Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаем свой дом в Васильковском р-не

Ishi

Рекомендовані повідомлення

По семейным обстоятельствам вынуждены продавать СВОЙ дом.

Васильковский р-н, с. Кобцы.

Дом 150 кв. м., участок 22 сотки (есть возможность расширить и/ или разделить на 2 участка, а также построить рядом еще один дом).

Участок находится в живописном месте, примыкает к озеру и лесу.

Дом строился для себя (не на продажу) по индивидуальному проекту.

Продавали за 195 тыс у.е., что очень близко к себестоимости.

Сейчас отдаем за 180 тыс. у.е., так как очень срочно нужны деньги.

(ссылка устарела)

 

Ветка мужа.

 

Моя ветка.

 

Петр 095 763 34 88 (хозяин)

Змінено користувачем Ishi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так выглядит дом.

 

5 комнат, гостиная с камином, 3 санузла, кухня со встроенной мебелью, бойлерная, тамбур, просторная терраса с видом на лес, 2 входа в дом, много плодовых и декоративных растений.

 

Скважина 43м, станция водоочистки, теплые полы, спутниковое ТВ, Интернет, автоматические ворота, видеодомофон , сигнализация с тревожной кнопкой.

 

Хорошая инфраструктура, рядом школа, детсад, поликлиника, ветклиника, рынок, магазины.

90198015_1_644x461_sovremennyy-2hetazhnyy-kottedzh-v-vasilkovskom-rayone-vasilkov_rev004.jpg.1a10e78df58d4654fac541cf6d2daa0a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас внутренняя отделка очень красивая и стильная (и дорогая, позволю себе заметить), фото бы побольше сюда. Желаю удачной продажи.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня оборудована встроенной мебелью и всей необходимой бытовой техникой.

DSCF1898.thumb.jpg.31144add0bdc1e27ec137a17a6a418b1.jpg

DSCF2034.thumb.jpg.bb380ed661dd056d24568722b7b4d7a4.jpg

DSCF1886.thumb.JPG.a4fb5d29b191185e12969b89b1256a75.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня оборудована встроенной мебелью и всей необходимой бытовой техникой.

 

Я извиняюсь, но не удержалась от вопроса: а что это у Вас за штора на кухонном окне? Очень красивая, впрочем, как и все в доме:)

 

Удачной продажи, а еще лучше - скорейшего разрешения всех-всех проблем:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня удобная, умные покупатели оценят. Места мало занимает, а рабочих поверхностей и мест для хранения много. И освещена удачно. Вообще - везет тому, кто 100% готовности дом покупает! Живи себе в удовольствие, хорошие люди уже все продумали и сделали:)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штора - натуральный бамбук.

 

Освещена кухня действительно удачно. Двухуровневый потолок с освещением всей рабочей поверхности + 2 дополнительные подсветки.

 

Подсветку своей кухни я особенно оценила на съемной квартире...

 

 

Пол -шахматный, черно-белый, матовый, рифленый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из двора есть выход прямо к озеру.

 

Планировали сделать там террасу.

DSCF3797.thumb.JPG.32c25fb9e35de8552feac9395726873c.JPG

DSCF3798.thumb.JPG.37c1e4989f074a5ced0bf68c4c1f684a.JPG

DSCF3799.thumb.JPG.23e1292bee32b230e0c1b8486a2b0163.JPG

DSCF3800.thumb.JPG.e00475d66ff5c161f0e0cd99d1d27740.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме 3 санузла.

 

Гостевой санузел на первом этаже. Желтый бамбук. Душкабина, раковина со шкафом, 2 навесных зеркальных шкафа.

 

Санузел в детской зоне на втором этаже. Зеленый бамбук. Душкабина, раковина со шкафом, навесной шкаф с зеркалом и подсветкой.

 

В хозяйской зоне на втором этаже (спальня, гостиная и санузел) ремонт сделать не успели. Но по моему мнению это является скорее конкурентным преимуществом, нежели недостатком. Эта зона - самая особенная и лучше, чтобы ее декорировали будущие хозяева самостоятельно, вкладывая в нее свою любовь и энергию.

 

Хозяйский санузел - очень просторный, по размеру как кухня. Планировали установить там большую ванную и двойную раковину (хотели попробовать чистить зубы вместе по утрам, как это делают герои некоторых голливудских фильмов).

DSCF3815.thumb.JPG.adbe423c0393a81ead88a2f5371b9506.JPG

DSCF3818.thumb.JPG.11e9a6f0da6c883f90697e4eb5675a81.JPG

DSCF3806.thumb.JPG.f235e9bd8f38c023844b1c1e887bed1e.JPG

DSCF3807.thumb.JPG.c35ef6f5cac37d4e2c341896a6b31851.JPG

DSCF3808.thumb.JPG.3f328adbb279e030e723c96bb8042e91.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-й этаж:

 

- коридор с лестницей на 2-й этаж

- гостевая спальня

- гостиная с камином и выходом на террасу

- кухня

- санузел

 

2-й этаж

 

Состоит из хозяйской зоны и детской.

 

Детская зона:

- комната с мансардным окном

- санузел

 

Хозяйская зона:

- спальня

- гостиная

- просторный санузел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Документы на дом готовы, без опекунского, освободить дом готовы в минимальные сроки. Цену готовы обсуждать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Цена снижена до 175, что, в общем-то, ниже себестоимости.

 

Продажа переходит в срочную.

 

Так что если кто-то хотел посмотреть дом, пожалуйста не откладывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена снижена до 175, что, в общем-то, ниже себестоимости.

 

Продажа переходит в срочную.

В термінову продажу цей будинок перейде, коли цінник впаде до 100 тис. Вся нерухумість сьогодні продається хорошо нижче собівартості, тож готуйтеся попадати на гроші.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В термінову продажу цей будинок перейде, коли цінник впаде до 100 тис. Вся нерухумість сьогодні продається хорошо нижче собівартості, тож готуйтеся попадати на гроші.

 

Хотел бы я за 100 тысяч купит такой домик. У меня пока только коробка голая столько стоит, так что не обольщайтесь тысяч 160 это минимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня пока только коробка голая столько стоит

А Ви спробуйте продати свою коробку - в собівартість і близько не вийдете. Така ситуація зараз на ринку - щоб щось продати, треба продавати нижче собівартості та попадати на гроші. Не вірите - виставте свою коробку на продаж - будете неприємно здивовані.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ви спробуйте продати свою коробку - в собівартість і близько не вийдете. Така ситуація зараз на ринку - щоб щось продати, треба продавати нижче собівартості та попадати на гроші. Не вірите - виставте свою коробку на продаж - будете неприємно здивовані.

Ну в этой теме продается не коробка, а полноценный дом, со всеми его плюсами, минусов серьезных не вижу. Продать готовый на 100% дом и недострой - очень большая разница. Но реалии покажут рыночную стоимость, удачи топикстартеру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю этот дом не только по форуму, но и бывал там в гостях. Думаю, что с учетом огромного участка, который прилагается к дому и прочих "вкусностей" типа непосредственного выхода к красивейшему озеру - его цена более чем адекватна. За 100 тыс. можно продавать коробку с инженерными сетями на 6 сотках. Но не такой классный дом. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас ищу дом для мамы. но этот немного маловат будет.скажу так, очень много домов в продаже., мы начали только смотреть, но пока еще ничего толкового не нашел. но за 150 тыс видел вчера дом в 5 км от Броваров, 240 м кв под чистовую отделку с дорогого лицевого кирпича, плюс пристройка около 90 м кв с гаражом... если это все строить, я думаю за 200 было бы. у вас природа красивая...но метры это метры:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...