Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Opel Vivaro 2.5CDTI пасажир

avtovas

Рекомендовані повідомлення

Продаю своє авто auto.ria.ua/auto_opel_vivaro_pass_11095310.html так як хочеться вже меншої машинки. Віваро в хорошому стані з оригінальним пробігом, вкладень непотребує.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы расход добавьте,а то многих как и меня впрочем смущал объем,2,5,а ест 8л.

у знакомого штукатура такой аппарат,не жалуется.

с кондеем и подушкой,для себя брали?кстати резвее т4,у вас сколько Кв?110?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробег брехня и цена за "типа" пассажир заоблачная.

 

 

реального пробега мин 180тыс.

 

реальная цена 12000 за такой год если все работает норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробіг 100% оригінальний бо ремінь ГРМ ще незамінювався він там ще оригінальний, розхід палива розраховуйте на 9-10 л на 100 провірено машиною їздив в Болгарію і по Європі .

110 квт машина мощна сам собі все перевозив на ремонт будинку і дуже зручно все вню заложується ( 4 м профіль і задні двері закриваються)

 

Rudi Jager, мене така ціна 12000 невлаштовує бо коли тільки мені пригнали я за авто стільки заплатив плюс облік і переобладнання. Можливий торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не хочу Вас нечем обидеть:)

но как такое можно утверждать если Вы не первый хозяин и как Вы определили, что не менян (ведь пора?)

 

пробіг 100% оригінальний бо ремінь ГРМ ще незамінювався він там ще оригінальний.

 

мотор конечно бодр:good: едет не плохо

сидухи задние как то не вписываются в интерьер этого авто, бюджетные я бы сказал.

по цене на 1500-2000$ оверпрайс

 

все чисто ИМХО от владельца подобного авто:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сидухи задние как то не вписываются в интерьер этого авто, бюджетные я бы сказал.

по цене на 1500-2000$ оверпрайс

+1

за 12 одному моему другу было бы интересно съездить посмотреть/пощупать. за объявленную цену нет. это не к тому что машина того не стоит, просто озвучиваю реалии платежеспособного спроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 12 можете шукати коротку базу або білого без кондиціонера ціну вважаю нормальною Не спішу продавати сьогодні машина має іще рейс на Італію.

Я не пропоную Віваро для того щоб свій зад возити моє авто для роботи а задніми сидіннями практично ніколи не користувався бо коли вони є бетономішалка не входить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 12 можете шукати коротку базу або білого без кондиціонера ціну вважаю нормальною Не спішу продавати сьогодні машина має іще рейс на Італію.

Я не пропоную Віваро для того щоб свій зад возити моє авто для роботи а задніми сидіннями практично ніколи не користувався бо коли вони є бетономішалка не входить:)

 

если авто использывалось для роботы то робег не реален!!!!!!!получитса 12тисяч в год,,это полная чуш, брехня,

 

Добавлено через 9 минут

вы расход добавьте,а то многих как и меня впрочем смущал объем,2,5,а ест 8л.

у знакомого штукатура такой аппарат,не жалуется.

с кондеем и подушкой,для себя брали?кстати резвее т4,у вас сколько Кв?110?

 

в этом году взял ситроен джампер 2.2,турбо дизель,101 л/с,,2007год пробег 150000тыс. при скоросном режиме 90-110 росход 5.4л так показывает бортовик,по городу за 4 месяса не разу не показал больше 7л..брал пригнаный и сразу переделаный 8+1,за 11900.(бортовик, подушка,кондишин) пока очень доволен,рекомендую:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если авто использывалось для роботы то робег не реален!!!!!!!получитса 12тисяч в год,,это полная чуш, брехня,

 

Добавлено через 9 минут

 

 

в этом году взял ситроен джампер 2.2,турбо дизель,101 л/с,,2007год пробег 150000тыс. при скоросном режиме 90-110 росход 5.4л так показывает бортовик,по городу за 4 месяса не разу не показал больше 7л..брал пригнаный и сразу переделаный 8+1,за 11900.(бортовик, подушка,кондишин) пока очень доволен,рекомендую:

это уже с новой мордой?

5,4 не верю брехня, у меня эксперт 2005г 2,0л 110 кобыл

до сотки на сто км выходит около 6-6,5л

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это уже с новой мордой?

5,4 не верю брехня, у меня эксперт 2005г 2,0л 110 кобыл

до сотки на сто км выходит около 6-6,5л

 

да с новой мордой, ну бортовик я думаю не врет, все выходные катаюсь в село по житомерской трасе,и проверял не однократно 5.4л пару раз было 5,6л

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочете вірте хочете не вірте я авто взяв із пробігом в 60 тис оригіналу машина була на фірмі яка займалася покраскаками по місті в Голандії ( знаю бо в подарок получив ящик різних валіків, пензликів і ще різної краски грунтовки, так що авто більшість часу простоювало)

Master Elektrik, значить ви на авто 3000 оборотів тільки розвиваєте і зразу переключаєте не люблю я таку їзду на трасі в мене 160 км/год і розхід 10 л. я за годину прроїду ту саму відстань і спалю 10 л а ви проїдете майже за дві години і спалите так само як і я .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит должна сервиска сохранится.

Я брал с сервиской в которой было все указано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочете вірте хочете не вірте я авто взяв із пробігом в 60 тис оригіналу машина була на фірмі яка займалася покраскаками по місті в Голандії ( знаю бо в подарок получив ящик різних валіків, пензликів і ще різної краски грунтовки, так що авто більшість часу простоювало)

.

 

Колись грішив і я - займався бусами

 

Був у мене Віто110 - 7 років - пробіг був 68тис

Але весь кузов був у красках, кабіна, ручки, руль, панель...

Вся краска знялася рідиною для зняття лаку із пластикових частин

Такі авто часто роблять малярку по місту - підїхав - і фарбує цілий день

 

А був Т4 2,5 102квт - 4 роки - доставка по ЕС - пробіг 680тис

Сервісна книжка пропечатана від і до...

До базару доїхав без проблем

 

Добавлено через 2 минуты

Значит должна сервиска сохранится.

Я брал с сервиской в которой было все указано

 

Не факт... у них гарантия 2-3 года - книжки бівают у 50% владельцев - все ключи так-же

 

На авто надо смотреть - не в книжку - книжку можна "найти" за 200-500грн

 

Добавлено через 4 минуты

вы расход добавьте,а то многих как и меня впрочем смущал объем,2,5,а ест 8л.

у знакомого штукатура такой аппарат,не жалуется.

с кондеем и подушкой,для себя брали?кстати резвее т4,у вас сколько Кв?110?

 

2,5 СДТІ - по трассе 8л вполне реально

1,9 хавает около 7 на трассе - но и разгон как у коровы - зачем ей 6-я передача?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значить ви на авто 3000 оборотів тільки розвиваєте і зразу переключаєте не люблю я таку їзду на трасі в мене 160 км/год і розхід 10 л. я за годину прроїду ту саму відстань і спалю 10 л а ви проїдете майже за дві години і спалите так само як і я .[/QU

 

ну я росто порядочный водитель и нарушать особо не люблю,хочу напомнить вам что в нашей стране максимально разрешимая скорость 130км и то только на автомагистралях,,,если оброщаль внимание то были на трасах такие рекламные щиты ((На небеса швидко але на завжди))

((запізнюешся на роботу виїзджай раніше))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... в мене 160 км/год і розхід 10 л. я за годину прроїду ту саму відстань і спалю 10 л а ви проїдете майже за дві години і спалите так само як і я .

 

чтой-то с математикой беда.

расход меряется на 100 км, а не в час.

в час меряется расход на тракторах, танках, спецтехнике.

поэтому на 160 км при расходе 10 л/100 км расход будет 16 литров.

а при скорости 100 - 11 литров

пробег тоже считался по хитрым математическим формулам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,9 хавает около 7 на трассе - но и разгон как у коровы - зачем ей 6-я передача?

 

Дело в том, что 1.9 бывают разные:

1.9 DI (CDTI)1 mit 60 kW (82 PS), 08/2001–07/2006

1.9 DTI (CDTI)1 mit 74 kW (100 PS), 08/2001–07/2006

 

Вам наверное попался более слабый.

Отличительная особенность более мощного - на шильдике задней двери у аббревиатуры CDTI две последние буквы красного цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличительная особенность более мощного - на шильдике задней двери у аббревиатуры CDTI две последние буквы красного цвета.

на фото красные.

 

не думаю что ТС скрутил пробег, если это и было сделано то до него.

(зы. не знаю почему так считаю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фото красные.

 

не думаю что ТС скрутил пробег, если это и было сделано то до него.

(зы. не знаю почему так считаю)

 

А что тяжело проверить...?

Нормального компютерщика, моториста...

По ходовой видно износ...

 

Добавлено через 13 минут

Дело в том, что 1.9 бывают разные:

1.9 DI (CDTI)1 mit 60 kW (82 PS), 08/2001–07/2006

1.9 DTI (CDTI)1 mit 74 kW (100 PS), 08/2001–07/2006

 

Вам наверное попался более слабый.

Отличительная особенность более мощного - на шильдике задней двери у аббревиатуры CDTI две последние буквы красного цвета.

 

У меня трафик был 1,9 CDTI 05 - 90тыс - все буквы металик - ехал хуже 110 вито

 

Был Opel Movano 2,5 - 2-х летка 07 - 200тыс пробег - 2 буквы красные - не впечатлил как и Трафик - но красивый с новой мордой зараза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ніхто пробіг не скручував а наоборот при розмитненню докручував щоб розмитнення було дешевше, хоч я свій спідометр не крутив а маю запасний і тільки перекинув на резервний, розмитнив і поміняв на рідний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, при растаможке смотрят на пробег авто? Думал на модель, год выпуска, но на пробег?

чем больше пробег- пошлина меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, при растаможке смотрят на пробег авто? Думал на модель, год выпуска, но на пробег?

 

Кроме марки, модели, и года выпуска --- смотрят только на количество мертвых американских президентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...