Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обшивка дымохода! Чем лучше и надежней??

MarVic

Рекомендовані повідомлення

У меня на крышу выходит 3 вентканала (именно вентканалы, не дымоходы). Выложены обычным рядовым красным кирпичем.

Чем лучше отделать вентканалы? штукатурка, профнастил, клинкерная плитка? Может есть проверенный варианты исполнителей + козырьки над ними надо сделать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на крышу выходит 3 вентканала (именно вентканалы, не дымоходы). Выложены обычным рядовым красным кирпичем.

Чем лучше отделать вентканалы? штукатурка, профнастил, клинкерная плитка? Может есть проверенный варианты исполнителей + козырьки над ними надо сделать..

 

Делал мне недавно профи вент каналы (тоже кирпич красный). Так вот по поводу отделки сказал - штукатурка то ерунда, обычно отваливается или надо чем то не дешевым обрабатывать. С плиткой тоже не все так просто, желательно выдержать паузу перед укладкой плитки. В общем я пока решил оставить как есть, кладка красивая, труба высоко, каких то явных косяков не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

быстрее и наверное дешевле....

На счет быстрее - таки да, но на счет дешевле - Ось Вам. :) Потому и хреново продаются. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще-то нужно делать вент-каналы с таких вент-блоков

 

Как вам сказать. когда гонится кладка из кирпича, в нее монтировать блоки строителям скорее всего будет неудобно..

У меня вентканалы идут внутри внутренней несущей стены в 1,5 кирпича..

 

Добавлено через 2 минуты

Можно а таком варианте...

 

можно, меня устроит любой вариант

 

пока не могу найти исполнителя облагородить три дымохода... + колпаки сделать..

мож кто из читающих тему - вэлкам в личку.. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что может немного не в ту сторону. Просто это офигенно красивый дымоход. Вдруг пригодится.

1361860411_.jpg.a6919f0f738f7a1df924f270a6098a62.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...