышать цены. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... чуть больше 1000 грн... жду две недели и получаю(ссылка устарела)

 

И что Вы хотели получить от такой "студии"?

Посмотрел список последних работ - все сайты один в один, отличаются только цветовой гаммой и картинками с "бесплатного" клипарта.

 

Или Вы перед тем, как заказывать, список работ не смотрели?

 

И что мне делать?

Работу не принимать, акт не подписывать, требовать возврата денег, обращаться в нормальную студию (цена, правда, будет повыше - от 5 тыс. грн).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу не принимать, акт не подписывать, требовать возврата денег, обращаться в нормальную студию (цена, правда, будет повыше - от 5 тыс. грн).

 

привет коллегам-интернетчикам ))))

у меня товарищ в этой студии сайт заказал... типа ему цена понравилась.... типа дешево и сердито....

так ему насчитали за пару месяцев обслуживания - обновления - в два раза дороже, чем он мог у меня получить - полноценный сайт с нормальной ЦМС))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...