Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота не работают от генератора

RODION2

Рекомендовані повідомлення

Автоматика РОДЖЕР с новыми платами не работает от генератора.... А старые платы уже не возят.

А в чем проблема с новыми платами? Они более "чувствительны/требовательны"? ПС Имею аналогичную проблему как и у топикстартера (автоматика роджер/ДГУ Вилсон). Есть подозрение на излишнюю требовательность к частоте, выдаваемой ДГУ во время работы (у меня выдает свыше 50 гц, где-то 51-52 гц. Когда устанавливали ДГУ, ожидали что количество точек-зарезервированных пользователей "посадят" ее к нужному значению).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема с новыми платами? Они более "чувствительны/требовательны"? ПС Имею аналогичную проблему как и у топикстартера (автоматика роджер/ДГУ Вилсон). Есть подозрение на излишнюю требовательность к частоте, выдаваемой ДГУ во время работы (у меня выдает свыше 50 гц, где-то 51-52 гц. Когда устанавливали ДГУ, ожидали что количество точек-зарезервированных пользователей "посадят" ее к нужному значению).

 

Все правильно, они очень чувствительны к частоте. Нужно ставить или старые платы Роджер 1430 грн, или плата GK01 (Украина) (универсальная, подходит практически на все двигателя Роджер, Найс, Камэ...., работает даже при 180 В) 1100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автоматика РОДЖЕР с новыми платами не работает от генератора.... А старые платы уже не возят.

Ворота (с которых началась эта тема) установлены в июле 2008г. Это новая автоматика или старая?

К сожалению так и не добрался пока до сервиса. Видно пока гром не грянет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или плата GK01 (Украина) (универсальная, подходит практически на все двигателя Роджер, Найс, Камэ...., работает даже при 180 В) 1100 грн.
Что за "зверь"? Где можно почитать-посмотреть (ссылки\описания\характеристики)? Хотя, как вижу выбор,невелик. "Старая" плата (возможно конструктивно устаревшая, иначе не появилась бы новая ;)) VS украинский производитель. Выбор с разряда, выколим один глаз, но слышать станешь хорошо ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за "зверь"? Где можно почитать-посмотреть (ссылки\описания\характеристики)? Хотя, как вижу выбор,невелик. "Старая" плата (возможно конструктивно устаревшая, иначе не появилась бы новая ;)) VS украинский производитель. Выбор с разряда, выколим один глаз, но слышать станешь хорошо ;)

 

Я с Роджером не работаю, это информация от одного из моих дилеров... Плату разработал спец который очень давно работал на Элане (Алютех). Я его хороше знаю. Эта плата разработана давно, но продавать он ее начал только в прошлом году. Многие продавцы отказывались от плат Роджера и ставили именно его БУ. Продукт надежный. Завтра попробую раздобыть инструкцию. Насколько мне известно, то Роджер потихоньку пропадает с рынка, вместо него начали возить BFT. :)

 

Добавлено через 4 минуты

Ворота (с которых началась эта тема) установлены в июле 2008г. Это новая автоматика или старая?

К сожалению так и не добрался пока до сервиса. Видно пока гром не грянет...

 

Как по мне старая, но видать и проблема тоже старая. Вам прямая дорога на Гант-Текко, это их "зверь".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за "зверь"? Где можно почитать-посмотреть (ссылки\описания\характеристики)? Хотя, как вижу выбор,невелик. "Старая" плата (возможно конструктивно устаревшая, иначе не появилась бы новая ;)) VS украинский производитель. Выбор с разряда, выколим один глаз, но слышать станешь хорошо ;)

 

Есть инструкция... жду адрес почты:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже новая версия вышла GK02, Гант перепродает под своей маркой, но есть выход на производителя:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Попробуйте замкнуть ноль с землей. У меня была похожая ситуация с котлом Будерус - сработало. Только внимательно, не перепутайте с фазой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...