Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери межкомнатные, 6шт, под состаривание

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть 6 межкомнатных дверей, врезаны петли и замки (фурнитуры нет), ширина всех полотен 80 см, высота стандартная, толщина дверей 40мм, к ним коробки на 140 мм, 5 шт - глухие (3 правые, 2 левые), 1 шт - под стекло (вроде левая).

 

Двери с сучком, сделаны на заказ, идеальны для состаривания, сухие, новые. Мне на ближайшие проекты не нужны, а хранить не вижу смысла.

 

Продаю только вместе, цена за все полотна и коробки = 9600 грн (по 1600 грн за комплект), территориально - в Жукине, Вышгородский р-н. Могу организовать доставку.

 

067-506-36-11

 

7d68b76521ad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуальненько :-)

в качестве бонуса могу еще сухих деревяшечек и не длинных столбиков накидать (до 80 см) - в хозяйстве может приходится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера на Обойном рынке видел полотно таких дверей продают по 450 грн с сучками 550 без сучков, добавьте цену коробки-100, замка с петлями -150, в любом случае явно дешевле будет , за такую цену (1550 грн) купил в Веданте двери фабрики Меранти в комплекте со всем! по акции...доволен..
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера на Обойном рынке видел полотно таких дверей продают по 450 грн с сучками 550 без сучков, добавьте цену коробки-100, замка с петлями -150, в любом случае явно дешевле будет , за такую цену (1550 грн) купил в Веданте двери фабрики Меранти в комплекте со всем! по акции...доволен..

 

Ассортимент обойного рынка я знаю ооочень хорошо :-). Там несколько другие двери продаются, и нет ни одной двери, у которой бы толщина всех поверхностей была 4 см ;). А вообще - Вы правы, выбор всегда есть, вопрос только в задачи, которую нужно решить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ассортимент обойного рынка я знаю ооочень хорошо :-). Там несколько другие двери продаются, и нет ни одной двери, у которой бы толщина всех поверхностей была 4 см ;). А вообще - Вы правы, выбор всегда есть, вопрос только в задачи, которую нужно решить

 

просто я хотел сказать что цена Ваша далека от идеала, за такую цену можно купить те же двери Белоруссии из массива шпонированные с коробкой,петлями, замком и наличниками уже отделанные что согласитесь немаловажно....я уж не говорю об акциях которых сейчас полно, к примеру я купил за 1550 дверь , которая стоит 3450 грн по каталогу ...причем великолепного качества..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто я хотел сказать что цена Ваша далека от идеала, за такую цену можно купить те же двери Белоруссии из массива шпонированные с коробкой,петлями, замком и наличниками уже отделанные что согласитесь немаловажно....я уж не говорю об акциях которых сейчас полно, к примеру я купил за 1550 дверь , которая стоит 3450 грн по каталогу ...причем великолепного качества..

 

и Вы совершенно правы :-)

только в заголовке нет надписи - "цена идеальная", есть четкое описание - двери "под состаривание". Готовые двери "под старину" делаются только на заказ и стоят от 3000 грн до 5000 грн. Это несколько другие вещи, чем двери Белоруссии и тп. Далеко не в каждый интерьер вписываются шпонированные варианты :-). Вопрос в задаче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и Вы совершенно правы :-)

только в заголовке нет надписи - "цена идеальная", есть четкое описание - двери "под состаривание". Готовые двери "под старину" делаются только на заказ и стоят от 3000 грн до 5000 грн. Это несколько другие вещи, чем двери Белоруссии и тп. Далеко не в каждый интерьер вписываются шпонированные варианты :-). Вопрос в задаче

 

понятно...тогда извините...желаю вам их выгодно продать..:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и Вы совершенно правы :-)

только в заголовке нет надписи - "цена идеальная", есть четкое описание - двери "под состаривание". Готовые двери "под старину" делаются только на заказ и стоят от 3000 грн до 5000 грн. Это несколько другие вещи, чем двери Белоруссии и тп. Далеко не в каждый интерьер вписываются шпонированные варианты :-). Вопрос в задаче

 

Вы абсолютно правы.

Двери такого рода делаются только под заказ.

А цена вопроса,это уже другое.

Ну и не забывайте,чем больше производство,тем хуже контроль качества.

Хорошее,на рынках не продается!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовые двери "под старину" делаются только на заказ и стоят от 3000 грн до 5000 грн.

 

Дык перед продажей наверное надо было состарить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык перед продажей наверное надо было состарить?

 

могу :-),

только это тоже будет заготовка, так как потом нужно будет уже и вскрыть в нужный цвет, а там я на них погляжу и решу, что такая корова нужна самому :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу :-),

только это тоже будет заготовка, так как потом нужно будет уже и вскрыть в нужный цвет, а там я на них погляжу и решу, что такая корова нужна самому :D

 

и дороже будет значительно....эх ..не видать мне состаренных дверей, как своих ушей..разве что мои шпонированные когда-нибудь сами "состарятся" от времени до нужной кондиции..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и дороже будет значительно....эх ..не видать мне состаренных дверей, как своих ушей..разве что мои шпонированные когда-нибудь сами "состарятся" от времени до нужной кондиции..:)

 

точно :D, а шо делать - меееелкий ручной труд, однако

состаренные далеко не в каждый интерьер идут, не расстраивайтесь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и Вы совершенно правы :-)

только в заголовке нет надписи - "цена идеальная", есть четкое описание - двери "под состаривание". Готовые двери "под старину" делаются только на заказ и стоят от 3000 грн до 5000 грн. Это несколько другие вещи, чем двери Белоруссии и тп. Далеко не в каждый интерьер вписываются шпонированные варианты :-). Вопрос в задаче

 

Ой, оооочень секретная и трудоёмкая технология. Кладётся база в два слоя с отвердителем и потом патина. Проходимся малярным спонжем с зерном 600-800, и трём с усердием до полного старения. Чем сильнее работаем спонжем, тем больше стареет....можно получить век 18-19...😆😆😆😆. Стоит это "дорогая" технология 400 грн одно полотно, плюс 240 грн литр базы, и 120 грн патина. Литр хватает на 3-4 двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, оооочень секретная и трудоёмкая технология.

Та никакой там секретности нет :-), делано переделано уже такого. А трудоемкая - да, для того, что бы получилось качественно - трудоемко.

Вопрос в том, что сама заготовка должна быть определенного формата, вот такое для этих целей не подходит, что бы тереть спонжем, нужно толщину по всей двери иметь.

 

Если Вы готовы довести мне двери с коробками за 400 грн в нужный формат с покрасками и шлифовками + оплачу материалы типа баз и патин - готова передать эти двери для работы Вам и снять темку с продажи :-). Не шучу, реально понимаю, что когда захочу подобные двери буду искать :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше покажите что из этих дверей может получиться?

 

Человек сказал, что если "состарит" то мы их уже не купим - самой надо будет :) хотя мне самому....честно говоря...жуть как хочется увидеть такое чудо как "состаренные двери", присоединяюсь к просьбе SergeyNikolaevich

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с вами общались в личке в прошлом году на эту тему, но потом вы "потерялись".

 

В позапрошлом, иногда концепции меняются :-), а у меня - это даже часто происходит :).

Так возьмете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...