Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СТ и нерадивые соседи.

Omni

Рекомендовані повідомлення

История имеет продолжение.

В связи с чем были разосланы жалобы в Васильковскую СЭС и Главное управление ГосСанСлужбы Киевской области.

Дали будэ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История имеет продолжение.

В связи с чем были разосланы жалобы в Васильковскую СЭС и Главное управление ГосСанСлужбы Киевской области.

Дали будэ.

 

Ещё немного терпения и была бы годовщина со времени предыдущего сообщения. :) Боюсь спросить: "Дали будэ" - это когда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В общим, где-то недели три назад засуетились ... целый день мусоровоз работал. Видимо с СЭС отстучали, что с проверкой придут. Дня три вонидло стояло. Заглядывал к ним после этого - навели порядок, подготовились хорошо.

Сегодня получаю вот такое письмо:

308544350_2014_06.11_.thumb.jpg.46ea921e4845f75caece261ecc95b5ce.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получаю вот такое письмо:

 

1. У Вас на руках должны были остаться фотографии и другие документальные подтверждения безобразий до прихода комиссии из СЭС.

2. Ответ подготовлен больше, чем за 30 дней, т.е. наруш закон про звернення громадян.

3. Встречная проверка документации вывозившей мусор организации (перечисление денег согласно договору, путевые листы мусоровозов, отпуск бензина мусоровозам, отметки со свалки о приёме отходов и пр.) - наше всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Да, все есть. В районный СЭС (и копия всего в областной СЭС) были отправлены: скарга, фотки за 01/05/2013, фотки за 23/03/2014, фотки за 23/04/2014. Правда, в скарге нет перечня документов - это я уже потом додумал, что нужно было прописать.

Я ещё параллельно по поселку пустил коллективную скаргу ... чтоб желающие подписали ... но она как пошла по рукам, так до меня и не вернулась и по сей день.

 

2. Закон про звернення громадян я вычитал перед отправкой.

Значит, оба пакета документов были отправлены 24/04/2014.

 

То, которое в Васильковский СЕС, вручено 29/04/2014 - есть извещение о вручении.

Ответ датируется 29/05/2014 - т.е. в аккурат 30 дней ;)

На конверте штамп с непонятными цифрами - явно не дата. Т.е. когда письмо было отправлено - не понятно. Дать ответ задним числом всегда можно.

 

То, которое в областное СЕС (копия), вручено 05/05/2014.Ответа нет, но я и не жду от них ничего. Хотя было бы интересно что-то получить :)

 

3. Вот это интересно. Куда писать и что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Вот это интересно. Куда писать и что делать?

 

Это любимая забава налоговиков (Министерство доходов и сборов). Настучать о фиктивности предоставления услуг и выполнения работ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...