Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оптимальный размер ворот для СТО?

Николаос

Рекомендовані повідомлення

Знаю, что выигрыш в высоте совсем не большой. Я ставил (не продавал) такие ворота лет 6 назад с потолочными приводами. И знаю, что на таких воротах постоянно слетали троса. Может конечно и руки;) , но до этого нареканий не было(гаражные с задними пружинами). Короче сервис задолбался туда ездить. Может и сейчас ездит.

 

С потолочным приводом ворота с задним валом должны работать как часы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что выигрыш в высоте совсем не большой. Я ставил (не продавал) такие ворота лет 6 назад с потолочными приводами. И знаю, что на таких воротах постоянно слетали троса. Может конечно и руки;) , но до этого нареканий не было(гаражные с задними пружинами). Короче сервис задолбался туда ездить. Может и сейчас ездит.

 

Ставили и не один раз. Главное правильно выставить задние амортизаторы и про наклон не забыть. А в высоте, действительно выигрыша нет. :)

 

Добавлено через 2 минуты

С потолочным приводом ворота с задним валом должны работать как часы.

 

Без привода все норовят повыше поднять, вот и троса слетают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота с низким монтажом хорошо работают и с обычным промышленным приводом.

 

Немного не так... Ворота Херманн хорошо работают с обычным промышленным приводом Херманн:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не так... Ворота Херманн хорошо работают с обычным промышленным приводом Херманн

Согласен, с другими не сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на ум пришли ворота Алютех с низким монтажом, смонтированные коллегами несколько лет назад в Купянске, постоянно слетали троса.

Про Хёрманн в автосалоне на мойке с низким монтажом с вальным проводом я даже не вспомнил. Нельзя сказать, что работают как часы, но уже 1,5-2,0 года только сервис, ничего не отключаем и не ремонтируем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в высоте, действительно выигрыша нет. :)

 

 

 

 

Так как раз в высоте перемычки и наблюдается выигрыш у пониженного трека против стандартного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как раз в высоте перемычки и наблюдается выигрыш у пониженного трека против стандартного...

 

В высоте перемычки да, но световой проем, при полном открытии ворот, одинаковый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...
В 13.06.2013 в 00:42, Николаос сказал:

Херман дороговат, решили остановиться на Алютехе. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при заказе ворот?

На мойку лучше взять с повышенной влажностью там комплект есть специальный 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...