Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О чем пишут в российских СМИ

cepera

Рекомендовані повідомлення

www.russia.ru/video/godmolodezhi/ хорошая социальная реклама.

 

Хороший клип!

Только кто всё будет строить?

Эти? zmovie.ru/pereda4i/3097-kitajj-poglotit-rossiju-2009-tvrip.html - больше пока некому! Только они и жить приедут... Новые русские так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один всплеск идиотства мера... Ну даже не идиотства, а сверхжадности. Пломбировка водяного счетчика стоит 30 с копейками гривен!!! За минутную операцию, при стоимости пломбы 50 копеек, а то и меньше... Ну не пез...ц???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один всплеск идиотства мера... Ну даже не идиотства, а сверхжадности. Пломбировка водяного счетчика стоит 30 с копейками гривен!!! За минутную операцию, при стоимости пломбы 50 копеек, а то и меньше... Ну не пез...ц???

Мля Киевляне, я немного в шоке у Вас самые низкие тарифы на все при самых больших зарплатах в Украине и чем еще недовольны? Немного тарифы подправили до уровня глубинки и уже истерика, есть куда еще расти, как минимум в два раза.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший клип!

Только кто всё будет строить?

Эти? zmovie.ru/pereda4i/3097-kitajj-poglotit-rossiju-2009-tvrip.html - больше пока некому! Только они и жить приедут... Новые русские так сказать.

Про Уссурийск правда, я жил в этой гостинице которую показывали,идеш по коридору и редко какой китаец проходя мимо плечем не заденет, забавно так они такие мелкие:D рядом городок есть Находка так там Китайцев нет, боятся может:)там криминал раньше такие разборки устраивал аж страшно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля Киевляне, я немного в шоке у Вас самые низкие тарифы на все при самых больших зарплатах в Украине и чем еще недовольны? Немного тарифы подправили до уровня глубинки и уже истерика, есть куда еще расти, как минимум в два раза.:beer:

 

Поддерживаю. Я тоже удивился новости, что в Киеве отключили "горячую воду". Я даже не википедию заходил поинтересоваться, was ist das? "горячая вода":lol::lol::lol::-D:-D А то у нас в городе такого понятия с 1917 года нет....:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению вынуждена согласиться.:(

Мы в Киеве живем немного по другим стандартам, тут и зарплаты другие, возможности найти работу больше. А отъехать немножко от Киева, где зарплата 1600 грн. - это огого сколько, а за газ в месяц платить 300 грн. и вода по часам и продукты по киевским ценам и пр. и пр.

Не всегда смотрим дальше своего носа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.russia.ru/video/godmolodezhi/ хорошая социальная реклама.

 

www.rusrep.ru/2009/06/news_razgon_demonstraciy/

деморкатизаторы

 

Наш ответ такой гнилой рекламе, деятели хреновы(извините, вырвалось)!

fishki.net/comment.php?id=48435

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

...Гитлер, говоривший: «Чтобы уничтожить Россию, надо внушить украинцам и белорусам, что они - не русские»

 

Во-первых, русские и украинцы – это не два разных народа, один из которых Россия должна защитить от другого. Это - две части единого Русского народа, и утверждать иначе – значит, повторять пропагандистские установки мистера Ющенко, в основе идеологии которого – тезис о том, что на Украине есть два основных народа, один из которых, украинцы, – хороший, а другой, русские, - плохой. А что в основе принципиальной позиции России? Да то же самое, только «хорошими» объявляются русские! Но ведь именно этого как раз и хочет от нас Запад, столетиями враждебный не России, а Русскому народу и любой его национальной государственности! Того же, кстати, хотел и Гитлер, говоривший: «Чтобы уничтожить Россию, надо внушить украинцам и белорусам, что они - не русские». Видимо, не случайно все же украинский президент так любит бывших эсэсовцев и бандеровцев… Но мы-то почему повторяем их бредни?!

 

Во-вторых, Россия и Украина – это не «два самостоятельных государства», созданных в 1991 г., а две части единой Русской державы с тысячелетней общей историей, общей духовно-культурной матрицей сознания. Отрицая это, рано или поздно неминуемо договоришься до «украинского писателя Мыколы Гоголя» и «крестившего Русь украинского князя Владимира». Распад единой, веками складывавшейся государственности – это такая же трагедия нашего народа, как распад единого русского пространства после монгольского нашествия в XIII веке. А раз так, то идея восстановления «единого исторического пространства» нашего Русского народа должна восприниматься как наша национальная мечта, которая рано или поздно, в той или иной форме, но должна быть реализована.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глобальная авантюра.

 

Опять пакт Риббентропа-Молотова???

 

"...попытка восстановить контроль над юго-востоком силовыми методами, грозит реальными боестолкновениями между частями и соединениями, дислоцированными на востоке и юге и укомплектованными преимущественно русскими, с частями и соединениями дислоцированными на западе. Причем, в этот процесс почти неизбежно будут втянуты американские подразделения и тут уже дело может дойти и до полномасштабного обмена ядерными ударами с Россией."

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Q100, а вы иные политические обзоры, нормальных ученых, а не подобных фантастов тоже читаете ? Или они для вас скучны и не так скандально-интригующи, как упомянутый вами ваше? ;)

Особенно прикололо:

" Поэтому, я надеюсь, у наших генералов в Генштабе хватит мозгов и решительности, чтобы при поступлении первых же разведданных о том, что Вашингтон договорился с Ющенко о вводе американских войск, провести новую “кабульскую операцию” – высадить в Киеве парашютно-десантную бригаду, арестовать всех представителей верховной власти, назначить временную администрацию и предупредить США, что любая попытка вторгнуться на Украину будет встречена огнем на поражение." :fool:

Одним словом - бред и прощупывание мозгов на предмет истерии 8-)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не подобных фантастов тоже читаете ?

Читаю. В другом разделе есть.

твои слова да Богу в уши... Фантастики и логики во 2-й статье 50/50.

База СШП "Бондстилл" - ОООЧЕНЬ большая - её за день хрен осмотришь с земли. Не нужна такая для маленького Косово. Тем более сейчас, когда Сербии и сербской армии сменили ориентацию и она не представляет военной угрозы для Косово.

Зачем там такая база?

А Евро-12 и ОЛимпиады-14 мне тоже кажется не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Евро-12 и ОЛимпиады-14 мне тоже кажется не будет.

Не каркай, а то еще сбудется :D

По крайней мере Евро наши мудаки-бюрократы действительно могут просрать ... и здесь винить некого будет, кроме как самих себя и нашу тупую взяточную чиновничью систему 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно будет, дайте только окружную достроить, там жеж буквально только мост через киевское море кинуть, а там и в футбол поганять можно!:D

Примерно так же и к Олимпиаде готовятся, даже местные не замечают(отдыхаем ежегодно в Нижнеимретинской бухте, пока кроме отъема бабла у местных, движений в сторону Олимпиады мало.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему собственно Евро-2012 не будет, с чего такое мнение?

 

По ссылкам на 2-й странице перейдите - там всё написано. Выкладывать полный текст на форуме было бы неправильно. Я привёл тезисы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если так? : Во-первых, русские и украинцы – это не два разных народа, один из которых Украина должна защитить от другого. Это - две части единого Украинского народа, и утверждать иначе – значит, повторять пропагандистские установки мистера Путина, в основе идеологии которого – тезис о том, что в России есть два основных народа, один из которых, русские, – хороший, а другой, украинцы, - плохой.

 

"Но ведь именно этого как раз и хочет от нас Запад, столетиями враждебный не России, а Русскому народу и любой его национальной государственности!" - ???? :D Западу делать больше нечего как столетиями думать о том как загнобить русский народ... одним словом - дикий Запад :)

 

"Того же, кстати, хотел и Гитлер, говоривший: «Чтобы уничтожить Россию, надо внушить украинцам и белорусам, что они - не русские»" - видно Гитлер победил :) с помощью СССР, при котором мне выдали пасспорт, в котором было написанно что я украинец :)

 

"Видимо, не случайно все же украинский президент так любит бывших эсэсовцев " - первоисточник, плиз :) А по поводу бандеровцев… так я их тоже люблю... они защищали МОЮ страну, нравится это вам или нет!

 

Хотел дальше коментировать... но не могу.. коментировать бред - самому опускаться до того уровня..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Хотел дальше коментировать... но не могу.. коментировать бред - самому опускаться до того уровня..

 

да что там комментировать, это клиника. мания величия и мания преследования. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коментировать бред - самому опускаться до того уровня..

Не треба тут нічого коментувати - хай між собою поспілкуються :fool::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему собственно Евро-2012 не будет, с чего такое мнение?

Ну як то чого, треба хоч шось сказати, бо так па Интеру и АеРТе гафарят.

Нафік нам дивитися офіційні звіти - чернуха цеж краще.

Я не розумію таких людей, ну якщо вам подобається паскудити у себе в хаті, то не треба думати що навколо вас всі так живуть.

Підніміть свою п'яту точку поїдьте подивіться , що у Львові роблять у Днепрі у Донецьку у Харкові у тому ж Києві.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не каркай, а то еще сбудется :D

ещё раз...

(ссылка устарела)

статья написана 19.02.2008г. Цитата: "Если ничего не путаю, в конце октября 2009 должны состояться выборы президента Украины."

Игорь Long, по-моему не фантаст писал :(

уже примерно "4 негритёнка пошли купаться в море..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...